es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
958
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
лучшая фотосессия в моей жизни
+2
лучшая фотосессия в моей жизни

солнце и музыка, значит я сразу чувствую себя гг
+1
солнце и музыка, значит я сразу чувствую себя гг

на барахолке коробка с пуговицами по рублю, я что в раю….

Склеила себе новые заколочки, а яблочко даже сама слепила и разрисовала!! Все руки в клее, ходила с ними по улице и в метро ч
Склеила себе новые заколочки, а яблочко даже сама слепила и разрисовала!! Все руки в клее, ходила с ними по улице и в метро чтобы высохли, ибо дома мне вонючки доставать нельзя…

ИЗВИНИТЕ НО ЭТО БЫЛО НЕ ВСЁ. Нойз на стенах исцеляет🙏🏻🙏🏻🙏🏻
+8
ИЗВИНИТЕ НО ЭТО БЫЛО НЕ ВСЁ. Нойз на стенах исцеляет🙏🏻🙏🏻🙏🏻

осторожно! эти фотографии содержат высокую дозу дофамина! да простите вы меня за оверпостинг, но день - сказка! я надеюсь все
+8
осторожно! эти фотографии содержат высокую дозу дофамина! да простите вы меня за оверпостинг, но день - сказка! я надеюсь все оценили нашу гениальную идею для фото в фотобудке, а то я не вижу восхищений ей под тем постом….эм…..👊🏻🌼

Repost from N/a
в одно окно смотрели двое
+1
в одно окно смотрели двое

а вчера я видела САКУРУ!! под дождем 🤲🌸
+1
а вчера я видела САКУРУ!! под дождем 🤲🌸

…и многим этот мир ни враг, ни друг, а просто территория. в глазах прохожих замёрзла вода на бесконечных экранах горят города
+7
…и многим этот мир ни враг, ни друг, а просто территория. в глазах прохожих замёрзла вода на бесконечных экранах горят города и в этом грохоте улиц звучит твоё тихое «да»
моя дорогая - любимая

ой! вас сфоткали!

и вы спрашиваете почему мне скучно жилось на бали ✋🏻
и вы спрашиваете почему мне скучно жилось на бали ✋🏻

sticker.webp0.15 KB

(в театр)

мы уверовали

а сегодня я кажется влюбилась в отсутствие какого-либо макияжа кроме помады иду на мьюзикл «Иисус Христос суперзвезда» между
+1
а сегодня я кажется влюбилась в отсутствие какого-либо макияжа кроме помады иду на мьюзикл «Иисус Христос суперзвезда» между прочим!! по этой теме было пошучено так много богохульственных шуток, что мне уже точно не светит рай, только тысячи чертей…

всем привет это моё ухо как картинка из пинтереста, я ане руки целовала в который раз
всем привет это моё ухо как картинка из пинтереста, я ане руки целовала в который раз

подворотня - мой дом и я возвращаюсь домой сегодня «с первомаем, дорогая» заполонило все каналы, так что я разбавлю это друго
+5
подворотня - мой дом и я возвращаюсь домой
сегодня «с первомаем, дорогая» заполонило все каналы, так что я разбавлю это другой песней юрчки каплана!! 🌼

Мы дожили

я хочу жить в этом мире пока в нем существует небо
я хочу жить в этом мире пока в нем существует небо