1 276
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-630 días
Archivo de publicaciones
+3
Расплакались под комментариями🥀🥀
Неанон фиш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/19853
вообще, хеталия фд такой уебищный фд где, на моё удивление, ДОХУИЩА антисов, которые найдут причину придраться. та же ситуация с фосфол. меня просто поражают антисы в фд ГДЕ ЕСТЬ КАНОНИЧНЫЙ ИНЦЕСТ. русбелов либо просто игнорируют, либо делают хедканоны о том, что «беларусь просто гиперопекающая ❤️❤️».
окей канон инцест, но чуваки, блять, находят инцест ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ. в пример те же: спамано, юсуки, канамэ и сидония. окей, юсуки и канамэ хоть как-то себя кличили братьями, хотя кровной связи абсолютно нет (в противовес что многие думаю что канамэ близнецы, но они в лицо до колонизации англии друг друга не знали), НО СПАМАНО И СИДОНИЯ Я ХУЙ ЗНАЕТ КАК НАДО ТРАКТОВАТЬ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ИНЦЕСТ. для испании, романо не более чем подчинённый, и то, что он его «растил» вообще не канает никак. романо же относится к испании, горе по полам, как к боссу. сидония я вообще хуй знает. чуваки на вики написали что силенд, о господи, приемный сын швеции, ладония как раз таки что-то типо брата для него. помимо одного офф арта где силенд стоит рядом со шведцией и финляндией НИГДЕ не видел упоминание силенда как приемного сына швеции. и нет блять в «collezione hetalia» НЕ НАПИСАНО ЧТО СИЛЕНД ПРИЁМНЫЙ СЫН ШВЕЦИИ.
вообще не понимаю блядского фетиша химаруи делать ёбаных стран родственникам.
не анон ван
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
На самом деле мне, в какой-то степени, жалко антисов. Радантисы и просто антисы (софты вроде норм) зачастую такие же травмированные, как и многие прокомы, только вот они не идут прорабатывать свои травмы, они не идут восстанавливать своё душевное равновесие, а идут ныть в интернет на очередной триггер и гнобить людей. Пока прокомы справляются с травмами в виде копинг механизма, антисы прикрываются своими травмами, чтобы гнобить и унижать людей
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
если вы вспомните себя долбаебом то вспомните о антисах что сидят в фд слэшеров
типо
убийства, массовые убийства, пытки, психологическое насилие:🤪👍
инцест:😱😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
каждый раз, когда мне антис втирает что я "поддерживаю педофилию шипами, но сама этого не замечаю", я хочу сказать "нет".
Мне так нравится смотреть, как у них подгорает пуканчик из-за ОДНОГО СЛОВА.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
С каких пор в фд Хеталии появились антисы. Ещё начали срать шип USUk. Это был один из самых популярных пейрингов в фд😭😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Моя подруга очень любит Стрейда из бтд, меня от него воротит. Она буквально признается, что дрочит на Стрейда, и что я? Честно говорю: " Меня бесит Стрейд, для меня он кринж". Я сука не считаю, что если она фанатееь по Стрейду, то пойдёт убивать и насиловать или захочет такого же партнера. Или что оправдывает реальных маньяков. У меня почему-то щëлкает, у антисни не
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ух сука как бесит антисня, что обсирает секс насилие над фикшин детьми но поддерживает, блять физическое. Об условном маньке детоубийце: "Ыыы, он не педофил, это мерзко". А детоубийство это не мерзско? Лишить жизни априори слабое, только начавшеп жизнь существо? Ну класс, главное не изнасиловал. И как они охуеют, узнав, что в реальности, с котрой они любчт сравнивать фикшин большинство детоубийц кроме ерочего педофилы.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🫐: И вновь мы поменяли DNI-лист нашего кф! На этот раз создали новый телеграф
Repost from N/a
А у нас кстати набор в команду ведётся😄
ПпПпПрРиВеЕеЕЕЕЕЕТ!!!! 🌟
— Хотел бы зашарить за новый фд? ⛲️➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Хвдруг ты хочешь быть рабом за бесплатно?🖕➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— TeleportPart➿➿➿➿➿➿➿➿➿
—Я ЗАЕБАЛСЯ ВЫКЛЮЧАТЬ Goodbye! В КАЖДОМ ДИАЛОГЕ😥➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᅠᅠᅠᅠᅠДа без базару ᅠᅠПоскольку я делаю свой роблокс плейс! (В одиночку кста😥) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Навигация 🥚🥚😍
Repost from N/a
welcome to ..
☆ Noli's horoscope ! ⌒૮Ꮚ ´ ⁄⁄꒱ა
Водолеи ! ◺︎сегодня вас ждет . . .◹︎
я искренне не понимаю позиции антисов. я понимаю, когда человеку не нравятся определённые пейринги с той или иной динамикой. она может быть для него слишком слащавой, слишком проблематичной или просто неинтересной ему, и это нормально. однако осуждать за "проблематичность" это верх глупости, ведь в любом пейринге так или иначе будет проблематика, даже в самых флаффных и сахарных, если они НЕканон. если создатель того или иного проекта не свёл тех или иных персонажей, то, значит, в каноне у них не было романтических чувств друг к другу. а шипперя их, они таким образом "обесценивают" чувства персонажей, ведь в каноне они же не испытывают ничего такого друг к другу.
если судить с точки зрения позиции антисов, то вообще ничего, кроме канона, нельзя шипперить, ведь всё остальное в той или иной степени проблематично.
однако, почему-то, антисы об этом никогда не задумываются. они только и могут, что срать пейринги, которые им самим не нравятся, и запрещать другим их шипперить
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ПЖ Я ХОЧУ ОБСУДИТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО ПСИХОФОБНО
типа просто подставьте вместо педофилии любое расстройство и это будет чистой воды эйблизм.
"шутеры это букв продукт для психопатов созданный психопатами" и так далее
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Перевод:
Дни: прошшиперы, даркшипперы, хейтеры даркшипа
Надеюсь все правильно поняла
Неанон лихт🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисня обиделась даже на базовый рофл
Неанон кафка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
