тунтунтун в телеграме!
Open in Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Show more959
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1730 days
Posts Archive
+6
«Я ходила на кучу прослушиваний, и всегда одно и то же: меня прерывают, потому что кто-то хочет перекусить. Или я плачу, а они начинают смеяться. Или люди сидят в комнате ожидания, и они... они вроде меня, только красивее и лучше в... потому что, может, я просто недостаточно хороша.»
(с) Mia from «La-la-land»
5 день в Москве, меня оштрафовали на 5к рублей за безбилетный проезд и поставили на учет по пути на прослушку в вуз
Ну только я так могла 😝😝
Привет я сейчас буду делать рекламу (честную, за которую мне не платили) потому что я ушла оттуда с такиииииим огромным теплом в сердце!! (которое до сих пор не прошло)
Мне в ютуб шортс (да…я…) попадались видео о том как создавалась кофейня «Закулисье», с самого начала задумки куколки-бариста, и вот я приехала в Москву на прослушивания и поняла что успеваю попасть туда!! (а она прекратит работу через 7 дней)
Я в таком восторге😭🙏🏻 Интерактивный спектакль, поболтали с куколкой, посмеялись, объединились с 7 незнакомцами стоящими в одном помещении, еще и кофе очень вкусный, РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ И СЫТНЫЙ как бы странно последнее не звучало в сторону кофе.
Я еще и завтра иду на прослушку факультета театра кукол, так что вообще зарядилась и вдохновилась! Рекомендую, ребенок во мне пищит 🤲🏻🤲🏻
За последние три дня я уже человек пять приняла за Марка Эдельштейна. Один из них был китаец. Я не фанатка Марка Эдельштейна. Мне страшно.
+1
#анонимка
мне очень смешно с того что это сообщение пришло БУКВАЛЬНО СРАЗУ после моего финансово-грамотного поступка со второго фото в посте (она выбрала духовную пищу)!
среди поэтов я сейчас влюбленно вздыхаю от Бродского, и я даже не знаю как объяснить почему, просто…а как он может не трогать? почитайте Бродского если еще не читали!! Im fucking in love. а еще я очень нежно люблю Алю Кудряшеву, но она для меня что-то такое лично-нишевое, так что я вам про нее по секрету…
а любимый писатель с самого детства Крапивин. он вообще считается детским писателем, но затрагивает такие темы и пишет ТАК что я захлебываюсь в буквах (у меня кстати любовь к нему по наследству от мамы перешла, спасибо!). любимое у него застава на якорном поле и бабушкин внук и его братья (книга благодаря которой я поняла что у меня нездоровая тревожность, спасибо главный герой…), и вообще весь цикл великий кристалл!! Крапивна в массы, он точно того стоит🙏🏻
я не готова ко взрослой жизни: два раза перепечатала документы в вузы и все равно не хватает какого-то листочка с согласиями!!! я на все согласна, давайте кровью распишусь только пожалуйста хватит чернил и типографий….
ладно, зато сегодня пережит онлайн тур ГИТИСА, завтра в бой на очный с бумажками…
+4
(давай!) свети, свети, свети!
будто в последний раз…
если мы с тобой светить не будем,
кто это сделает за нас??
мне цитат не хватит чтобы описать этот день.
«ты мне напоминаешь о море», черный длинный человек в шляпе с выпученными глазами, любовь любовь любовь, замерзнуть на набережной, парень с лицом полным веснушек словно на него краской брызнули, дедушка поющий мусульманскую молитву в переходе, Бродский, собор парижской Богоматери, «хочешь петь? хочу!», бесконечно восхищаться присутствием друг друга и чего-то еще.
- а что бы ты делала если бы мы тут застряли, а потом вдруг вышли и там лес, а за ним море?
- читала бы стихи!
мост через Волгу
ноябрь/апрель
утро/вечер
со своими/одна
мношко красиво,
немношко грустно.
Привет, я еду на поезде в Москву, на боковушке платцкарта, сосед куда-то свалил, я завесила проход простыней, заточила лапшу и печенье, почитала, сижу смотрю в окно на холмы и деревни с людьми, в наушниках Комсомольск, а больше мне в целом ничего в жизни не нужно
+5
жизнь у меня сейчас “очень“ эстетичная: я работаю над программой, ем чето странное, работаю над программой, бегаю печатаю консультационные листы в вузы, работаю над программой, плачу, работаю над программой, пишу замечания вертикально и горизонтально и считаю сколько миллионов деняк мне придется потратить за неделю прослушек в москве (много)
+4
жизнь у меня сейчас “очень“ эстетичная: я работаю над программой, ем чето странное, работаю над программой, бегаю печатаю консультационные листы в вузы, работаю над программой, плачу, работаю над программой, пишу замечания вертикально и горизонтально и считаю сколько миллионов деняк мне придется потратить за неделю прослушек в москве (много)
+1
привет, а это точно один человек?
я не понимаю как жизнь, причем пока такая короткая (еще даже не четверть века), может умещать в себя столько людей в одном, одновременно связанных и невероятно разных. это безумие.
если бы мне сказали что однажды, в рандомный вторник я пойду на отчетный концерт музыкалки в театр оперы и балета с мамой моей подруги, я бы…поверила конечно пфффф удивили
привет мы сделали парные браслеты по альбомам дайте танк (!) срочно угадайте каким!!!
а еще я типо…..меньше чем через неделю еду на первые отборочные туры в театральные вузы…..я типо…мечтала об этом с шести лет…..и это происходит….вот такие пироги…..
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
