fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
667
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Мои мозги совершенно не там Ну не могу я думать о параметрах, когда у меня есть эти милые дурики🥰🥰 #скетч #дилошки
Мои мозги совершенно не там Ну не могу я думать о параметрах, когда у меня есть эти милые дурики🥰🥰 #скетч #дилошки

Кстати, сегодня думала поскетчить скейтерскую аушку😃😃

Во-первых, дайте мне затискать Луиза Во-вторых, третий день, третья кукла Сегодня я выкладываю куколку для Kimrozz !!!! Автор
Во-первых, дайте мне затискать Луиза Во-вторых, третий день, третья кукла Сегодня я выкладываю куколку для Kimrozz !!!! Автор с безумно нежным, атмосферным стилем:]
Человек, которого я не запомнила после двух встреч в живую
Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклы

Хоть малым коллективом, но мы порисовали))) Может когда-нибудь снова такое проведу, и, надеюсь, в следующий раз придут ещё лю
+2
Хоть малым коллективом, но мы порисовали))) Может когда-нибудь снова такое проведу, и, надеюсь, в следующий раз придут ещё люди)))) Ну, или я просто предупрежу заранее о точном времени #магма

Так, ладно Можете в принципе присоединяться https://magma.com/d/wsJCz21pxi

Через примерно 20 минут думаю будет магма… приходите)))

Новый день, новая кукла На очереди самая пикми кукла из всех для Стос !!! Что могу сказать??? Стиль милейший и кайфовый🥰 Но
Новый день, новая кукла На очереди самая пикми кукла из всех для Стос !!! Что могу сказать??? Стиль милейший и кайфовый🥰 Но с нижней частью я намучилась… Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклы

Я НЕ МАСТЕР АНИМАЦИИ!!! Но, это реально мои искренние эмоции… Спасибо всем вам, реально Мне очень это важно… Обнимаю, тискаю и обожаю вас всех!!!!👨‍🦳👨‍🦳👨‍🦳

Кстати вопрос: хотите я на 300 устрою магму??? Завтра вечером например??

НАС ТРИСТА!!!!!!! СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕЕМ 😭😭😭😭😭😭 Я постараюсь, как домой вернусь, по традиции нарисовать мелкий глупи анимати
НАС ТРИСТА!!!!!!! СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕЕМ 😭😭😭😭😭😭 Я постараюсь, как домой вернусь, по традиции нарисовать мелкий глупи аниматик

sticker.webp0.05 KB

Да, Модди у меня без какого-то четкого фона, и что?? Зато какие носочки:] #мш4
Да, Модди у меня без какого-то четкого фона, и что?? Зато какие носочки:] #мш4

Хотите Модди просто отдельно???

ХренотеньТВ самый правдоподобный телеканал повествующий о реальных событиях происходящих на сервере. Красные глаза бога, земл
ХренотеньТВ
самый правдоподобный телеканал повествующий о реальных событиях происходящих на сервере. Красные глаза бога, землетрясение, метеориты, видео Модди, нечто охраняющее остров, магниты, Невидимка – не является ли всё это мифом или существуествует на самом деле? Смотрите наш новый выпуск, прямиком с места происшествия!
Художники: — ФонБарсиМоддиАльцестРей ЛакНеадаптар В комментариях будут файлы в хорошем качестве @MineShieldcollabs

ХАХАХАХАХХХХАХА МОЙ МОДДИ)))))

И открывает наш марафон кукол художник, а также практически такой же безумец, как я (потому что додумается брать билет на лол
И открывает наш марафон кукол художник, а также практически такой же безумец, как я (потому что додумается брать билет на лолофест за 10к?????КИО !!! Скажу честно, прошерстила весь тгк в поисках рефа персонажа, НО НАШЛА:] Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклы

Repost from N/a
В честь др кину одни из моих любимых работ за последнее время (Слышал есть традиция репостить, почему бы тогда не вкинуть?)
+7
В честь др кину одни из моих любимых работ за последнее время (Слышал есть традиция репостить, почему бы тогда не вкинуть?)

Как бы вы хотели, что бы я кукол выложила??
Anonymous voting

В ближайшее время постараюсь прийти в себя и порисовать что-нибудь))) А ещё предупреждаю, что с приближением ЕГЭ ближайшие недели 3 буду рисовать меньше Но после отдам всю себя так сказать😚

Подведу краткие итоги: -Я не сильно вылезла из своего бюджета, ДАЖЕ с учетом подушки(спасибо, Роз) -У меня теперь два билета
+1
Подведу краткие итоги:
-Я не сильно вылезла из своего бюджета, ДАЖЕ с учетом подушки(спасибо, Роз) -У меня теперь два билета со сходки: один шел к випу, второй — квест -Собрала коллекцию Ло-горничная(все ещё поглядываю в сторону стенда Лем) -У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАЧКИ ПО МШ!!! -…брелоков на руках — 104(я вспомнила про две ленты и два мягких, а так сначала посчитали сто) -Я бомбически провела время со всеми)))
СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НА СХОДКЕ)))