es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
960
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
вот такое на днях счилипиздрила

Repost from ПУГОВ-ХЕНД
«НЕЗНАЙКА» Голубые джинсы необычного фасона, расшитые вручную тканью, пуговицами, ключиком (и звездочкой на попе😜). Указанны
+1
«НЕЗНАЙКА» Голубые джинсы необычного фасона, расшитые вручную тканью, пуговицами, ключиком (и звездочкой на попе😜). Указанный размер 30/32, но в талии немного шире. В единственном экземпляре! Цена: 990 рус руб + доставка Писать по поводу покупки: @neyomrka Мяу!🧺 #одежда

I fucking love my room
+3
I fucking love my room

Лавандовый раф. #тексты ☕️ [2018-19]
Её нежно-зелёные глаза всегда смотрели с насмешкой, однако теплая, будто майский дождь улыбка, громко кричала о том, какой она человек. Мы познакомились на курорте. Но не где-нибудь у моря попивая коктейль, или у ржавых лестниц санатория, а в горах. Под летящими хлопьями снега, в городе на возвышении. Я тогда вышел из номера со стопкой полотенец в руках, собирался идти жаловаться что на них пятна. А она выпархнула из номера даже не закрыв дверь на ключ-карточку. Заметила меня, махнула рукой и... Просто познакомилась. Просто познакомилась потому что на эти две недели мы соседи. Потом мы сталкивались на завтраке, у вагончиков доставляющих нас по воздуху вниз, заходя в местный продуктовый магазинчик. Снег хрустел под нашими ногами, при каждой нашей встрече мы почему-то бегали. Инициатором была она. Шапка смешно лежала на светлых волосах. Однако она была очень красивой. По настоящему красивой, по женски. Но засматриваться на эту красоту было опасно, ведь пока я терял бдлительность она в миг лепила снежок, и...бум. Мы были и не друзьями, и без романтики. Мы просто были, нам просто было хорошо. Мы ездили на открытых кабинках ещё выше в горы, там искали среди снега ромашки. Или во весь голос ржали на туристических маршрутах. А потом спускались в самый нижний город. Там она брала себе лавандовый раф в какой-то редкой сетевой кофейне. И мы шли гулять, среди домов похожих на улочки Питера, но на самом деле это были жилые апартаменты. Пар от напитка в бумажном стаканчике садился на её красный, в родинках нос. Она сама была как искусство, и мне почему-то очень хотелось сводить её в картинную галерею. Мы не писали друг другу смски, и в этом тоже была своя атмосфера. Мы либо договаривались о встрече заранее, либо стучались в дверь. К тому же, она говорила что соц.сетями не пользуется. Иногда мы выходили из номера в халатах, ловили взгляды и просто улыбались. А она как всегда смотрела насмешливо. Так и прошли две недели: я поправлял её шапку, получал снежком в худую щеку, мы всё искали ромашки в горах, а она всё пила и пила этот лавандовый раф. Это все действительно была будто идеально-уютная картинка. Именно поэтому вскоре пришел день отъезда. Моего отъезда. Мы не обнимались долго, и попрощались без слез. А все потому что в кармане моей черной куртки лежал её номер. И улетая, я прощался с зимней сказкой, но никак не с ней. Я вернулся в Москву. Номер не работал. Я ходил в сетевые салоны с просьбой о помощи, нет, с мольбами. И я жутко их достал, но они ничего не могли сделать. Номер не работал. А я не знаю даже её фамилии.. Пришло лето. И этим летним, июньским днём, таким непохожим на горы и её съехавшую шапку, я увидел его. То кафе. Эта сеть. Я улыбнулся, ведь нахлынули эти теплые, несмотря на мороз снаружи воспоминания. Я толкнул дверь. И пока рассматривал доски для серфинга на стенах, услышал за спиной: — Один лавандовый раф пожалуйста...

Я перечитала, он мне кстати до сих пор нравится хотя он тотал маниак дрим пикси герлфренд, но в 2018 я не знала что такое мен гейз и эти ваши клише и термины и жила счастливо 🙏🏻😔

Ребята мне очень смешно. Я резко вспомнила что самый первый рассказ-зарисовку который я осознанно написала, и с чего начался мой скромный писательский путь (а у меня сейчас есть книжка!) назвался ЛАВАНДОВЫЙ РАФ. ЭТО БЫЛО В ~2018 ГОДУ И ИМЕЛО ДЛЯ МЕНЯ СВОЙ ОМОБЫЙ СМЫСЛ, НО СЕЙЧАС, В 2026 ЭТО БУКВАЛЬНО МЕМ И ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ АХАХАХАХАХАХАХАХ

