es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 276
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Антисы идите нахуй я шипперю что хочу кого хочу и как хочу а вас это ебать не должно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Продолжение тейка про срач под вп постом. Знаете, что произошло буквально минут через 15? Этот блядантис ПЕРЕСЛАЛ сообщение о
+1
Продолжение тейка про срач под вп постом. Знаете, что произошло буквально минут через 15? Этот блядантис ПЕРЕСЛАЛ сообщение одного из админов в чат антисни с указанием профиля, А ПОТОМ СКИНУЛ ССЫЛКУ НА САМ КФ, ГДЕ ПРОИЗОШЁЛ СРАЧ. Пока я в прошлом тейке замазывал их имена, чтобы не дай бог к ним никто не набежал, эти ублюдки только и делают, что разжигают ненависть и начинают травлю. Из-за них пострадал мой близкий человек и для меня больше нет места доброте по отношению к этим выродкам, никого больше замазывать из них не буду и вам не советую. Пусть страна знает своих героев. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сначала антисты говорят:"мы защищаем детей!", а потом идут чуть ли не доксить и желать смерти этим же детям за то что они любят какой то там пейринг Неанон кафка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я не могу, какие же антисы убогие. Я сделал вп с каким-то каналом, антисёнок оттуда ущемился и, вместо того, чтобы написать о
+7
Я не могу, какие же антисы убогие. Я сделал вп с каким-то каналом, антисёнок оттуда ущемился и, вместо того, чтобы написать об этом в комменты под репостом, побежал в наш переходник и стал усираться под постом для вп. Ну ладно, пишет какой-то дурачок от лица канала, мы его забанили, ТАК ОН ПРИБЕЖАЛ УЖЕ С ОСНОВЫ И ДРУГА ПРИВЁЛ, ЧТО НАЧАЛ ЕГО ПЛАМЕННЫЕ ТЕЙКИ ЛАЙКАТЬ, АХАХА. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что за драма у андер антисов с kitoto? Кто знает можете сказать. Просто в комментариях некоторые говорят что он их грумил в р
Что за драма у андер антисов с kitoto? Кто знает можете сказать. Просто в комментариях некоторые говорят что он их грумил в роблоксе (тогда почему об этом говорят не в первую очередь? Походу картинка важнее человека раз тут только suggestive child art). И почему-то некоторые доебалис до его фетиша с подгузниками (God forbid people have different fetishes 😭) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

простите но что ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
простите но что ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Аааааа почему антисня сама даже не шарит в том фд на контент в котором они жалуются Лейс больше 100 лет, в ней кроме звонкого
+3
Аааааа почему антисня сама даже не шарит в том фд на контент в котором они жалуются Лейс больше 100 лет, в ней кроме звонкого молодого голоска нет ничего детского. Хорнет лишь называет её ребенком, в язвительной манере за её поведение и потому-что ей самой не первая сотня и в сравнении с ней практически все "дети" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля я крч гдето месяц с чемто назад хотел познакомиться с одной художницей типа она крутая все дела (пусть и конечно мы немного из разноватых миров) для меня не имеет сильное значение положение человека в шип дискуссе, типа я могу общатьс и с антисом, только главное чтобы он мне мозги не ебал и чебы было нормальное общение, и я соответственно буду учитывать его предпочтения при разговорах полистав щп этой художницы, у меня сложилось мнение что она прошип, но комшип штуки не любит (окей ладно такое бывает мейби человеку так комфортнее, все нормально я не придираюсь) но сука когда видишь что она чето высирает по поводу комшипов так все равно неприятно становится мы так и не законтачились, это была вовсе не главная причина, но было ебнуто вставленным кусочком пазла чтобы и не начинать типа вот сейчас например, она наткнулась на арты, где двое персонажей в своем детском возрасте, а одного из них сексуализируют. да один арт на который она возмущалась был где одного из них ебали, НО БЛЯ остальные там тупо сюси пуси любовь морковь между двумя детьми и с какойто стороны странно это осуждать и говорить что это не окей, особенно когда эти дети - всего лишь ебаные пиксели, мечта люди не рвутся сквозь кожу вон нахуй защищать фикшн, которому ваще ниче не будет ни когда их пейрингуешь/чет ещ делаешь, ни когда их якобы "защищаешь" я ещ чекнул акк автора артов к которым она доебывалась, бля бро базикал японец(тут уже все вопросы сразу должны отпасть), рисует обычные арты, иногда шоты проскакивают да, котиков постит и как он в игры играет, боже ну емое, какже ему сто проц похуй было бы если бы он узнал 👍👍 в общем хотяб спасибо что она не агрессирует и тп, а хотя бы просто выражает мнение у себя в щп, но лично даже мне, человеку не шибко варящемся в прокомшип штуках на постоянной основе, неприятно видеть такого человека в своем окружении (сука а я ещ купил у нее доступ в платный арт канал я далбаеб да) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: угрозы и оскорбления, упоминание изнасилования Относительно недавно со мной произошла очень неприятная ситуация. Я та сам
+6
TW: угрозы и оскорбления, упоминание изнасилования Относительно недавно со мной произошла очень неприятная ситуация. Я та самая фос, которая просто написала хедканон о гиперсексуальности фикшн персонажа из-за изнасилования в детстве. Кто ж знал, что через ≈месяц кто-то догадается слить это. Хочу заметить, что весь контент я выкладываю только в свой закрытый ТГ канал на переходнике, которого стоять триггер варнинги. Короче заебись 👍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв:трансфобия,пожелания изнасилования,пожелание смерти,упоминание нсфв,попытка затригерить Давненько от меня тейков не был
+8
Тв/кв:трансфобия,пожелания изнасилования,пожелание смерти,упоминание нсфв,попытка затригерить Давненько от меня тейков не было,но от антисни новая порция,мне желали смерти,изнаса,а также мисгендерили,говорили то что я изменяю своей девушке только из-за того что я сш (моя гф тож сш),и в итоге в конце спора скинули из чата джпт то что фкшн влияет на ирл (чат джпт под тебя подстраивается),самые умные антисы Неанон Кети ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

