es
Feedback
лютая греча :^)

лютая греча :^)

Ir al canal en Telegram

немного щитпоста все же есть... а так рисунки ОСТОРОЖНО может быть нсфв (18+)

Mostrar más
1 764
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 25 canales
mayo '26
+21
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+43
en 10 canales
Get PRO
marzo '26
+17
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+44
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+27
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+34
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+41
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+47
en 4 canales
Get PRO
septiembre '25
+61
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+372
en 13 canales
Get PRO
julio '25
+153
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+86
en 9 canales
Get PRO
mayo '25
+22
en 9 canales
Get PRO
abril '25
+63
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+35
en 4 canales
Get PRO
febrero '25
+54
en 5 canales
Get PRO
enero '25
+196
en 30 canales
Get PRO
diciembre '24
+306
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+14
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+121
en 9 canales
Get PRO
septiembre '24
+44
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+73
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+314
en 6 canales
Get PRO
junio '240
en 8 canales
Get PRO
mayo '24
+80
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio+1
21 junio+1
20 junio+2
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+2
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+2
06 junio+3
05 junio+3
04 junio+1
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
О нет Все фанаты райкова сдулись (((

2
В целом я сама дизайнер по образованию , но не по мышлению , на 4 курсе я начала рисовать фурией на заказ и в целом после уни
В целом я сама дизайнер по образованию , но не по мышлению , на 4 курсе я начала рисовать фурией на заказ и в целом после уника еще годика два так сидела А потом начала кидать резюме во все конторы на хх где надо было рисовать Для дизайна думаю стоит создать на бихайнсе профиль и продвигать себя там Мб и заказчиков там же найти можно Но в целом я бы советовала пробовать и не боятся отказов !! А еще мне кажется я не самый лучший пример , потому что вайб что мне повезло :((( у меня просто портфолио и резюме ну максимально уебанские , там просто шутка и пару рисунков и все…..
106
3
у меня ща ленивый период в композициях , не тыкайте пальцем пожалуйста
272
4
вроде еще свопа была. ..я ниче уже не помню. ..
вроде еще свопа была. ..я ниче уже не помню. ..
272
5
картинка с мгс зина для всех фанатов райкова 🐕‍🦺 #MGZINE #METALGEARZINE
картинка с мгс зина для всех фанатов райкова 🐕‍🦺 #MGZINE #METALGEARZINE
254
6
С радостью представляем вам список наших сладчайших авторов 🤩 💕💕💕👻👻👻💕💕💕 A8K 🤩 BANANABABY65 BRIT/0.5 c3rb3ru2 caRTo
С радостью представляем вам список наших сладчайших авторов 🤩 💕💕💕👻👻👻💕💕💕 A8K 🤩 BANANABABY65 BRIT/0.5 c3rb3ru2 caRToonG Catrivaille Cattastma Chopa clara umbra Darya Space DEAD VANYA draft.Anna 𝖊𝖓𝖋𝖆𝖓††𝖊𝖗𝖗𝖎𝖇𝖑𝖊 fикуs goldeldarka Gosuto herboriste hoshii iris kilka_got_high KIYOSHI TORU Leone's bones MEJEV 🤩 nodiplomadoctor NVUCO Risehannahglass sad69kun shodnik sonyasike spade9824 TAMAKUZ texasboi tirami_k 🤩 vikbee Vodkin ✷vacuuten✷ *акима аксеша бачер (ака авика) ВетерБлин 🤩 ебаная мигрень зйма мотыльков Ив кице кк тк кова Которая голубая кутя psn Лютая греча мент миниманьяк рут Рьёр Сульфит Калия ТВГ-74 трагикомедия чипскорн ШКАРЯ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀💕💕💕 🎀💕💕💕🌟🫀 🎀🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🤩🍓🤩🤩🍓🤩 🎀 🎀Дегустация совсем скоро начнётся...🤩🤩🤩
274
7
А ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕБИИИИИИИИИИИИ оч соскучилась по маркетам... ради такого и из своего мерчевого хиатуса выйти надо
429
8
Ребят у админа сегодня дршка! Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟 Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне оч+8
