ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 025
المشتركون
+324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
ПРЕВЕЕ !! ⛄ ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄ в нашей конфе ТЫ можешь поделиться в
ПРЕВЕЕ !! ⛄ ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄ в нашей конфе ТЫ можешь поделиться всем, что связанно с парными аватарками ⛄ DNI : нету админчеки : Попка Карамельная — Владелец ;_ Полко — совладелец ;_Кивори — адм по тейкам ;_ 🕊️ чето важное —— вп пост ( 800 + ) тв / кв пост бот для ваших тейков !! буст ( ну пж ) #тейк #адмтейк #запрос #поиск #надвоих #натроих #большетрех

😏Добро пожаловать в...😎 ⭐️🔤🔤🔤🔤 ⠀⠀⠀⠀⠀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ 🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴 🔴Мне скучно, а чем заняться идей нет...�
😏Добро пожаловать в...😎 ⭐️🔤🔤🔤🔤 ⠀⠀⠀⠀⠀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ 🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴⚪️🔴
🔴Мне скучно, а чем заняться идей нет...🤷‍♀ 🔴 У меня нет идей что делать/рисовать/вышить/слепить/какое видео сделать/на счет ролевой...🙁 ⚪️ Хочу рассказать какая гениальная идея у меня появилась, а некому...🥺
💐🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 Вы по адресу! ⠀💫Здесь Вы можете попросить или же дать пару идей что делать и чем занятся! А так же поделится результатом, что у Вас вышло с той или иной идеи... ⠀⠀⭐:: Бот для тейков & анон бот ⠀⠀⭐:: Пост для вп ⠀⠀⭐:: Навигация 🩷💛❤️💚🧡💚❤️💛🩷✨

✨🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ CONFESSION 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Пишешь книгу/фанфик/зарисовки по своим ос'ам или фандом
✨🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ CONFESSION 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Пишешь книгу/фанфик/зарисовки по своим ос'ам или фандомам? Можешь высказаться об этом, попросить совета или обменяться опытом здесь
✨✨✨✨НАВИГАЦИЯ 🙂 #тейкПКФ 🙂 #информацияПКФ 🙂 #деньСтихов

𝅄 ִ ๋ ᙆ 𝘇 . . . 🐈🐈 Добро пожаловать в . . . ! ‧₊˚✧ ꒰ 愛 ꒱ ✧˚₊‧ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀�
𝅄 ִ ๋ ᙆ  𝘇 . . . 🐈🐈 Добро пожаловать в . . . ! ‧₊˚✧ ꒰ 愛 ꒱ ✧˚₊‧ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 *ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚
🤩.В этой конфе, вы можете присылать абсолютно ВСЁ на тему ПЛЕЙЛИСТА! Будь-то это ваш пл, или чей-то. Так же разрешëн поиск песен и присылание хотя бы одной песенки. Ведь это тоже может пополнить ваш плейлист! (Так же разрешается хейтить группы, песни и тд, только не переборщите.) ︵‌⏜       ִ     、  .
ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧
бот - @yplcf_bot Э-к - 🎧🎶 (кликабельно). тэги - #адмтейк #тейк #важно пост для вп. DNI-лист. адм. состав. буст.

Repost from DESTROYEVERYTHING
🌟🌟BLACK FOREST COOKIE CONFESSION🪽 adm• 🎀ангаренр🎁 - Owner 🎀 🌟 MP 🎀иннабон 🫐 Posts (🎀е)фасоль 🦨 MP 🤩омджон 🖨️ MP/
🌟🌟BLACK FOREST COOKIE CONFESSION🪽 adm•
🎀ангаренр🎁 - Owner 🎀 🌟 MP 🎀иннабон 🫐 Posts (🎀е)фасоль 🦨 MP 🤩омджон 🖨️ MP/Posts 🎀ару & 🎀лаши 🌟 MP
EC 🪵🍒 DNI- BASE, Black Forest’s haters Bot MP ✉️

Repost from chishiragi cf&daily
🃏 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 😌 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩♦️🤩🤩 в этом канале ты сможешь поделиться своим творче
🃏 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 😌 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩♦️🤩🤩
в этом канале ты сможешь поделиться своим творчеством и мыслями, а также увидеть различный контент по чишираги или чишии и нираги в отдельности art credit erumi_n on x
🤩🤩♦️🤩🤩 навигация по каналу предложить вп написать тейк

🥺хочу рассказать кому нибудь о своей гиперфиксации.. 🥺мне так нравится этот персонаж! 🥺у этого персонажа так мало фанатов,
🥺хочу рассказать кому нибудь о своей гиперфиксации.. 🥺мне так нравится этот персонаж! 🥺у этого персонажа так мало фанатов, блин 😘😘😘😘😘 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘 😘😘😘 😘😘 😘Друзья устали слушать о твоей гиперфиксации? Может быть ищешь единомышленников? Или же хочешь поделиться творчеством с твоим объектом гиперфикса? ❤️Здесь ты можешь говорить о своих гиперфиксациях бесконечно! Принимаются персонажи и реальные персоны из всех вселенных и фандомов! [🐣] Кью - владелец, she/her [🌀] Канцлер - админ, she/her ❤️Бот для тейков ❤️Тв/Кв пост ❤️Вп пост ❤️Буст 💖Встретимся в Гиперфикс КФ