даркшипперам уже нельзя брать песни для эдитов😳😳 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
даркшипперам уже нельзя брать песни для эдитов😳😳 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

👮‍♂️ Добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора,
👮‍♂️ Добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора, как URBANSPOOK / THE PAINTER. 🤩 В нашем конфешене Вы можете поделиться своими мыслями по поводу данного произведения, своим и чужим творчеством (с указанием источника), мемами и всем, что Вам только придёт в голову. 🤩 🤩🤩🤩🤩БАЗА + антисы 😛 НАВИГАЦИЯ 😛

Repost from N/a
⬜ ⬜ ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность... 🌟: —
⬜ ⬜   ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность... 🌟: — Я сделал крутой арт с моим любимым персонажем, но меня обсмеяли за хэдканоны на его гендер... 🌟: — Мне бы хотелось чаще встречать репрезентацию трансгендерности в творчестве... Добро пожаловать в... 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться своим творчеством с фэндомным транс-персонажем или ОС, не боясь осуждения. 🐱 🍬🍬🍬🍬 БАЗА + антисыВП ПОСТ

Ноувея отменили антисы (он об этом не знает) просто за то что у него фетиш на месячные блять, антисня кабута запретила людям
Ноувея отменили антисы (он об этом не знает) просто за то что у него фетиш на месячные блять, антисня кабута запретила людям иметь фетиши Вроде еще говорили про то что он грумер, но я не уверен, ведь антисы каждый вздох в сторону человека младше 60 лет считают грумингом и педофилией ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

до вас когда-нибудь доебывались антисы? в личке. предыстория : у меня в описании написано, что я прошиппер, даже эмодзи комбо
до вас когда-нибудь доебывались антисы? в личке. предыстория : у меня в описании написано, что я прошиппер, даже эмодзи комбо стоит. этот чел начал находить меня под коммами и яростно доказывать свою точку зрения, что (обсуждаемый перс) ребёночек, его шипперить ни с кем нельзя, и он не отличает реальность от вымысла🥺🥺главное, он пишет так, как будто я должна париться о его точке зрения но знаете, что самое смешное? я его не знаю. он начал мне написывать в личке и называть нас друзьями, хотя я давала понять, что диалог вести не намерена. тв упоминание самоубийства п.с. позже он написал, что покончит с жизнью из-за меня, тк я не хочу общаться с антисами, что срут меня за любимый пейринг, тем более за спиной...но это уже другая история 😍 зачем писать такое незнакомому человеку, который тебе максимально вежливо отказал? база антисни ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня поражают антисы, которые срут говном на арты с изнасилованием персонажей, но если вдруг нарисуют арт с изнасилованием другого насильника, то им почему-то будет заебись, они даже не то чтобы нейтрально, положительно отреагировать могут Не то чтобы мне жалко насильников, но разве это отменяет тот факт, что на арте изображено насилие? Похуй кого насилуют, это всё равно насилие и, учитывая их взгляды, они не должны это поддерживать. Втф ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Хеллоу, есть ли тут кто-то шарящие за ебаную прошип революцию (или как это назвать я даже хз) в твиттере в англфд? Я просто уже второй день наблюдаю как антисов очень сильно попускают, твиты прошип пользователей набирают в разы больше одобрения, чем антисовские, и в принципе выглядит все реально как какая то война, причем прошип сторона выигрывает. Мне просто интересно, что вообще стало катализатором этой недовойны, и как вообще преимущество вышло у прошипкм, потому что в твиттере намного больше (рад)антисов, чем даже в ТТ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Услышал тебя родной ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Услышал тебя родной ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot