тунтунтун в телеграме!
Ir al canal en Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Mostrar más958
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Через этот кружочек вы можете наглядно увидеть как спадает лицемерная маска милой девочки и наружу прорывается истинная материалистически-меркантильная натура.
Интернет дороже сына, юбка дороже собаки…
привет я сделала мем
«…За бога спасибо, и за его отсутствие, впрочем!» – в 2023 году у меня начался кризис веры (а это была база моей жизни и мировоззрения), и в том же 2023 году я начала слушать Комсомольск, впервые услышала эти строчки и с тех пор они являются моим спасением. есть там кто-то или нет, все равно спасибо!! а кто как считает - уже его дело.
с днем щитпостов, ужас
+5
я у всех на виду кричу - «послушайте! я наверное так больше не могу!»моему брату так понравился этот макияж, что днем он запретил его смывать, а на следующее утро расстроенно спрашивал где мои божьи коровки..
у меня кстати по пути отклеилась подошва
пожалуйста не покупайте обувь на сайтах (я всегда так делаю)
от канала просто массово отписываются
я этим видео решила помочь. принять решение отписаться.
иногда мне кажется что моё развитие остановилось в возрасте когда мы с сестрой записывали друг другу голосовые в вацапе с подобными «гениальными» шутками
(мне в этом году 18)
тест на женщину сколько фильмов из этого видео вы смотрели и как они вам
(шучу, мне просто интересно)
вообще я считаю что крутые песни просто потрясающе звучат в исполнении с оркестром, я уже так натыкалась на MAPS (wait✋🏻they don’t love you like I love you) что звучало ООООЧЕНЬ нежно, и headlock это вообще моя римская империя, ее версия с оркестром за душу трогает
последние недели две у моих рекомендаций в тик токе гиперфиксация на эту песню, ПРИЧЕМ ЧАЩЕ В ВЕРСИИ С ОРКЕСТРОМ.
не могу сказать что мне это не нравится, но я считаю нужно добавлять новое правило интернета: если что-то существует, с ним обязательно есть эдит под let down
(TW спойлеры к: аркейн, общество мертвых поэтов, шершни, хорошо быть тихоней)
Моя переписка с родным отцом похожа на диалог взрослого человека и подростка
Угадайте в чем подвох
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
