тунтунтун в телеграме!
前往频道在 Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
显示更多960
订阅者
+224 小时
-47 天
-1630 天
帖子存档
Ребята мне очень смешно. Я резко вспомнила что самый первый рассказ-зарисовку который я осознанно написала, и с чего начался мой скромный писательский путь (а у меня сейчас есть книжка!) назвался ЛАВАНДОВЫЙ РАФ.
ЭТО БЫЛО В ~2018 ГОДУ И ИМЕЛО ДЛЯ МЕНЯ СВОЙ ОМОБЫЙ СМЫСЛ, НО СЕЙЧАС, В 2026 ЭТО БУКВАЛЬНО МЕМ И ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ АХАХАХАХАХАХАХАХ
1. у меня новый любимый образ из которого я не вылажу всю неделю
2. я наконец вернулась на волонтерство в музее и вспомнила как я люблю людей, какие же все вокруг «персонажи»!! выписана любимые цитаты за три часа администрирования выставки:
(и еще на фото в посте они есть!)
-Вот тут как будто икона…а тут, смотри, будто медведь! -Ты любишь лица везде видеть?! (Диалог посетителей, интонация именно«!?») «Ну что, Антон, ты духовно обогатился?» (дедушка сыну) - Как вам выставка? - А мы на похожей были, в Вене, там художника смешно звали - Бисквит…» (бабушка которая очень внимательно рассматривала все картины) - Какая вы красивая! - Спасибо, вы тоже! - Ой, нет, я давно у же не красивая - Не правда!! - Вот я ей тоже так говорю, а она не верит… (женщина, я, её подруга) - Или повернись или…. - Я читаю на татарском, не мешай мне - Ой всё уйди , дай картину сфоткать! (интеллигентные супруги в возрасте)
Дафферы учитесь что нужно делать с этой песней.
спойлеры к фильму «Кролик Джо Джо», если вы хотели посмотреть его СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ, IM FUCKING IN LOVЕ. никогда не думала что в списке моих любимых фильмов окажется трагикомедия про нацистскую Германию…
+7
ДЕЛЮСЬ ВАЖНОЙ НОВОСТЬЮ, мы скоро будем снова показывать наш пластический спектакль по мотивам «Ромео и Джульетта» и японской поэзии «хокку», И В ЭТОТ РАЗ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ ДОМА АКТЕРА ПРЯМ СЕРЬЕЗНО ПО БИЛЕТАМ!!
В общем если вы из Уфы и свободны 13 февраля в 19:00 приходите, вся информация вот тут - https://vk.ru/wall-43708393_21405
Для меня этот показ особенно много будет значить так как это скорее всего мой последний раз игры в данном спектакле, в марте я перееду в другой город…🥹
20.01.26
История вначале кстати буквально «я однажды так умерла», потому что ровно 10 лет назад я реально провалилась ногой под лед во время вьюги и застряла там на какое-то время пока все мои родственники куда-то испарились… А потом я пришла домой и мою маму так испугала фраза «я провалилась под лед», что она растерялась закрывая входную дверь и сломала ногу…. Ах, детство 🤲🏻
+1
Создать доски в пинтересте с мемами которые ассоциируются у нас друг с другом?
Нет, лучше помоги мне собрать вступительную программу из 25+ отрывков которые будут на 100% описывать разные стороны моей личности и раскрывать как многостороннего артиста так, чтобы я к каждому из них что-то сильное чувствовала, в каждом был конфликт, при этом они все были не заезженные и от женского лица, кстати большинство поэтов-классиков - мужчины и пишут от мужского лица, а еще надо чтобы они… эй, ты куда?
всю жизнь не могу подобрать слова чтобы объяснить почему именно Крапивин мой любимый писатель с детства, но АлександрСерёгин-т6щ в комментариях ютуба сделал это за меня, спасибо Александр🙏🏻
меня всегда МАКСИМАЛЬНО умиляют комментарии взрослых людей, это как-то лечится?
когда я смотрела на этот закат мне стало так странно от мысли что я в этот момент могла быть дома или где угодно и не увидела бы его, а он бы все равно был. вот такой. и так происходит каждый день.
мне стало скучно пить чай дома поэтому я пошла пить чай в лес под радиохед. это кстати последний пост в данном тгк (меня найдут мервтой)
Постоянно переезжать на 100% ощущается как строчка «я никогда не стану//частью больших историй», потому что в любом месте или компании людей ты не задерживаешься достаточно надолго чтобы полноценно стать ее частью, а не воспоминанием о котором потом просто скажут: «ну да, была такая». Тебя всегда недостаточно.
+4
это была какая-то сумасшедшая неделя которая видимо шла в комплекте с ежедневным желанием кричать и плакать в подарок, но тем не менее очень хорошая и плодотворная! я умудрилась каждый день пить кофе (так себе достижение и трата) а иногда даже два раза за день что в общем стоит оставить в прошлом….
я порой не была уверена что переживу её, но сейчас в 23:53 воскресенья у меня на удивление (!!) есть силы двигаться дальше. как ваша первая неделя после каникул, школота??👇🏼
привет, это подборка моих любимых тиктоков за последнее время, спасибо, пока 🧘♀️
я сейчас разревусь
я сегодня абсолютно не хотела выходить из дома но приехала помогать в театралку из чувства долга, что в итоге не понадобилось и я получается приехала зря, мне пришлось остаться сидеть в центре смотреть вебинар по русскому и бонусом я была уверена что у меня абсолютно не получились кудряшки (впервые сама укладывала)
а оказывается вот зачем я приехала сюда сегодня 🙏🏻 спасибо….
Repost from ars longa vita brevis
+8
Фотографии из книги под названием «Котята на каникулах» — автор японский фотограф Синдзиро Сагара, 1990 год.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