1. у меня новый любимый образ из которого я не вылажу всю неделю 2. я наконец вернулась на волонтерство в музее и вспомнила к
+8
1. у меня новый любимый образ из которого я не вылажу всю неделю 2. я наконец вернулась на волонтерство в музее и вспомнила как я люблю людей, какие же все вокруг «персонажи»!! выписана любимые цитаты за три часа администрирования выставки: (и еще на фото в посте они есть!)
-Вот тут как будто икона…а тут, смотри, будто медведь! -Ты любишь лица везде видеть?! (Диалог посетителей, интонация именно«!?») «Ну что, Антон, ты духовно обогатился?» (дедушка сыну) - Как вам выставка? - А мы на похожей были, в Вене, там художника смешно звали - Бисквит…» (бабушка которая очень внимательно рассматривала все картины) - Какая вы красивая! - Спасибо, вы тоже! - Ой, нет, я давно у же не красивая - Не правда!! - Вот я ей тоже так говорю, а она не верит… (женщина, я, её подруга) - Или повернись или…. - Я читаю на татарском, не мешай мне - Ой всё уйди , дай картину сфоткать! (интеллигентные супруги в возрасте)

Дафферы учитесь что нужно делать с этой песней. спойлеры к фильму «Кролик Джо Джо», если вы хотели посмотреть его СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ, IM FUCKING IN LOVЕ. никогда не думала что в списке моих любимых фильмов окажется трагикомедия про нацистскую Германию…

the look of love 🙏🏻 (я щас сожру эти фотки)
+1
the look of love 🙏🏻
(я щас сожру эти фотки)

ДЕЛЮСЬ ВАЖНОЙ НОВОСТЬЮ, мы скоро будем снова показывать наш пластический спектакль по мотивам «Ромео и Джульетта» и японской
+7
ДЕЛЮСЬ ВАЖНОЙ НОВОСТЬЮ, мы скоро будем снова показывать наш пластический спектакль по мотивам «Ромео и Джульетта» и японской поэзии «хокку», И В ЭТОТ РАЗ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ ДОМА АКТЕРА ПРЯМ СЕРЬЕЗНО ПО БИЛЕТАМ!! В общем если вы из Уфы и свободны 13 февраля в 19:00 приходите, вся информация вот тут - https://vk.ru/wall-43708393_21405 Для меня этот показ особенно много будет значить так как это скорее всего мой последний раз игры в данном спектакле, в марте я перееду в другой город…🥹

20.01.26
История вначале кстати буквально «я однажды так умерла», потому что ровно 10 лет назад я реально провалилась ногой под лед во время вьюги и застряла там на какое-то время пока все мои родственники куда-то испарились… А потом я пришла домой и мою маму так испугала фраза «я провалилась под лед», что она растерялась закрывая входную дверь и сломала ногу…. Ах, детство 🤲🏻

Создать доски в пинтересте с мемами которые ассоциируются у нас друг с другом? Нет, лучше помоги мне собрать вступительную пр
+1
Создать доски в пинтересте с мемами которые ассоциируются у нас друг с другом? Нет, лучше помоги мне собрать вступительную программу из 25+ отрывков которые будут на 100% описывать разные стороны моей личности и раскрывать как многостороннего артиста так, чтобы я к каждому из них что-то сильное чувствовала, в каждом был конфликт, при этом они все были не заезженные и от женского лица, кстати большинство поэтов-классиков - мужчины и пишут от мужского лица, а еще надо чтобы они… эй, ты куда?

всю жизнь не могу подобрать слова чтобы объяснить почему именно Крапивин мой любимый писатель с детства, но АлександрСерёгин-
всю жизнь не могу подобрать слова чтобы объяснить почему именно Крапивин мой любимый писатель с детства, но АлександрСерёгин-т6щ в комментариях ютуба сделал это за меня, спасибо Александр🙏🏻 меня всегда МАКСИМАЛЬНО умиляют комментарии взрослых людей, это как-то лечится?

исповедь

когда я смотрела на этот закат мне стало так странно от мысли что я в этот момент могла быть дома или где угодно и не увидела бы его, а он бы все равно был. вот такой. и так происходит каждый день.

мне стало скучно пить чай дома поэтому я пошла пить чай в лес под радиохед. это кстати последний пост в данном тгк (меня найдут мервтой)

Mensaje de video00:28

Постоянно переезжать на 100% ощущается как строчка «я никогда не стану//частью больших историй», потому что в любом месте или компании людей ты не задерживаешься достаточно надолго чтобы полноценно стать ее частью, а не воспоминанием о котором потом просто скажут: «ну да, была такая». Тебя всегда недостаточно.

это была какая-то сумасшедшая неделя которая видимо шла в комплекте с ежедневным желанием кричать и плакать в подарок, но тем
+4
это была какая-то сумасшедшая неделя которая видимо шла в комплекте с ежедневным желанием кричать и плакать в подарок, но тем не менее очень хорошая и плодотворная! я умудрилась каждый день пить кофе (так себе достижение и трата) а иногда даже два раза за день что в общем стоит оставить в прошлом…. я порой не была уверена что переживу её, но сейчас в 23:53 воскресенья у меня на удивление (!!) есть силы двигаться дальше. как ваша первая неделя после каникул, школота??👇🏼

да что происходит на этих ваших кастингах с импровизацией!!!