🌈♾️autism safespace👾
Ir al canal en Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Mostrar más2 025
Suscriptores
+324 horas
-57 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
2 026
Repost from парные аватарки кафе
ПРЕВЕЕ !! ⛄
ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄
в нашей конфе ТЫ можешь поделиться всем, что связанно с парными аватарками ⛄
DNI : нету
админчеки :
Попка Карамельная — Владелец
;_ ⛄
Полко — совладелец ;_ ⛄
Кивори — адм по тейкам ;_ 🕊️
чето важное ——
вп пост ( 800 + )
тв / кв пост
бот для ваших тейков !!
буст ( ну пж )
#тейк
#адмтейк
#запрос
#поиск
#надвоих
#натроих
#большетрех2 026
Repost from ꒰🍹[ Idᴇᴀ ᴄᴏnfᴇssiᴏnᵎᵎ — ✿
😏Добро пожаловать в...😎
⭐️🔤🔤🔤🔤
⠀⠀⠀⠀⠀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️
🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴
🔴Мне скучно, а чем заняться идей нет...🤷♀ 🔴 У меня нет идей что делать/рисовать/вышить/слепить/какое видео сделать/на счет ролевой...🙁 ⚪️ Хочу рассказать какая гениальная идея у меня появилась, а некому...🥺💐🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Вы по адресу! ⠀💫Здесь Вы можете попросить или же дать пару идей что делать и чем занятся! А так же поделится результатом, что у Вас вышло с той или иной идеи... ⠀⠀⭐:: Бот для тейков & анон бот ⠀⠀⭐:: Пост для вп ⠀⠀⭐:: Навигация 🩷💛❤️💚🧡💚❤️💛🩷✨
2 026
Repost from Писательство / Проза confession
✨🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
✨ CONFESSION
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Пишешь книгу/фанфик/зарисовки по своим ос'ам или фандомам? Можешь высказаться об этом, попросить совета или обменяться опытом здесь✨✨✨✨НАВИГАЦИЯ 🙂 #тейкПКФ 🙂 #информацияПКФ 🙂 #деньСтихов
2 026
Repost from .𖥔 ݁ ˖ִ ࣪⚝@your playlist!!🎧🎶 cf₊ ⊹˚
𝅄 ִ ๋ ᙆ 𝘇 . . .
🐈🐈 Добро пожаловать в . . . !
‧₊˚✧ ꒰ 愛 ꒱ ✧˚₊‧
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚
🤩.В этой конфе, вы можете присылать абсолютно ВСЁ на тему ПЛЕЙЛИСТА! Будь-то это ваш пл, или чей-то. Так же разрешëн поиск песен и присылание хотя бы одной песенки. Ведь это тоже может пополнить ваш плейлист! (Так же разрешается хейтить группы, песни и тд, только не переборщите.) ︵⏜ ִ 、 .
ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧бот - @yplcf_bot Э-к -
🎧🎶 (кликабельно).
тэги - #адмтейк #тейк #важно
пост для вп.
DNI-лист.
адм. состав.
буст.2 026
Repost from chishiragi cf&daily
🃏 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ...
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟 😌 🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩♦️🤩🤩
в этом канале ты сможешь поделиться своим творчеством и мыслями, а также увидеть различный контент по чишираги или чишии и нираги в отдельности art credit erumi_n on x🤩🤩♦️🤩🤩 навигация по каналу предложить вп написать тейк
2 026
Repost from 🔒 гиперфикс confession 💌
🥺хочу рассказать кому нибудь о своей гиперфиксации..
🥺мне так нравится этот персонаж!
🥺у этого персонажа так мало фанатов, блин
😘😘😘😘😘
😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
😘
😘😘😘 😘😘
😘Друзья устали слушать о твоей гиперфиксации? Может быть ищешь единомышленников? Или же хочешь поделиться творчеством с твоим объектом гиперфикса?
❤️Здесь ты можешь говорить о своих гиперфиксациях бесконечно! Принимаются персонажи и реальные персоны из всех вселенных и фандомов!
[🐣] Кью - владелец, she/her
[🌀] Канцлер - админ, she/her
❤️Бот для тейков
❤️Тв/Кв пост
❤️Вп пост
❤️Буст
💖Встретимся в Гиперфикс КФ
2 026
⊹🌈♾️ : кв вент
у меня не было родителей и брата дома неделю, и это был рай. сейчас же они вернулись. они очень громкие, шумные, и везде после себя оставляют хаос. сейчас же они смотрят фильм (00:23), а проснутьчя уже где-то в восемь утра. я просто нахуй не могу с ними жить уже, у меня и так усталость хроническая от бесконечного маскинга и перегрузок, так и они отдыхать не дают от слова совсем. помогите, у меня мелтдаун походу. я тупо лежу и реву нахуй, хочу отъебашить все
дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : Здравствуйте всем! Мне очень интересно узнать об опыте людей с аутизмом и ОКР. Если кому-то комфортно поделиться, я была бы очень благодарна.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : сейчас будет небольшая отсебятина, но хочу сказать, что у меня подозрения на аутизм, сдвг, прл и окр одновременно. у меня есть явные симптомы по типу перегрузок от аутизма, неспособность концентрировать внимание и останавливать поток мыслей от сдвг, хроническая пустота от прл и навязчивые, ОЧЕНЬ странные мысли от окр. мне страшно жить /срз
эмма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : мне попалось видео "как общаться с детьми аутистами" я был рад что такое в принципе существует, потому что очень мало людей знают об этом, зашел в комментарии а там пиздец какой то из эйбелизма, почему люди такие злые..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : «у тебя слишком сильный гиперфикс»
нет. это у тебя нет и никогда не было гиперфикса, просто ты называешь свою любовь к чему бы то ни было этим словом. гиперфикс на то и гиперфикс, чтобы быть «слишком сильным». те люди будто никогда не поймут
дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : доброго времени суток, я думаю что я аутичен и начал свое иследованние этого вопроса года два назад или даже три, все это время я взываю одним и тем же вопросом, аутичен ли я?
