fa
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

رفتن به کانال در Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

نمایش بیشتر
960
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
#анонимка [💥]КАК МНЕ ВЫЖИВАТЬ ЗИМОЙ БЕЗ ВАШИХ ПОСТОВ С БАЛИ ............. они были такие теплые они меня согревали....
- я буду выкладывать вам невышедшие фото с бали хоть круглый год, главное не возвращаться туда больше и наконец-то жить свою жизнь🙏🏻
[💥]Сонь, привет! Часто вижу, что ты где-то волонтеришь(или мне так кажется...) и хотела бы узнать, где ты назодишь такие места? Тоже хочется что-то вот делать, но как-тоэээ как будто кроме добро.рф ничего не существует, хаха
- ДА Я САМА В ШОКЕ и вам наверное кажется потому что я максимум волонтерю в музее и пластик в переработку отвожу, иногда что-то в приюты если вижу информацию о сборах для них. сама много лет хотела волонтерить именно ручками а не деньгами, но ничего не могла найти и очень грустила. в итоге находить начала через знакомых или в каких-то неожиданных местах…могу разве что сориентировать по Уфе, а в остальном… ищите! будьте активным гражданином, общайтесь с людьми близкими к подобной деятельности и наткнетесь! не бойтесь спрашивать (это вообще ко ВСЕМУ относится)
https://t.me/tyntyntynbot

#анонимка (наконец-то) [💥] тунтунтун, покажешь что-нибудь из актерского? может какие-то видео с выступлений/ репетиций?:)) -
+5
#анонимка (наконец-то) [💥] тунтунтун, покажешь что-нибудь из актерского? может какие-то видео с выступлений/ репетиций?:)) - я надеюсь что никто из студии (кроме тех о ком я знаю что они тут есть) не подписаны на меня в тг и не возненавидят меня за то что я выложила вторую фотку с урока грима…но учитывая что кое кто еще это делал я полагаю что это легально показывать 😉

Я составила плейлист на случай если меня позовут на реально крутую и отрывную тусовку!! Как думаете, есть шансы? Я крутой подросток? Sweet 17?? https://music.yandex.ru/users/sofiazhiliaevayushka/playlists/1003?ref_id=14E73503-D012-4D6F-BB69-523694B1A5C2&utm_medium=copy_link

мне очень хочется эпично написать, что все что я хочу в этой жизни - это есть шаурму каждый день, но на самом деле мне этого мало в жизни, но это не отменяет того что я хочу есть шаурму каждый день

блин, по учебе появились долги, чаты с друзьями висят неотвеченными, совмещаю подработку, съемки, театралку и ЕГЭ…. звпишусь-
+8
блин, по учебе появились долги, чаты с друзьями висят неотвеченными, совмещаю подработку, съемки, театралку и ЕГЭ…. звпишусь-ка у общей нагрузке в разговорную группу по башкирскому)))))))) IT’S MY DREAM. (я не успеваю…)

پیام ویدیو00:26

ВСМЫСЛЕ АНВАР ИЗ СКИНС И ЗУКО ИЗ ЛАЙВ ЭКШЕН АВАТАР ААНГ ЭТО ОДИН АКТЕР

Фраза дня: «Иисус не сдавал ЕГЭ»

в какой момент я превратилась в человека который на «встретимся на выходных?» отвечает «да! я свободна в следующем месяце😋» у меня планы или дела на ВСЕ выходные ноября (работа, актерское и учеба, работа, актерское и учеба, день рождения, актерское и учеба, днд, актерское и учеба…)

پیام ویدیو00:13

завтра с 13 до 19 буду волонтерить в замане, приходите посмотреть выставку про конец света и поздороваться если вы из Уфы!!

не знаю, кто дал тебе мой номер, но лучше-б он умер.
+1
не знаю, кто дал тебе мой номер, но лучше-б он умер.

پیام ویدیو00:19

осень+солнце = хочется жить сильнее чем в любой другой сезон осень+пасмурность = хочется умереть и умереть и умереть и умерет
+3
осень+солнце = хочется жить сильнее чем в любой другой сезон осень+пасмурность = хочется умереть и умереть и умереть и умереть

friendкаминг аут я люблю машу
+4
friendкаминг аут я люблю машу

нет, если Я РЕАЛЬНО ЗАХОЧУ…..

я же щас не выдержу и со следующей зарплаты пойду и сделаю себе химзавивку (ага, и всё мои октябрьско-ноябрьские друзья останутся без подарка на день рождения)

КО МНЕ ПОДОШЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ И СКАЗАЛИ ЧТО Я ПОХОЖА НА НЭНСИ ИЗ ОСД (я начала прыгать и кричать ЕЕЕЕЕСССС посреди пешеходного перехода)

я пересмотрела по ту сторону изгороди и хочу сказать, что хоть весь сериал пропитан жуткой атмосферой и событиями, самой страшной почему-то ощущается серия где Грег попал в «рай»…хотя она самая яркая и детская….

پیام ویدیو00:27