es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
960
Suscriptores
+224 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
#анонимка мне очень смешно с того что это сообщение пришло БУКВАЛЬНО СРАЗУ после моего финансово-грамотного поступка со второ
+1
#анонимка мне очень смешно с того что это сообщение пришло БУКВАЛЬНО СРАЗУ после моего финансово-грамотного поступка со второго фото в посте (она выбрала духовную пищу)!
среди поэтов я сейчас влюбленно вздыхаю от Бродского, и я даже не знаю как объяснить почему, просто…а как он может не трогать? почитайте Бродского если еще не читали!! Im fucking in love. а еще я очень нежно люблю Алю Кудряшеву, но она для меня что-то такое лично-нишевое, так что я вам про нее по секрету…
а любимый писатель с самого детства Крапивин. он вообще считается детским писателем, но затрагивает такие темы и пишет ТАК что я захлебываюсь в буквах (у меня кстати любовь к нему по наследству от мамы перешла, спасибо!). любимое у него застава на якорном поле и бабушкин внук и его братья (книга благодаря которой я поняла что у меня нездоровая тревожность, спасибо главный герой…), и вообще весь цикл великий кристалл!! Крапивна в массы, он точно того стоит🙏🏻

я не готова ко взрослой жизни: два раза перепечатала документы в вузы и все равно не хватает какого-то листочка с согласиями!!! я на все согласна, давайте кровью распишусь только пожалуйста хватит чернил и типографий…. ладно, зато сегодня пережит онлайн тур ГИТИСА, завтра в бой на очный с бумажками…

(давай!) свети, свети, свети! будто в последний раз… если мы с тобой светить не будем, кто это сделает за нас??
+4
(давай!) свети, свети, свети! будто в последний раз… если мы с тобой светить не будем, кто это сделает за нас??

+7
мне цитат не хватит чтобы описать этот день. «ты мне напоминаешь о море», черный длинный человек в шляпе с выпученными глазами, любовь любовь любовь, замерзнуть на набережной, парень с лицом полным веснушек словно на него краской брызнули, дедушка поющий мусульманскую молитву в переходе, Бродский, собор парижской Богоматери, «хочешь петь? хочу!», бесконечно восхищаться присутствием друг друга и чего-то еще. - а что бы ты делала если бы мы тут застряли, а потом вдруг вышли и там лес, а за ним море? - читала бы стихи!

+1
мост через Волгу ноябрь/апрель утро/вечер со своими/одна мношко красиво, немношко грустно.

Привет, я еду на поезде в Москву, на боковушке платцкарта, сосед куда-то свалил, я завесила проход простыней, заточила лапшу и печенье, почитала, сижу смотрю в окно на холмы и деревни с людьми, в наушниках Комсомольск, а больше мне в целом ничего в жизни не нужно

жизнь у меня сейчас “очень“ эстетичная: я работаю над программой, ем чето странное, работаю над программой, бегаю печатаю кон
+5
жизнь у меня сейчас “очень“ эстетичная: я работаю над программой, ем чето странное, работаю над программой, бегаю печатаю консультационные листы в вузы, работаю над программой, плачу, работаю над программой, пишу замечания вертикально и горизонтально и считаю сколько миллионов деняк мне придется потратить за неделю прослушек в москве (много)

жизнь у меня сейчас “очень“ эстетичная: я работаю над программой, ем чето странное, работаю над программой, бегаю печатаю кон
+4
жизнь у меня сейчас “очень“ эстетичная: я работаю над программой, ем чето странное, работаю над программой, бегаю печатаю консультационные листы в вузы, работаю над программой, плачу, работаю над программой, пишу замечания вертикально и горизонтально и считаю сколько миллионов деняк мне придется потратить за неделю прослушек в москве (много)

привет, а это точно один человек? я не понимаю как жизнь, причем пока такая короткая (еще даже не четверть века), может умеща
+1
привет, а это точно один человек? я не понимаю как жизнь, причем пока такая короткая (еще даже не четверть века), может умещать в себя столько людей в одном, одновременно связанных и невероятно разных. это безумие.

Mensaje de video00:22

если бы мне сказали что однажды, в рандомный вторник я пойду на отчетный концерт музыкалки в театр оперы и балета с мамой моей подруги, я бы…поверила конечно пфффф удивили

Mensaje de video00:51

Mensaje de video00:58

привет мы сделали парные браслеты по альбомам дайте танк (!) срочно угадайте каким!!!
привет мы сделали парные браслеты по альбомам дайте танк (!) срочно угадайте каким!!!

а еще я типо…..меньше чем через неделю еду на первые отборочные туры в театральные вузы…..я типо…мечтала об этом с шести лет…
а еще я типо…..меньше чем через неделю еду на первые отборочные туры в театральные вузы…..я типо…мечтала об этом с шести лет…..и это происходит….вот такие пироги…..

+1
спустя полтора месяца счастливой чистой жизни я, к сожалению, снова скачала тикток

что-то все в преддверии 1го апреля куда-то переезжают…давайте решим - нам нужна запасная площадка, или нам похуй?

если в мире остался один человек шутящий над поступлением в театральный это я, если ноль чума на оба ваших дома я из-за вас стал кормом для червей

+1
привет моё поступление официально началось, потому что сегодня я записала первые видео на онлайн отборочные туры (говорят их даже не смотрят лол) !!!срочно оценку выбранным произведениям (со звуком!!!) TW…мат……..