🌈♾️autism safespace👾
Ir al canal en Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Mostrar más2 022
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-130 días
Archivo de publicaciones
2 022
Repost from Гении минувших лет | ГМЛ
🌟 У тебяесть любимый писатель?
🌟 Или любимый композитор?
🙎♀️ А может у тебя есть любимый художник?🍎 Тогда добро пожаловать в ❌❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🗽 Гении минувших лет confession - канал, в котором ты можешь поделиться любым контентом, связанным с теми или иными историческими/великими людьми, будь то Пушкин или Шекспир.
😻 Данный канал не несет цели идеализации каких-либо исторических личностей и администрация не поддерживает такой подход!🅰️🅰️🅰️ ➖ база 👁 Навигация 🅰️🅰️🅰️🔸 (⚜️) - Чоппи - она/её (владелец) 👼 Эмодзи комбо -
⏳📜
🅰️🅰️🅰️🔸@GeniusesOfThePast_bot2 022
⊹🌈♾️ : Ребят, вас психиатры (или ещё кто-то) направляли на тестирование ADOS-2? И как вообще все проходило? Меня направили на это тестирование. Вот интересно.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : КЭФЭ СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!
те, кого диагностировали в подростковом возрасте, как вы сказали своим родителям о своих подозрениях? типа... "мама привет *жёсткая сальтуха назад* мне кажется, ну вот чисто теоретически, возможно, наверное, скорее всего, у меня может быть аутизм, но это чисто теоретически, это не точно"
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Аутичные-школьники, которым диагностировали аутизм уже в средней/старшей школе, скажите, как к этому относятся/отнеслись учителя/одноклассники? Позволяют ли вам носить наушники, фиджеты и т.д? Позволяют уходить, например, в туалет, если плохо себя чувствуете?
неанон Бриошь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Здравствуйте кф! Подскажите, пожалуйста, как мне правильно подойти к психиатру с подозрением на рас и стоит ли вообще, поможет ли мне это, назначат ли мне какое-то "лечение"? Как найти психиатра правильно, есть ли смысл идти, если мне уже 18? чувствую, что мне уже не помогут, хотя до 18 я не мог прийти из-за семьи.. страшно очень страшно
🌀: Идти определенно стоит. Так вы хотя бы будете уверены, что с вами. "Лечения" никакого не существует, это не болезнь и не расстройство, чтобы его лечить. Идти, если вам больше 18 - тоже стоит, просто не все работают с совершеннолетними. С поиском, увы, помочь не могу, но могу посоветовать сайт Продокторов и поискать там специалистов из своего города
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : Просто хочу сказать, что очень рада, что 3 года назад родители перевели меня на домашнее обучение. В школе у меня были мелтдауны чуть ли не каждый день :(
Было ужасное состояние и со мной общались такие же "изгои" класса, как я. Но мы друг друга понимали :з
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from MBTI confession!🌼
-"я не могу понять, какой у меня MBTI..."-
-"хочу шарить за MBTI, но это так сложно"-
-"я не могу найти хорошие мемы по MBTI"-
знакомо? тогда наша кф для нас!╭┉┉┅┄┄┈• 🄼🄱🅃🄸 🄲🄾🄽🄵🄴🅂🅂🄸🄾🄽★ 💜💚🩵💛 ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ ▔ ▔ ◆ база чтобы разобраться в MBTI ◇ помощь в типировании ◆ разбор когнитивных функций ╭──────────────────── · · | -навигация | -админы | -вп пост | -бот для тейков | ╰──► ссылка на кф
2 022
Repost from Baldi’s Basics confession📚🪙
An Apple?For me? Thanks! 👍🤩 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В — ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
