es
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

Ir al canal en Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

Mostrar más
2 022
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-130 días
Archivo de publicaciones
🌟WELCOME TO .... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎐Косме‌тика - учение о средствах и методах улучшения внешности человека.
🌟WELCOME TO .... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎐Косме‌тика - учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Косметикой называют средства и способы ухода за кожей, волосами и ногтями, применяемые с целью улучшения внешности человека
🌟Здесь вы можете оставить отзыв на какой-либо продукт, процедуру, макияж, поделиться своим мнением и рассказать свои интересные истории связанные с косметикой! 🌟Админы: 💘 хуми, ️🏳️ 🌞 фосфи, 🏴 🎀 бибрильба, 🏴 💥 няшкофрик, 🏴 🎐 илья, 🪭 крест, 🏴 ‼️ крест, ⬛ 🦇 мизкики, ⬛ 💋 нейко, 🏳 💊 лирика, 🏳️ 🥞 блини, 🏳️ 🩸 эрос, ⬛ 🍰 руми,⬛ 🩻 чумка, 🏳️ 🎩 уилли, 🏴 🦴 френ, ⬛ 🥺 наркоша, 🏳️ 🌸 ринни, 🏳️ ☂ фика, 🏳️ 🪼тефтели, ⬛🏳️🏴 ️  эк 🪞💄/🎀💄 вп пост 🌟бусти 💚бот для тейков: @cosmeticcff_bot тейки принимаются с 9.00 по 22.00 по мск

Repost from Pasta Confessions
🐈🦪 🦄🐶™️🥑 🍷 🐶🥑©️™️🦪❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧐ЧТО ТАКОЕ КОПИПАСТА❓ Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Инт
🐈🦪 🦄🐶™️🥑 🍷 🐶🥑©️™️🦪❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿      🧐ЧТО ТАКОЕ КОПИПАСТА
Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Интернете лицами на онлайн-форумах и сайтах социальных сетей. ЭТИМ ГОВНОМ НАБИТА НАША ГРУППА КАК И ПОДПИСЧИКИ В НЕМ 🍷
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥹ВСТРЕТИМ НАШИХ  ПОКРОВИТЕЛЕЙ И ДИКТАТОРОВ СТРАНЫ ПАСТЛЯНДИИ🙂          🤠 ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ 🤰🥑🛼™️👨‍🎤 - ВЕРШИНА ИЕРАРХИИ         🐈🥑™️🥑🛼©️👽©️🏁 - ЕЕ ПРЕДАННЫЙ ПОДСОС И РАБ 😶 ❗️И НАШИ ПОМОЩНИКИ АРИЙЦЫ   ❗️ чекнуть весь список адм @pastaconf_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😶ПОДДЕРЖАТЬ ПАСТЛЯНДИЮ БУСТОМ 😋А ПОЧЕМУ МОЙ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖИЛИ 🍝🍂 МЕТКА ШИЗОИДА С ПИДРАБЛЯДСКИМ ГЕМОРРОЕМ (оно же наше эмоджи комбо)

✨ 🎀толкнулись с финансовыми проблемами🎐 ₊˚⊹ ᰔ 𓏵 🤩⊹₊
✖️ 🔠бсолютно нет денег даже на еду?
⭕ 🔠нова пришлось влезть в долги?
✖️ 🔠огачи опять издеваются над вами из-за отсутствия денег или ноют, что им также плохо, как и вам? 💊
⌞ ✍️ 🎀огда вы по адресу! 🌟 ⊹₊ ⌝ ₊˚ʚ🍑🍑🍑🍑🍑🍑‧₊ ᵎᵎ ⋅ ˚✮ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ⭐️ ⌞ ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ⭕ꜱᴀꜰᴇᴘʟᴀᴄᴇ!⌝
⭕ 🔠ы можете поделиться любой историей, переживанием или проблемой, попросить о финансовой помощи.
⭕🍑🍑🍑🍑🍑🍑 ВП пост; администрация; DNI; брак; правила чата; правила тейков; анон бот & неанон бот. 🔄