Ребят у админа сегодня дршка! Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟 Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне очень радостно, что я нахожу свои отражения в вас, спасибо большое вам! Если есть возможность, мне будет приятно и репост моих работ (и моя маленькая фотокарточка в уголке🌟 )
467
9
ну что вот и настал этот день софе снова ВОСЕМНАДЦАТАТЬ 🌚 прошедший год выдался для меня крайне тяжелым, до сих пор ловлю на+5
ну что вот и настал этот день софе снова ВОСЕМНАДЦАТАТЬ 🌚 прошедший год выдался для меня крайне тяжелым, до сих пор ловлю на себе его отголоски, но благодаря моему окружению, самой себе и вам, ему не удалось откатить весь мой накопленный прогресс думаю даже по ведению канала видно, как изменилось мое состояние — как я тут активничаю и болтаю с вами, рисую от души и для души давненько такого не было☺️ моя любимая цифра 8, бесконечность, многие вещи намекают на грядущие большие перемены, поэтому верю что этот год будет моим 🌟 куча планов, куча желаний потому с уверенностью смотрим в будущее и ебашим МАНИЯ ГИПОМАНИЯ ПОХУЙ ДЕЛАЕМ ГРЯЗЬ😎 спасибо за вашу поддержку, за актив, очень благодарна, что у меня такая, пускай небольшая, но пиздец какая активная аудитория!!! по традиции, буду благодарна репостам моих работ, как подарочек на день рождения! 🌟🥰
473
10
КСТАТИ Шо бы по мерчу хотели бы видеть от меня?? Какие мысли
628
11
мерч ток с гакупой ну мечта, так пох на других вокалойдов
633
12
а еще меня взяли на маркет (https://t.me/SWEETHEARTSWAGA) так шо это ... надо делать мерч к осени.. . с гакупой че нить, я хотела оч плюс я ща и за гинтаму и за голден камуи и за дорохедору лучше шарю, мб чет будет Я ХЗ и по осам... давно мечтаю мерч с осами
655
13
живу ща в деревне.. скорей всего до конца лета интернета нет, но есть много клубники и нсфв штук чутка+2
живу ща в деревне.. скорей всего до конца лета интернета нет, но есть много клубники и нсфв штук чутка
605
14
🌟🌟ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ ОТКРЫТЫ!🌟🌟 - минимальная сумма заказа 500₽ без учета доставки; Не грузит картинки? Смотрите ВКОНТ+9
🌟🌟ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ ОТКРЫТЫ!🌟🌟 - минимальная сумма заказа 500₽ без учета доставки; Не грузит картинки? Смотрите ВКОНТАКТЕ 🫩 прием заказов: с 10.06 по 20.06 (включительно)🌟 отправка заказов: с 20.06 по 10.07🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ВАЖНО: - доставка только СДЭК (без самовывоза); - доставка зависит от вашего региона и рассчитывается индивидуально - все отправления будут с трек-номерами для отслеживания посылок - выбранные товары можете обвести или обрезать, как вам будет удобнее 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Для заказа нужно написать мне в лс этого ТГК (кнопка внизу слева) или паблика вк следующее одним сообщением: ФИО, ваш населенный пункт адрес ПВЗ, номер телефона🌟 Желаемые товары (скрином или в текстовом виде) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 если остались вопросы задавайте их в комментариях! 😘Буду очень благодарна за репост на ваш канал! 🥺
185
15
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟 ..Уровень сахара в крови повышается...Глюкометр в панике позорно взрывается, ведь не знает таких ч
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟 ..Уровень сахара в крови повышается...Глюкометр в панике позорно взрывается, ведь не знает таких чисел... Критическая доза сахара вколота прямо в сердце...! И в радостной инсулиновой коме вам видится... 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 🌟♡°♡°♡ Набор авторов на московский арт-маркет SWEETHEART ♡°♡°♡🌟 🤩 • дата проведения - 25 октября🤩 🤩 • начало набора - 30 мая 🤩 • конец набора - 10 июня (включительно) 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟 Ждем Вас!♡♡♡🍰
344
16
а на разворот буду обсасывать докугу ребята я так люблю докугу, вы возможно не знали но я очень люблю его, хочется скупить всю туалетную бумагу в мире и подарить ему
861
17
отрисовала оч мощные брелки для дорохедоро зина @dorohedoro_zine
отрисовала оч мощные брелки для дорохедоро зина @dorohedoro_zine
1 158
18
Sin texto...
980
19
никто не заказал комишек поэтому придется смотреть на докугу+1
никто не заказал комишек поэтому придется смотреть на докугу
941
20
Sin texto...
875