👍 Этот кф посвящен довольно популярной Игре " Baldi's Basic's Education And Learning. "
Если тебе не с кем поделиться своим мнением или творчеством по этому фандому, ты попал прямо по адресу!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Но перед тем чтобы кидать тейки и общаться, обязательно ознакомьтесь с правилами, чтобы не возникло недопониманий. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🧹 Бот для тейков ; @BaldisBasicsconfbot КомбоЭмодзи ;
📚🪙 [нажмите, чтобы скопировать]
ВП Пост! [250+]
Доска почёта × Буст!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Владелец - [ 🤩 / 🏳⚧ ] - Мяукк 🤩
Адм Тейки - [ 🌑 ] - Диктатор 🤩
Адм Тейки - [ 📢 ] - Дан 🤩
Адм Тейки/Вп - [ 😐 ] - Пеппино 🤩
Адм Вп - [ 🌈 🦭 ] - Сугленко 🤩
Адм Тейки/Вп - [🪓] - Чувак/Дюд 🤩
С нетерпением ждём именно Тебя.. 🤩
2 022
Repost from archive EternalSugar dcf bez ogurchikov :(
🦇🤩 𝑬𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒍 𝑺𝒖𝒈𝒂𝒓 𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 🦇
🌟🌟🌟🌟{💗🪽}🌟🌟🌟🌟
🤩🤩🤩𝑰𝒏𝒇𝒐 🤩 𝒎𝒑🤩🤩🤩🤩
🌟 Канал где очень много контента с Шугар: предположительный выход, аватарки(парные/одиночные) пейры с ней, теорий, концепты и арты, анимаций, сливы когда появятся. 🌟🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊
🍓 Важный пост с собранной информацией о Шугар.🪶🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪶
2 022
Repost from Abandoned buildings 🕷🏚
Тихо..ты это слышал? Это же CONFESSION По заброшенным зданиям 😔
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🖤Добро пожаловать! Здесь мы постим информацию про заброшенные здания. Так же вы можете поделиться своими историями и фотографиями в нашем боте!🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Просим всех соблюдать меры предосторожности на заброшках, обязательно прочитайте Свод основных правил Сталкер/Диггер туризма🤩🔤DNI: базовые 🔤Бот для тейков: @Abandoned6_bot 🔤 Информацию про кф вы можете найти по этой ссылке - 🧨 #Тейк #Город #Щп #Админ #Важно 🔤🔤🔤https://t.me/AbandonedBuildings6/14 Комбо:
🕷️🏚️
-Сотрудничаем: @sxidinahdertymega0 🥺2 022
Repost from JimmyCurly mouthwashing confession [🥩🎂]
₊ ꒰🌟 ꒱ 。JimmyCurly 𓂃 Confession 🌟追の ⊹
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Конфешен посвященный такому прекрасному пейрингу как... Джимми/Кёрли из игры Mouthwashing!! Здесь вы сможете поделиться своим творчеством с ними, будь то арт, эдит или же хедканоны. А может вы просто хотите написать о том как любите их?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Стань частью нашей семьи!
– А.К•[она/её]•владелец/тейки.
– Корасао Линн•[она/он]•совладелец/вп.
— Мия•[она/её]•художник. – Крокер•[она/он]•художник. – Дина•[она/он]•контент-мейкер. ⋆˚。⋆ ➿➿➿➿➿ᯓᡣᐢ🌟ᐢ𐭩 БОТ: @JimmyCurlyCANONBITHES_bot ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ꒰ 𝜗𝜚 もっと詳❕️❕️しく。⬇️ ࣪ 👁 𓍢 ֹ 🪓 . DNI: ненависть или любое проявление негатива в сторону данного пейринга, гомофобия, зоофилия, педофилия. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ TAG'S → 🌟—. . » #тейк, #админТЕЙК #вп #щп #эдит #хедканон #скетч #зарисовка #арт #анимация #диалог
2 022
Repost from [АРХИВ] thangyu confession × Daily
✦ ┄─┄ ୨ ꒰🤩꒱ ୧ ┄─┄ ✦
₊ ꒰ ⌗😀 ꒱꒱ 354 Conf + Daily 😀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Welcome to Confession! этот кф посвящен пейрингу Танос/Нам-Гю из сериала Squid Game. здесь вы можете поделиться своим любым творчеством по этим двоим.⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪Admins: — А.К•[она/он]•владелец/тейки/контент-мейкер. — Корасао Линн•[она/он]•совладелец/вп.
