Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
876
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Блять с днем нового диагноза и смены таблов. Делитесь опытом, кто на золофте сидел, насколько все хуево?
Всегда немного завидую людям, которые знают, что хотят рассказать, и которым в целом есть чем поделиться. Мне как будто не о чем говорить. Хотя свою историю очень давно уже хочется написать, но совсем не знаю о чем. А писать без смысла, когда мне нечего поведать потенциальному читателю, как-то не хочется
У меня даже в рисунках не всегда получается нарисовать то, что хочется и внести в них какую-то идею. Это чаще просто красивые (и не очень) картинки без особой задумки, крутой композиции и техники
Кароче я кринж я кринж я кринж😕
Купил недавно артбук тихо бысть и щас сижу читаю. Просто хочу поделиться, что я в большом восхищении от ее работ и истории, которой она делится. Считаю ее одним из столпов, повлиявших частично на мой стиль⭐️
Repost from - SepRen - Сепа -
С днем рождения меняяяя(ㆁωㆁ)
Сегодня исполнилось 21 !!!
В последнее время очень редко рисую из-за работы, поэтому сияю старыми работками и чуть-чуть новыми~
Буду рад репостам и поздравлениям (´ω`。)
Repost from лютая греча :^)
+7
#ArtistDay
люблю скетчить.. ... а вот чет рисовать полноценное это что тяжко... всегда пропускаю всякие такие штуки , а ща назло себе не пропущу 😡😡😡😡😡
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
