🌈♾️autism safespace👾
Ir al canal en Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Mostrar más2 024
Suscriptores
+224 horas
-47 días
+130 días
Archivo de publicaciones
2 024
⊹🌈♾️ :https://t.me/autismspaceship/9589
Я не автор этого тейка, но мой вопросы похожи
1. Расскажите как у вас проходит шатдаун😭
Я о нем вообще представления, кажется, правильного не имею(
Технически при шатдауне же возможно говорить
Расскажите как он у вас в «легкой», так скажем, форме проходит
2. Может ли быть такое, что человек при шатдауне реагирует на вещи вокруг, может повернуться, если его кто-то позовет, но ему очень сложно говорить и продолжать что-то делать и хочется уйти?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : здравствуйте. Я хочу рассказать про свою проблему с которой я живу всю жизнь. Если знаете что делать то дайте совет. Я приведу конкретный пример из своей жизни.
Недавно я заинтересовалась оригами, но очень быстро бросила это дело, но не потому что мне не понравилось. Когда я смотрю видео с туториалом я ничего не понимаю. Вместо предложений я слышу бессмысленный набор слов, а вместо собирания бумажного журавлика я вижу бессмысленные действия совершающиеся над бумагой.
И так у меня почти во всех сферах жизни. Человек мне что то говорит, а я его не понимаю. Есть ли способ справляться с этим?
🪼: вообще, насколько знаю, с РАС это не связано, но если что, в комментариях меня поправят. возможно, это может быть следствием(!!) СДВГ, если тут конкретно проблемы с вниманием
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : как снизить раздражимость после контакта с людьми и нахождения в обществе?
Как избавиться от чувства вины за собственную усталость или за дергания, тики, мотания конечностями и выражение звуков?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : что делать для меньшего количества усталости от общества? Потребность в уединении от усталости слишком частая и долгая
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : В школе и на прогулках я постоянно притворяюсь спящей - все удивляются, как я могу так спать, а я на самом деле просто представляю, что я сейчас дома и отдыхаю так от перегруза (особенно если шумно или много лиц вокруг)
Я не одна такая? 😔 Просто мне очень тревожно, что это неуважительно так делать, но я не знаю, как по-другому справляться.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : взаимодействие с людьми для меня обычно не является слишком сложной задачей, но иногда случаются дни тотальнейшего ступора. я не понимаю ни единой шутки, не воспринимаю смену тона человека, не понимаю, как поддержать хоть какую-нибудь беседу и категорически не контролирую себя в момент речи.
это можно как-то контролировать, или нет?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Честно мне грустно что аутизм спикс все еще является самой популярной рас информирующей организацией в которую донатят много звезд но при этом она несет хуйню
думаю что из за нее аутизм все еще классифицируется людьми лишь набором стереотипов и это УЖАСНО я правда не пойму что нахвй делает эта компания сейчас в мире который будто бы становится все более и более толерантным и понимающим
короче можете поделиться мнением про аутизм спикс под этим тейком но я считаю что за меня он вообще не спикает нихуя
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from НАБОР АДМ//‘ hate magical thinking cf ❌🪄
❌🤬 фу, ты овен по зз? я не буду с тобой общаться. 🖤 ❌😈 . . . давай расклад тебе сделаю? карты не врут! ❌🤩 у меня есть ангел хранитель и он правда защищает меня!!🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 ❌❌❌😨тоже бесят неадекваты с магическим мышлением?( 🪦❌🪦❌❌☝️♥️♥️♥️♥️ ❌❌🪦❌👾👾👾👾👾👾👾 🪦 ❌❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🪦 ❌❌🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 ВП🌟БУСТ🌟АДМИНЫ🌟ТЕЙКИ СЮДА🌟ДНИ: фанатики религий🌟 НАБОР В АДМ🌟
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД ! ꒰꒰ ✶ donate confession ! ◞
ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me
🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут !
ㅤㅤвладелец :
[ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧
2 024
Repost from You're the best! confession [🙏💭]
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🪽Зᴀдᴀʙᴀᴧᴄя ʙоᴨᴩоᴄᴀʍи ᴛᴀᴋиʍи, ᴋᴀᴋ:🦋
– Как справиться со стрессом? 🤩 – Как повысить свою самооценку? 🤩 – Я так боюсь заговорить с людьми, как начать разговор? 🤩💭💭💭💭💭💭💭💭💭 🎀ᴛоᴦдᴀ ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴀю ʙ: ❤️ 🟣🟣🟣 🟣🟣🟣 🌟 🌟🟣🟣🟣 🟣🟣🟣🟣‼️ ᴄᴏɴꜰᴇꜱꜱɪᴏɴ 🎀 💭💭💭💭💭💭💭💭💭 ✨ И не забывай, ты ^᪲᪲᪲ лучший! 🟪 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ вп пост | тв/кв | адм | бот | анонбот
2 024
Repost from 𝑤ℎ𝑒𝑛 𝑡ℎ𝑒𝑦 𝑐𝑟𝑦 [🪰🩸🎭]
🌝🌝💧💧🅰️
🌝🌝🅰️🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🅰️💧🌝🟣🌝🅰️🌝🌝🌝
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
состоишь в фандоме «когда плачут цикады» и «когда плачут чайки»❔ хочешь поделиться впечатлениями , хедканонами , контентом или теориями , но негде и некуда ??? тогда мы , советуем тебе @whentheycrycf ❗️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ᥒᥲ᥎igᥲᴛi᧐ᥒ ✏️ 1️⃣🟣💧🌝 ПОСТ 2️⃣🟣💧🌝🌝 ДЛЯ ТЕЙКОВ 3️⃣🟣 🌝🌝🅰️🌝🌝 ЛИСТ #тейк ; #адмтейк 🌝🌝 :
🪰🩸🎭
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😶ᥲɗⲙiᥒisᴛrᥲᴛi᧐ᥒ ✏️
🫧—рена ✏️ 🏷 отвечает за всё ! 🪓—кузя✏️🏷 отвечает за тейки ✏️вп !