⊹🌈♾️ : кв вент у меня не было родителей и брата дома неделю, и это был рай. сейчас же они вернулись. они очень громкие, шумные, и везде после себя оставляют хаос. сейчас же они смотрят фильм (00:23), а проснутьчя уже где-то в восемь утра. я просто нахуй не могу с ними жить уже, у меня и так усталость хроническая от бесконечного маскинга и перегрузок, так и они отдыхать не дают от слова совсем. помогите, у меня мелтдаун походу. я тупо лежу и реву нахуй, хочу отъебашить все дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте всем! Мне очень интересно узнать об опыте людей с аутизмом и ОКР. Если кому-то комфортно поделиться, я была бы очень благодарна.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : сейчас будет небольшая отсебятина, но хочу сказать, что у меня подозрения на аутизм, сдвг, прл и окр одновременно. у меня есть явные симптомы по типу перегрузок от аутизма, неспособность концентрировать внимание и останавливать поток мыслей от сдвг, хроническая пустота от прл и навязчивые, ОЧЕНЬ странные мысли от окр. мне страшно жить /срз эмма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне попалось видео "как общаться с детьми аутистами" я был рад что такое в принципе существует, потому что очень мало людей знают об этом, зашел в комментарии а там пиздец какой то из эйбелизма, почему люди такие злые..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : «у тебя слишком сильный гиперфикс» нет. это у тебя нет и никогда не было гиперфикса, просто ты называешь свою любовь к чему бы то ни было этим словом. гиперфикс на то и гиперфикс, чтобы быть «слишком сильным». те люди будто никогда не поймут дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : доброго времени суток, я думаю что я аутичен и начал свое иследованние этого вопроса года два назад или даже три, все это время я взываю одним и тем же вопросом, аутичен ли я? и каждый раз приходу к тому что я почти полностью в этом уверен но думаю что мне кажется, делаю новые ресёрчи и ещё больше уверен что мне не кажется. с особой переодичностью обсуждаю это с чатом gpt и он со мной согласен но конечно ласково намекает на профисиональную диагностику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв/кв: вент
мне очень плохо, чувствую себя отвратительно. как будто разлагаюсь. от одной только мысли о том, что в понедельник мне придется опять идти в школу, меня выворачивает наизнанку /небукв. я ненавижу туда ходить. постоянный шум, от которого нигде не спрятаться, приставучие дети и одноклассники, бесячие уроки… я ловлю от всей этой хуеты мелтдаун даже если я не там. мне сейчас становится фигово, мне кажется я на грани. хочу успокоится, но у меня осталась всего 1 пачка моего сейф фуда, которую я одновременно хочу схомячить сейчас, но при этом и не хочу тратить её в пустую, потому что я без понятия когда в следующий раз подвернется возможность опять его купить. дз не готово, делать его нет сил, мне просто плохо.
эмма
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : очень давно подозреваю у себя рас и хочется спросить у более экспертных. я очень часто могу на пару минут зависнуть в пространстве, а потом начать стучать по чему нибудь монотонно, проговаривать слова, в ладоши хлопать, прыгать причем без причин, просто начать и все. могу запнуться на середине диалога и без продолжения повторять последний произнесенный звук.🤌🏻🤌🏻 помимо этого очень многие в окружении склоняются к тому, что у меня аутизм🥹 🎧: подобные привычки не могут быть точным основанием считать, что у вас аутизм. /нейтр. лучше почитайте мкб-11 и гляньте наш закреп с инфой про аутизм /бдавл
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : У меня есть подозрение на РАС так, что хотела спросить об одной вещи У всех или хотя бы у кого то очень странные воспоминания про детство ? Просто они у меня все такие странные, что иногда я думаю что сама их придумала. Моё самое ранее воспоминание очень странное и будто его вообще не было...<:0
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я с горем пополам могу есть что-то, кроме своего любимого бургера, картошки фри, пасты в сливочном и хлеба. мне сразу становится тошно, а любимый бургер моментально поднимает мне настроение. в последнее время это обострилось я кроме бургеров ничего не могу есть вообще уже недели две😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : кв вент
меня практически впервые одновременно и успокаивает и радует, и очень утомляет и истощает нынешний фикс (горбатая гора и в целом ковбои) и я не знаю, что делать, я могу каждый день пересматривать этот фильм, строить теории по нему, думать о нем и говорить ТОЛЬКО о нем, но мне очень грустно и досадно от каждого его просмотра (отчасти потому что мне слишком знакома его проблематика), и мне совершенно не с кем обсудить его, ибо я пропиздел все уши своим немногим знакомым, но даже если я соберусь что-то рассказать, то это оканчивается стыдливым воем на стены, потому что я чувствую себя глупым и будто я знаю ну СЛИШКОМ уж мало обо всей этой теме, я также чувствую ужасную иррациональную вину за это, и с тем же я готов пожирать подобную инфу часами. мне также очень тяжко, что я не могу иметь много каких-то материальных вещей, связанных с ним (их попросту очень тяжело найти) и я не знаю, что мне делать, меня бросает из крайности в крайность, спасите
неанон алекс хирш dlmr
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : здравствуйте, я подозреваю у себя рас, и не знаю, связано ли это с ним, но у меня есть большие проблемы с чувством вины и стыда :( я испытываю стыд практически постоянно, а если я в отношении других людей сделаю что-то не так, то для меня это катастрофа, мое настроение может испортится на несколько дней, а может и недель.. аутичные, сталкиваетесь ли вы с этим? если да, то как справляетесь?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

ЛИЧНЫЙ ОФФТОП 🪼: у меня гпф на наруто и си на психиатрии, мне очень нужно с кем-то обсудить диагнозы персонажей. кто-то разбирается в этих двух темах и может обсудить это со мной? спасибо😭😭😭