и каждый раз приходу к тому что я почти полностью в этом уверен но думаю что мне кажется, делаю новые ресёрчи и ещё больше уверен что мне не кажется.
с особой переодичностью обсуждаю это с чатом gpt и он со мной согласен но конечно ласково намекает на профисиональную диагностику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : тв/кв: вент
мне очень плохо, чувствую себя отвратительно. как будто разлагаюсь. от одной только мысли о том, что в понедельник мне придется опять идти в школу, меня выворачивает наизнанку /небукв. я ненавижу туда ходить. постоянный шум, от которого нигде не спрятаться, приставучие дети и одноклассники, бесячие уроки… я ловлю от всей этой хуеты мелтдаун даже если я не там. мне сейчас становится фигово, мне кажется я на грани. хочу успокоится, но у меня осталась всего 1 пачка моего сейф фуда, которую я одновременно хочу схомячить сейчас, но при этом и не хочу тратить её в пустую, потому что я без понятия когда в следующий раз подвернется возможность опять его купить. дз не готово, делать его нет сил, мне просто плохо.эмма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : очень давно подозреваю у себя рас и хочется спросить у более экспертных.
я очень часто могу на пару минут зависнуть в пространстве, а потом начать стучать по чему нибудь монотонно, проговаривать слова, в ладоши хлопать, прыгать причем без причин, просто начать и все. могу запнуться на середине диалога и без продолжения повторять последний произнесенный звук.🤌🏻🤌🏻
помимо этого очень многие в окружении склоняются к тому, что у меня аутизм🥹
🎧: подобные привычки не могут быть точным основанием считать, что у вас аутизм. /нейтр. лучше почитайте мкб-11 и гляньте наш закреп с инфой про аутизм /бдавл
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : У меня есть подозрение на РАС так, что хотела спросить об одной вещи
У всех или хотя бы у кого то очень странные воспоминания про детство ? Просто они у меня все такие странные, что иногда я думаю что сама их придумала. Моё самое ранее воспоминание очень странное и будто его вообще не было...<:0
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : я с горем пополам могу есть что-то, кроме своего любимого бургера, картошки фри, пасты в сливочном и хлеба. мне сразу становится тошно, а любимый бургер моментально поднимает мне настроение.
в последнее время это обострилось я кроме бургеров ничего не могу есть вообще уже недели две😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : кв вент
меня практически впервые одновременно и успокаивает и радует, и очень утомляет и истощает нынешний фикс (горбатая гора и в целом ковбои) и я не знаю, что делать, я могу каждый день пересматривать этот фильм, строить теории по нему, думать о нем и говорить ТОЛЬКО о нем, но мне очень грустно и досадно от каждого его просмотра (отчасти потому что мне слишком знакома его проблематика), и мне совершенно не с кем обсудить его, ибо я пропиздел все уши своим немногим знакомым, но даже если я соберусь что-то рассказать, то это оканчивается стыдливым воем на стены, потому что я чувствую себя глупым и будто я знаю ну СЛИШКОМ уж мало обо всей этой теме, я также чувствую ужасную иррациональную вину за это, и с тем же я готов пожирать подобную инфу часами. мне также очень тяжко, что я не могу иметь много каких-то материальных вещей, связанных с ним (их попросту очень тяжело найти) и я не знаю, что мне делать, меня бросает из крайности в крайность, спаситенеанон алекс хирш dlmr
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
⊹🌈♾️ : здравствуйте, я подозреваю у себя рас, и не знаю, связано ли это с ним, но у меня есть большие проблемы с чувством вины и стыда :( я испытываю стыд практически постоянно, а если я в отношении других людей сделаю что-то не так, то для меня это катастрофа, мое настроение может испортится на несколько дней, а может и недель..
аутичные, сталкиваетесь ли вы с этим? если да, то как справляетесь?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 026
ЛИЧНЫЙ ОФФТОП
🪼: у меня гпф на наруто и си на психиатрии, мне очень нужно с кем-то обсудить диагнозы персонажей. кто-то разбирается в этих двух темах и может обсудить это со мной? спасибо😭😭😭
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