2 024
Repost from cyrene cf ( non ) daily
🎹 ➖➖➖
🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖💤
🌨️⬜🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️
🎼 tgc advertising confession – тгк, в котором вы можете пропиарить свой канал и найти аудиторию. неважно, какого он формата, главное, чтобы он не нарушал наши правила.😀😀😀⬜😀🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌙 боты для тейков : ⇢ анонимный ┄ @ тык ! ⇢ неанонимный ┄ @ тык ! 😀😀😀⬜😀🌨️🌨️🌨️🌨️ 💬 other : ⇢ навигация ⇢ вп пост ( 50+ ) ⇢ набор в адм
2 024
Repost from Create confession [🪡🎨]
❌ 🎨 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎨
Welcome to..🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🎀-Здесь вы можете поделиться любым видом творчества!рисунки, стихи, эдиты, все, что связано с творчеством! И так же пропиарить свой канал!
💻🐠ДНИ: база
-ВП ПОСТ (100+) - бот для тейков - админ состав - ❌❌
❌❌🎨 эмоджи комбо [🪡🎨] кликабельно
хештеги:
#тейк ; #админтейк ; #арт ; #изделие ; #эдит ; #фото ; #продажа ; #фанфик ; #стихи ; #щитпост ; #инфопост ; #обработки2 024
⊹🌈♾️ : вчера на курсах мне дико захотелось стимить... это был вечер, университет, выходной, поэтому никого в коридоре не было. и я просто побежала по этому коридору, махая руками как никогда раньше. такой был кайф, никто не смотрит, я двигаюсь и чувствую себя счастливо
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : тв/кв: вент
господи боже как же мне плохо
я очень хочу кричать и биться головой об пол и стены, я хочу заламывать себе руки и рыдать, но не могу и пошевелитсьч. мысли в голове путаются и я не могу нормально их собрать никак!!!!! неоавиуж!!!
у меня очень много долгов по учебе и мне нужно доделать задания за сегодняшний вечер, но я не могу, я просто сижу свернувшись калачиком и не могу продолжить работу! меня убивает это
меня убиыает моя никчемность
почему ч не могу нормально работать как все остальные
почему я не могу говорить
почему мне так сложно лаже печатать текст
почему жииь так сложно😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : не знаю можно ли это назвать вентом
Вообще я думала что все проблемы в моей жизни от того что у меня нет ирл друзей гулянок и прочих подобных вещей НО ВОТ ЧТо когда у меня появились друзья и я попробовала прогуляться с компанией я очень странно себя чувствовала а после звонков в дискорде я лежала просто в кровати и не делала нихуя потому что тяжело и сил не было ощущение будто с приобретением общения я начала намногл больше уставать чем раньше При этом общение есть и кажется будто его слишком много но ощущение все же чтл эту потребность в общении я утолить не могу, каждый раз когда я разговариваю с кем то я напрягаюсь пытаюсь не перебить мли чтоб меня не перебили или вставить слово или еще что нибудь в общем разговоры делают меня очень уставшей Кстати я не знаю нормально это сказать или нет но…. я игнорю сообщения…. когда они приходят мне в уведы но я их вижу я просто не захожу в сеть потому что опять же тяжело блин я правда чувствую себя мразью какой то последней но иногда хочется вообще никому не писать и удалить мессенджеры потому что заколебало все
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : иногда мне кажется, что со мной не весело проводить время. я вижу, что прогулки со мной отличаются от прогулок с другими людьми. я бы хотела веселиться также, как другие, но у меня не получается. я медленнее, менее разговорчивая, я буквально ни за что не шарю потому что мне сложно втянуться во что-то новое. а прогулки с большой компанией кажутся чем-то нереально сложным для меня. не то чтобы мне не нравилась моя жизнь, все окей. у меня есть друзья которые готовы быть со мной рядом в школе. но иногда я грущу об этом всём. о том, как мне тяжело понять дружбу между людьми. я не знаю, что нужно делать на прогулках/посиделках. не знаю, что вообще нужно говорить в той или иной ситуации, какое поведение люди ожидают от меня. все это так сложно, иногда хочется уехать в лес жить с белками в дупле/ш
эх
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : это люди, я хочу поговорить с человеком, у которого наблюдается аутизм. поговорите, пожалуйста, со мной, кажется, у меня что-то есть. (МНЕ НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, СПАСИТЕ)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД ! ꒰꒰ ✶ donate confession ! ◞
ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me
🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут !
ㅤㅤвладелец :
[ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