⊹🌈♾️ : Я чувствую себя ничтожеством по сравнению с другими аутистами у которых спец. интерес на математике/физике/химии/*подставьте что-то невероятно крутое, сложное и интересное*, в то время как мой спец. интерес – это на фиг никому не нужный перс из уже умершего фд 😔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : TW :: самоповреждения дорогие товарищи граждане и все кто только может. мог ли это быть мелтдаун, или я перепутали с чем то другим?
из за того, что в школе в честь проверочных началось большое давление я в последнее время насильно пытаемся себя усаживать за домашнюю работу. сегодня вся домашняя работа мне запомнилась, как тряска ногой, стучанье пальцев о столешницу и попытки сдержать слезы от напряжения при помощи кусания своих конечностей. после всё это перелилось в истерику в душе, на протяжении которой всё, что я помним - это ощущение стекающей теплой воды (мерзко), шум душа (громко), и огромный шквал необъяснимой злости и боли в свою сторону (задерживали дыхание, что бы не кричать, всевозможно пытались себя покалечить об стены и ногти и тд). потом резко вдруг стало сложно выделять так много энергии, и истерика закончилась выползающим из душа овощем, который чуть не падает от усталости.
p, s. заранее извиняюсь за что нибудь.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у меня фиксация на сырном соусе и соответственно он сейчас является для меня одной из самой комфортной еды и я настолько заливаю им всю еду ( а периодически ем его и просто так ) что после каждого приёма пищи меня тошнит 🥹 что с этим делать моя гф уже хочет ограничить моё потребление сырного соуса и я понимаю что это правильно но меня всю корёжит когда я не могу его поесть 😭😭 кстати на первом месте соус от махеев на втором от слободы ( он солёный поэтому на любителя а я любитель ) на третьем хайнц и на четвёртом кальве это пока всё что я пробовала посоветуйте какие и где ещё можно купить спасибо
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Моя опекунша отрицает мою аутичность (точнее аусдвг поставленные специалистом) 💘💘/сарк на эмодзи
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв/кв: вент(?(
мой брат воняет, да так, что блевать тянет. я уже не выдерживаю, я не могу нормально убираться дома, этот отвратительный запах постоянно заполняет мне ноздри. + он постоянно ругается матом, хоть и младше меня почти на 4 года, меня это очень disturb. он сам по себе тож очень агрессивный, от чего мне приходится его отталкивать от себя, чтобы не получит, И Я ПРОСТО В КАЛАЧИК ПРЕВРАЩАЮСЬ ОТ ОЩУЩЕНИЯ ЕГО КОЖИ, они такая неприятная, я бы всегда перчатки носила, чтобы его не трогать напрямую. мне не нравится смотреть на него тоже, он ну очень неопрятный, + от его голоса у меня часто происходят перегрузки и шатдауны. ОТ НЕГО ВСЕГО у меня часто случаются истерики, я чувствую, что скоро перестану это контролировать вообще и буду просто плакать, когда он приходит домой. можете посоветовать, пожалуйста, какие-нибудь ароматические масла, которые можно намазать себе под нос, чтобы не чувствовать его зловония? может какие-нибудь очистители воздуха или аромо палочки/свечки? буду очень благодарен.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : По сравнению с мой старшим братом (ему 18) я чувствую себя менее аутистичной, хотя у нас обойх он диагностирован. К примеру без беруш или наушников он не может зайти в к примеру в тц какой нибудь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : 👽👽👽 дуршлак ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
⊹🌈♾️ : 👽👽👽 дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : моя единственная мотивация работать - это возможность получить деньги на мерч по гиперфиксам. мерч по гпф это топливо для моего ментального состояния. для мерча нужны деньги. а чтобы получать деньги нужно учиться и работать. поэтому я учусь и работаю. а если однажды мои гиперфиксы пропадут, то что я буду делать?... хз бомжевать пойду, вообще без разницы будет анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : посоветуйте книг про аутизм, пожалуйста! и желательно где их можно купить...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : уже несколько месяцев размышляю о том, может ли у меня быть аутизм (хотя скорее аусдвг, полагаю).
и мне немного непонятна концепция «аутизм это спектр». нет, то есть я понимаю то, что аутизм может выражаться совершенно по-разному от человека к человеку, но я не совсем понимаю, как работает этот спектр. когда я слышу это слово, у меня сразу в голове возникает картинка горизонтальной шкалы. и я заметили, что зачастую читаю про аутичных либо в одном конце этого спектра, либо в противоположном ему. но что находится между этими двумя противоположностями? может ли аутизм быть не, случайный пример, «все звуки кажутся мне оглушительными» и не «я вообще мало что могу услышать, если не буду обращать на это внимание специально», а, допустим, «большинство окружающих звуков кажутся мне слишком громкими, но в целом их можно терпеть и иногда даже игнорировать». а что, если посмотреть на середину этого спектра? что там? будут ли там две противоположности, которые взаимно нейтрализовались друг другом до такой степени, что человек может при всём желании не понять, если ли у него аутизм, просто потому что признаки слабые? или в середине находятся нейротипичные? или, может, ещё что-то? а что находится между серединой и одним из концов этого спектра?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Настолько ненавижу перемены, что я могу лечиться только у одной единственной стоматологини КОТОРАЯ ЛЕЧИЛА МЕНЯ ЕЩЁ ЛЕТ В 5 у остальных я неизбежно закатываю истерики...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟:: в нашем замечательном дейли вы найдете много контента с пейр
𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟                        ➖➖➖➖➖➖➖➖
🌟:: в нашем замечательном дейли вы найдете много контента с пейрингом - Вии/Шелли! 🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿                      🌟авигация ! ⟡ 𝖺𝖽𝗆𝗂𝗇𝗌:
1. eternal sugar 🥝  [💟💟💟]- владелец, отвечает за все кроме тейков 2. Хоша 🤩 [💟💟💟]- админ, вп, тейкер 3. Снайлша 🌟 [💟💟💟] - админ, тейкер 4. Мейли 🎀 [💟💟💟]-админ, вп 5. Выдрик 🌟 [💟💟💟]-админ, тейкер 6. Винея ⭐ [любые]-админ, вп 7. Кармелла/Карми 🌟/🍈 [💟💟💟💟любые]-админ, тейкер 8. Мельпомена 🌻 [любые]-админ, тейкер 9. Сугленка 🦭🌈 [любые]-админ, вп 10. Кукла 🧀 [💟💟💟]-админ, вп
໒꒰ ꭷ´ ·  ꒱     🌟     ₊      고    🌟    ꒱ ୧
    🎀наш бот | буст канала                вп пост | чат

