тунтунтун в телеграме!
Открыть в Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Больше959
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1730 день
Архив постов
+8
привет у меня для вас есть винтажные фотокарточки!
а еще старый новый спиральный друг. завтра домой(( но посты из калининграда будут выходить еще какое-то время, потому что в плане фотографирования я брала от своего отпуска всё!!
в последнее время стало сильно меньше комментариев, от чего мне грустно. может я не успеваю нормально писать посты в пути ?? не знаю
вы же не ненавидите меня да…..
а завтра мы идем в библиотеку с очень интеллигентным молодым человеком который хочет отрастить усы которые будут закручиваться .
+5
overposting??? hi???
сегодня добрый забавный смешной день, мы купили себе очечи что было ОЧЕНЬ неожиданно потому что обе питали к ним лишь чистейшее равнодушие, поели просто лучшие в моей жизни синнабоны, я заскочила к евушке на работу, а вечером мама моей слвмп напоила нас манговым чаем…а чего еще желать то?? только рассказать это все вам! через два дня уезжаю - очень грустно, чувствую что я только-только вписалась и перестала грустить из-за своих ожиданий, а расслабилась и начала ЖИТЬ ЙОУ.
Repost from сэйф спейс сабринки
как я ненавижу всю эту косметологическую херню навязанную женщинам патриархатом🤬 я живу в своём феминистическом пузыре и каждый раз когда кто-то говорит что ему нужно сделать с собой что-то, ложиться под нож или вкалывать себе что-либо в лицо, чтобы соответствовать этим тупым стандартам меня жесть передергивает
+6
Топ вещей которые я заметила за полторы недели в Калининграде:
1. Крутые женщины в возрасте. Я нигде не видела столько РЕАЛЬНО СТИЛЬНЫХ причем примерно в моем стиле бабушек, и столько бабушек за рулем машин!!
2. Вездесущая иишная и противоабортная реклама. Обычно два в одном.
3. Повышенные цены из-за туристов, «я местный а ты нет смирись». Верните мне мою милкивейку за 19р, какие 52р….
Красиво круто дорого иишно стильно уютно дорого круто!!
мне очень забавно смотреть на себя со стороны на видео, потому что во-первых: я не знала что так резко жестикулирую в риал лайф, во-вторых: ЧТО ЗА ТУРИСТКА НА ВТОРОМ ВИДЕО АХАХАХАХАХ
#зависимаяоттелефона
#инстаблогерша
#неживумоментом
+8
любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь и еще раз любовь!!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
