es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
959
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
я такая туристка блин класс
+1
я такая туристка блин класс

привет у меня для вас есть винтажные фотокарточки! а еще старый новый спиральный друг. завтра домой(( но посты из калининград
+8
привет у меня для вас есть винтажные фотокарточки! а еще старый новый спиральный друг. завтра домой(( но посты из калининграда будут выходить еще какое-то время, потому что в плане фотографирования я брала от своего отпуска всё!! в последнее время стало сильно меньше комментариев, от чего мне грустно. может я не успеваю нормально писать посты в пути ?? не знаю вы же не ненавидите меня да…..

I miss s1 jancy sm

I miss s1 jancy sm

это незаконно
это незаконно

а завтра мы идем в библиотеку с очень интеллигентным молодым человеком который хочет отрастить усы которые будут закручиваться .

overposting??? hi??? сегодня добрый забавный смешной день, мы купили себе очечи что было ОЧЕНЬ неожиданно потому что обе пита
+5
overposting??? hi??? сегодня добрый забавный смешной день, мы купили себе очечи что было ОЧЕНЬ неожиданно потому что обе питали к ним лишь чистейшее равнодушие, поели просто лучшие в моей жизни синнабоны, я заскочила к евушке на работу, а вечером мама моей слвмп напоила нас манговым чаем…а чего еще желать то?? только рассказать это все вам! через два дня уезжаю - очень грустно, чувствую что я только-только вписалась и перестала грустить из-за своих ожиданий, а расслабилась и начала ЖИТЬ ЙОУ.

кого вы здесь кинните?
кого вы здесь кинните?

как я ненавижу всю эту косметологическую херню навязанную женщинам патриархатом🤬 я живу в своём феминистическом пузыре и каждый раз когда кто-то говорит что ему нужно сделать с собой что-то, ложиться под нож или вкалывать себе что-либо в лицо, чтобы соответствовать этим тупым стандартам меня жесть передергивает

Mensaje de video00:21

Топ вещей которые я заметила за полторы недели в Калининграде: 1. Крутые женщины в возрасте. Я нигде не видела столько РЕАЛЬН
+6
Топ вещей которые я заметила за полторы недели в Калининграде: 1. Крутые женщины в возрасте. Я нигде не видела столько РЕАЛЬНО СТИЛЬНЫХ причем примерно в моем стиле бабушек, и столько бабушек за рулем машин!! 2. Вездесущая иишная и противоабортная реклама. Обычно два в одном. 3. Повышенные цены из-за туристов, «я местный а ты нет смирись». Верните мне мою милкивейку за 19р, какие 52р…. Красиво круто дорого иишно стильно уютно дорого круто!!

между этими фотографиями прошло десять минут: (цветы не мои)
+1
между этими фотографиями прошло десять минут: (цветы не мои)

+5
мне очень забавно смотреть на себя со стороны на видео, потому что во-первых: я не знала что так резко жестикулирую в риал лайф, во-вторых: ЧТО ЗА ТУРИСТКА НА ВТОРОМ ВИДЕО АХАХАХАХАХ #зависимаяоттелефона #инстаблогерша #неживумоментом

любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь и еще раз любовь!!
+8
любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь и еще раз любовь!!

вот так я встретила вечер первого дня последнего месяца лета. #vid

я щас вымру просто no 🧍‍♀️ war

не волнуйтесь, фотографии разряда Анапа 2007 тоже есть
+4
не волнуйтесь, фотографии разряда Анапа 2007 тоже есть

У нас втроем курортный роман (это был один из лучших дней в моей жизни, лея и ева спасибо спасибо спасибо) реально у всех год
+8
У нас втроем курортный роман (это был один из лучших дней в моей жизни, лея и ева спасибо спасибо спасибо) реально у всех год встречи с интернет друзьями, мой шок в лютейшем шоке

🤩: встретились три лапушечки и покоряют светлогорск!!! 🍽
+2
🤩: встретились три лапушечки и покоряют светлогорск!!! 🍽

Mensaje de video00:18