es
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Ir al canal en Telegram
876
Suscriptores
-124 horas
+37 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
Ямми ямми🐰
Ямми ямми🐰

Блять с днем нового диагноза и смены таблов. Делитесь опытом, кто на золофте сидел, насколько все хуево?
Блять с днем нового диагноза и смены таблов. Делитесь опытом, кто на золофте сидел, насколько все хуево?

Опять в магме торчали вместе с: Симом inwoo ketfedriko Колоссальной ошибкой Было весело 🤩
+7
Опять в магме торчали вместе с: Симом inwoo ketfedriko Колоссальной ошибкой Было весело 🤩

Всегда немного завидую людям, которые знают, что хотят рассказать, и которым в целом есть чем поделиться. Мне как будто не о чем говорить. Хотя свою историю очень давно уже хочется написать, но совсем не знаю о чем. А писать без смысла, когда мне нечего поведать потенциальному читателю, как-то не хочется У меня даже в рисунках не всегда получается нарисовать то, что хочется и внести в них какую-то идею. Это чаще просто красивые (и не очень) картинки без особой задумки, крутой композиции и техники Кароче я кринж я кринж я кринж😕

Купил недавно артбук тихо бысть и щас сижу читаю. Просто хочу поделиться, что я в большом восхищении от ее работ и истории, к
Купил недавно артбук тихо бысть и щас сижу читаю. Просто хочу поделиться, что я в большом восхищении от ее работ и истории, которой она делится. Считаю ее одним из столпов, повлиявших частично на мой стиль⭐️

НАКОНЕЦ-ТО 700 🐟🐟🐟

Придет серенький волчок и укусит за бочок 🌒
Придет серенький волчок и укусит за бочок 🌒

Придет серенький волчок и укусит за бочок🌒
Придет серенький волчок и укусит за бочок🌒

Бляяяяя как же мне нравится рисовать крипи хтоневого Ромку 😃
Бляяяяя как же мне нравится рисовать крипи хтоневого Ромку 😃

Всех с новой свагой 🌹🌹🌹
Всех с новой свагой 🌹🌹🌹

С днем рождения меняяяя(⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠) Сегодня исполнилось 21 !!! В последнее время очень редко рисую из-за работы, поэтому сияю ст
+6
С днем рождения меняяяя(⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠) Сегодня исполнилось 21 !!! В последнее время очень редко рисую из-за работы, поэтому сияю старыми работками и чуть-чуть новыми~ Буду рад репостам и поздравлениям (´ω`。)

У них флирт элитный
У них флирт элитный

Хыхыххыых извините Люблю этих пиздюков
Хыхыххыых извините Люблю этих пиздюков

Гав гав епта
Гав гав епта

Ауф
Ауф

Ты чего, Тошик?
+1
Ты чего, Тошик?

#ArtistDay чота я короче да
+5
#ArtistDay чота я короче да

#ArtistDay люблю скетчить.. ... а вот чет рисовать полноценное это что тяжко... всегда пропускаю всякие такие штуки , а ща на
+7
#ArtistDay люблю скетчить.. ... а вот чет рисовать полноценное это что тяжко... всегда пропускаю всякие такие штуки , а ща назло себе не пропущу 😡😡😡😡😡

Repost from KES
блинб не успел для такого поста крутую картынку доделать... #ArtistDay
+6
блинб не успел для такого поста крутую картынку доделать... #ArtistDay

Repost from Meemic
🧚‍♀️ #ArtistDay 🦋 У меня нет стриков в дуолинго, но есть стрик в 1p1d.
+8
🧚‍♀️ #ArtistDay 🦋 У меня нет стриков в дуолинго, но есть стрик в 1p1d.