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶ ㅤㅤ ↑ . . ↑ ••• ⦇ random que
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶
ㅤㅤ . . ••• ⦇ random question confession — это кф, который поможет вам абсолютно в любом вопросе (в просьбах в том числе) ! 😔
⸝ ⸝ ➡️ ﹝ ❨ ❨ неанон бот ㅤㅤㅤ | ⭐️ : анон бот . . ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ︶︶︶
ㅤㅤㅤ›
🧸
︱⇉
навигация
список админов
DNI
|
правила чата
/
тейков
| ‹ ㅤ· эмодзи комбо
( 🎰❓)

☺️🥵😔😫😒😢😩😔 🤬😢😊 🩸🖤🖤🖤🖤➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖ 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🩸 🌟😞😀☹️😫😶🌟 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 Давно ищешь яой новеллу с
☺️🥵😔😫😒😢😩😔 🤬😢😊 🩸🖤🖤🖤🖤➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖ 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🩸 🌟😞😀☹️😫😶🌟 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Давно ищешь яой новеллу с интересным сюжетом? Или ты уже фанат этой игры? Тогда добро пожаловать к нам. ☺️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Slow Damage - это 18+ яой новелла от разработчиков Nitro+CHiRAL, которая была создана в 2021 году, повествующая нас о сюжете от лица главного героя по имени Това.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩸 Навигация 🩸🩸🩸 🩸 бот для предложки 😔😎 🩸вп пост 👁 Старое приветствие 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

🐷ᴩᴀды ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙоʙᴀᴛь ʙᴀᴄ ʙ 🎀... 🟥ᴇɴʟᴇss 🟥ᴏɴᴇ 🟥eʀᴏ 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥 ➿➿➿➿ ⬛⬛⬛ ➿➿➿➿ 🌟В нашем канале вы можете подел
🐷ᴩᴀды ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙоʙᴀᴛь ʙᴀᴄ ʙ 🎀... 🟥ᴇɴʟᴇss 🟥ᴏɴᴇ 🟥eʀᴏ 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥 ➿➿➿➿ ⬛⬛⬛ ➿➿➿➿
🌟В нашем канале вы можете поделиться своими мыслями, хэдканонами, творчеством и многим другим, связанным с этой игрой!🌟
боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ: @ZZZeroconfbot   ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПРАВИЛА+DNI ВП ПОСТ(250+) ПОСТ О ПОМОЩИ НАВИГАЦИЯ

— НАШЁЛ СМЕШНОЙ МЕМ ПО ИГРЕ В КАЛЬМАРА? ХОЧЕШЬ ПОМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА? ЛЮБИШЬ ШУТКИ ЭТОГО ФД? 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🌟 🔤🔤🔤🔤�
— НАШЁЛ СМ
ЕШНОЙ МЕМ ПО ИГРЕ В КАЛЬМАРА?
ХОЧЕШЬ ПОМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА?
ЛЮБИШЬ ШУТКИ ЭТОГО ФД?
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 С ДНЁМ МЕМОВ ПО ИГРЕ В КАЛЬМАРА, ДРУЗЬЯ! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ➡️АНОНКА ДЛЯ ТЕЙКОВ ➡️БУСТ ➡️ВП ПОСТ (0+/300+)

🤫 𝚆𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘… 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤🔤
🤫 𝚆𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘… 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❓…
😀😀Любите дораму — 😀➿ Игра в Кальмара ➿ 😀Хотите делиться 😀творчеством, хэдами или 😀пейрингами? Ждёте 😀свежий контент по 2 😀сезону, теории и факты? 😀✅ Тогда вам к нам! ✅ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😀🖱️DNI - база + гомофобы. 😀😀😀НАВИГАЦИЯ 😀😀