✦➿➿➿୨ ꒰ 🌟 ꒱ ୧➿➿➿ ✦↪ БОТ:@SONICxNARIKcanon_confessionBOT ࣪ 💜 𓍢 🤍 ֹ . DNI: ненависть или любое проявление негатива в сторону данного пейринга, гомофобия, зоофилия, педофилия. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ TAG'S →🤩 #тейк, #админТЕЙК #вп #щп #эдит #хедканон #скетч #зарисовка #арт #анимация #Daily
2 022
Repost from @ . mommy issues conf ! ¡
🤩 — : : 🍒ам, хватит!
🌟
— : :
🍒
ет мам, я не буду...━━━━━━━━━━━━ 🍒➕вечные ссоры с матерью? 🔵неразрешенные и необговоренные обидки?🔵траблы во взаимоотношениях?. . . ‹ « 🎶 » › : : — ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ В . . 🌟🌟 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
“mommy issues — это психологические проблемы, которые возникают из отношений с мамой.“
━━━━━━━━━━━━
🍒
добро пожаловать в
наш сейф-плейс конфешен! здесь вы можете дать волю своим эмоциям и рассказать обо всех ваших переживаниях, касательно “mommy issues
“...━━━━━━━━━━━━ ❤️🔘БАЗА ( кроме исламофобии ) : : @ вп пост (500+) : : @ правила : : @ бот для тейков | анон бот : : @ бустануть канал : : @ доска бустеров : : @ сердечки с интерактива : : @ админы кф : : @ вечный набор в адм : : @ платная реклама : : @ наш брак 🍒комбоэмодзи : :
🫂🚫🪭 . . . (кликабельно)2 022
⊹🌈♾️ : Ребят помогите может ли это быть симптомом гпф.Типо когда, я не думаю о гпфя то я не могу концентрироватьсяя мысли смутны и спутаны, а как только погружаясь в гпф, то становится всьо сразу норм.У меня такое было сегодня, лишь через пару часов прошло.Может ли быть такой длительности гпф??
🪼: вы путаете понятие гиперфиксации и гиперфокуса. в данном случае это второе
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : heh... привет кф...😈😈😈
*прижал к стене* а точно, сенсорика у некоторых, *отжал от стены* как дела? что делаете? как поживаете? лады, отвлеклась от темы, короче! у меня есть пару вопросов по теме кф, пожалуйста, дайте ответы
1. правда ли то, что люди с аутизмом могут быть гипервербальными?
2. что такое "С.И"?
3. как вы определили свой "С.И"?
4. что такое вокальный стимминг?
5.может ли быть такое, что гиперчувствительность на, допустим, звук, но гипочувствительность/обычная чувствительность на, например, свет?
что ж, пока что это всё.... пока что....
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
⊹🌈♾️ : как вам легче: взаимодействовать в группе или лично с одним-двумя людьми? почему? и лучше оффлайн или онлайн общение идёт?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 022
Repost from [ НАБОР В АДМ ]school confession
!!НАБОР В АДМ ПО ТЕЙКАМ!!
☆。・:*welcome to…・*.☆
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠😁
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟˗ˏˋЗдᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴧюбыᴇ инᴛᴇᴩᴇᴄныᴇ и ᴏᴛбиᴛыᴇ иᴄᴛᴏᴩии иɜ ᴄʙᴏᴇй ɯᴋᴏᴧы, ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ ᴨᴏᴏбᴄуждᴀᴛь их ᴄ дᴩуᴦиʍи!´ˎ˗⬆️➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ◀️ b0t:@schoolstoriesCFbot ▶️ 🌀ɴᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ 🔖 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
