ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
958
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1630 день
Архив постов
фотодамп, но не глупый !¡
+5
фотодамп, но не глупый !¡

+1
как вы поняли сегодня без эстетичного контента

«Сделаю атмосферные фоточки на память…»
+4
«Сделаю атмосферные фоточки на память…»

Видеосообщение00:54

Через этот кружочек вы можете наглядно увидеть как спадает лицемерная маска милой девочки и наружу прорывается истинная материалистически-меркантильная натура. Интернет дороже сына, юбка дороже собаки…

Видеосообщение00:54

привет я сделала мем «…За бога спасибо, и за его отсутствие, впрочем!» – в 2023 году у меня начался кризис веры (а это была б
привет я сделала мем «…За бога спасибо, и за его отсутствие, впрочем!» – в 2023 году у меня начался кризис веры (а это была база моей жизни и мировоззрения), и в том же 2023 году я начала слушать Комсомольск, впервые услышала эти строчки и с тех пор они являются моим спасением. есть там кто-то или нет, все равно спасибо!! а кто как считает - уже его дело.
с днем щитпостов, ужас

я люблю себя и свою внешность, но потом я вижу Наталию Дайер…

я у всех на виду кричу - «послушайте! я наверное так больше не могу!» моему брату так понравился этот макияж, что днем он зап
+5
я у всех на виду кричу - «послушайте! я наверное так больше не могу!»
моему брату так понравился этот макияж, что днем он запретил его смывать, а на следующее утро расстроенно спрашивал где мои божьи коровки..

+5
почему моя лента в тик токе не может состоять ТОЛЬКО из этого🙏🏻🙏🏻🙏🏻

у меня кстати по пути отклеилась подошва пожалуйста не покупайте обувь на сайтах (я всегда так делаю)

imagine hating me and I’m just In my room like
+4
imagine hating me and I’m just In my room like

Видеосообщение00:15

Видеосообщение00:45

от канала просто массово отписываются я этим видео решила помочь. принять решение отписаться.

иногда мне кажется что моё развитие остановилось в возрасте когда мы с сестрой записывали друг другу голосовые в вацапе с подобными «гениальными» шутками (мне в этом году 18)

тест на женщину сколько фильмов из этого видео вы смотрели и как они вам (шучу, мне просто интересно)

вообще я считаю что крутые песни просто потрясающе звучат в исполнении с оркестром, я уже так натыкалась на MAPS (wait✋🏻they don’t love you like I love you) что звучало ООООЧЕНЬ нежно, и headlock это вообще моя римская империя, ее версия с оркестром за душу трогает

+5
последние недели две у моих рекомендаций в тик токе гиперфиксация на эту песню, ПРИЧЕМ ЧАЩЕ В ВЕРСИИ С ОРКЕСТРОМ. не могу сказать что мне это не нравится, но я считаю нужно добавлять новое правило интернета: если что-то существует, с ним обязательно есть эдит под let down
(TW спойлеры к: аркейн, общество мертвых поэтов, шершни, хорошо быть тихоней)

Моя переписка с родным отцом похожа на диалог взрослого человека и подростка Угадайте в чем подвох