ch
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

前往频道在 Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

显示更多
2 024
订阅者
-224 小时
-97
+1930
帖子存档
⊹🌈♾️ :https://t.me/autismspaceship/9589 Я не автор этого тейка, но мой вопросы похожи 1. Расскажите как у вас проходит шатдаун😭 Я о нем вообще представления, кажется, правильного не имею( Технически при шатдауне же возможно говорить Расскажите как он у вас в «легкой», так скажем, форме проходит 2. Может ли быть такое, что человек при шатдауне реагирует на вещи вокруг, может повернуться, если его кто-то позовет, но ему очень сложно говорить и продолжать что-то делать и хочется уйти?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

привет кто шарит меня раздражает яна згурская из тт пока

⊹🌈♾️ : здравствуйте. Я хочу рассказать про свою проблему с которой я живу всю жизнь. Если знаете что делать то дайте совет. Я приведу конкретный пример из своей жизни. Недавно я заинтересовалась оригами, но очень быстро бросила это дело, но не потому что мне не понравилось. Когда я смотрю видео с туториалом я ничего не понимаю. Вместо предложений я слышу бессмысленный набор слов, а вместо собирания бумажного журавлика я вижу бессмысленные действия совершающиеся над бумагой. И так у меня почти во всех сферах жизни. Человек мне что то говорит, а я его не понимаю. Есть ли способ справляться с этим? 🪼: вообще, насколько знаю, с РАС это не связано, но если что, в комментариях меня поправят. возможно, это может быть следствием(!!) СДВГ, если тут конкретно проблемы с вниманием
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : как снизить раздражимость после контакта с людьми и нахождения в обществе? Как избавиться от чувства вины за собственную усталость или за дергания, тики, мотания конечностями и выражение звуков?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : что делать для меньшего количества усталости от общества? Потребность в уединении от усталости слишком частая и долгая
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : В школе и на прогулках я постоянно притворяюсь спящей - все удивляются, как я могу так спать, а я на самом деле просто представляю, что я сейчас дома и отдыхаю так от перегруза (особенно если шумно или много лиц вокруг) Я не одна такая? 😔 Просто мне очень тревожно, что это неуважительно так делать, но я не знаю, как по-другому справляться.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : взаимодействие с людьми для меня обычно не является слишком сложной задачей, но иногда случаются дни тотальнейшего ступора. я не понимаю ни единой шутки, не воспринимаю смену тона человека, не понимаю, как поддержать хоть какую-нибудь беседу и категорически не контролирую себя в момент речи. это можно как-то контролировать, или нет?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Честно мне грустно что аутизм спикс все еще является самой популярной рас информирующей организацией в которую донатят много звезд но при этом она несет хуйню думаю что из за нее аутизм все еще классифицируется людьми лишь набором стереотипов и это УЖАСНО я правда не пойму что нахвй делает эта компания сейчас в мире который будто бы становится все более и более толерантным и понимающим короче можете поделиться мнением про аутизм спикс под этим тейком но я считаю что за меня он вообще не спикает нихуя
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

❌🤬 фу, ты овен по зз? я не буду с тобой общаться. 🖤 ❌😈 . . . давай расклад тебе сделаю? карты не врут! ❌🤩 у меня есть анг
❌🤬 фу, ты овен по зз? я не буду с тобой общаться. 🖤 ❌😈 . . . давай расклад тебе сделаю? карты не врут! ❌🤩 у меня есть ангел хранитель и он правда защищает меня!!
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 ❌❌❌😨тоже бесят неадекваты с магическим мышлением?( 🪦❌🪦❌❌☝️♥️♥️♥️♥️ ❌❌🪦❌👾👾👾👾👾👾👾 🪦 ❌❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🪦 ❌❌🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 ВП🌟БУСТ🌟АДМИНЫ🌟ТЕЙКИ СЮДА🌟ДНИ: фанатики религий🌟 НАБОР В АДМ🌟

ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подаро
ㅤㅤㅤㅤ   @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут ! ㅤㅤвладелец : [ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧

➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪽Зᴀдᴀʙᴀᴧᴄя ʙоᴨᴩоᴄᴀʍи ᴛᴀᴋиʍи, ᴋᴀᴋ:🦋 – Как справиться со стрессом? 🤩 – Как повысить свою самооценку? 🤩 – Я так бо
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪽Зᴀдᴀʙᴀᴧᴄя ʙоᴨᴩоᴄᴀʍи ᴛᴀᴋиʍи, ᴋᴀᴋ:🦋
– Как справиться со стрессом? 🤩 – Как повысить свою самооценку? 🤩 – Я так боюсь заговорить с людьми, как начать разговор? 🤩
💭💭💭💭💭💭💭💭💭 🎀ᴛоᴦдᴀ ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴀю ʙ: ❤️ 🟣🟣🟣 🟣🟣🟣 🌟 🌟🟣🟣🟣 🟣🟣🟣🟣‼️                    ᴄᴏɴꜰᴇꜱꜱɪᴏɴ 🎀 💭💭💭💭💭💭💭💭💭 ✨ И не забывай, ты ^᪲᪲᪲ лучший! 🟪 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ вп пост | тв/кв | адм | бот | анонбот

🌝🌝💧💧🅰️ 🌝🌝🅰️🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🅰️💧🌝🟣🌝🅰️🌝🌝🌝 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ состоишь в фандоме «когда плачут цикады» и «когда п
🌝🌝💧💧🅰️ 🌝🌝🅰️🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🅰️💧🌝🟣🌝🅰️🌝🌝🌝 ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
состоишь в фандоме «когда плачут цикады» и «когда плачут чайки»❔ хочешь поделиться впечатлениями , хедканонами , контентом или теориями , но негде и некуда ??? тогда мы , советуем тебе @whentheycrycf ❗️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ᥒᥲ᥎igᥲᴛi᧐ᥒ ✏️ 1️⃣🟣💧🌝 ПОСТ 2️⃣🟣💧🌝🌝 ДЛЯ ТЕЙКОВ 3️⃣🟣 🌝🌝🅰️🌝🌝 ЛИСТ #тейк ; #адмтейк 🌝🌝 : 🪰🩸🎭 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😶ᥲɗⲙiᥒisᴛrᥲᴛi᧐ᥒ ✏️
🫧—рена ✏️ 🏷 отвечает за всё ! 🪓—кузя✏️🏷 отвечает за тейки ✏️вп !

🎹 ➖➖➖ 🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖💤 🌨️⬜🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️ 🎼 tgc advertising confession – тгк, в котором вы може
🎹 ➖➖➖ 🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎹 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖💤 🌨️⬜🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️😀🌨️
🎼 tgc advertising confession – тгк, в котором вы можете пропиарить свой канал и найти аудиторию. неважно, какого он формата, главное, чтобы он не нарушал наши правила.
😀😀😀⬜😀🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌙 боты для тейков : ⇢   анонимный  ┄  @ тык ! ⇢   неанонимный  ┄  @ тык ! 😀😀😀⬜😀🌨️🌨️🌨️🌨️ 💬  other : ⇢   навигация ⇢   вп пост ( 50+ ) ⇢   набор в адм

❌ 🎨 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎨 Welcome to.. 🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🎀- Здесь вы можете поделиться любым видом творчества! рису
❌ 🎨 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎨
Welcome to..
🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🎀- Здесь вы можете поделиться любым видом творчества! рисунки, стихи, эдиты, все, что связано с творчеством! И так же пропиарить свой канал!
💻🐠
ДНИ: база
-ВП ПОСТ (100+) - бот для тейков - админ состав - ❌❌
❌❌🎨 эмоджи комбо [🪡🎨] кликабельно
   хештеги: #тейк ; #админтейк ; #арт ; #изделие ; #эдит ; #фото ; #продажа ; #фанфик ; #стихи ; #щитпост ; #инфопост ; #обработки

⊹🌈♾️ : вчера на курсах мне дико захотелось стимить... это был вечер, университет, выходной, поэтому никого в коридоре не было. и я просто побежала по этому коридору, махая руками как никогда раньше. такой был кайф, никто не смотрит, я двигаюсь и чувствую себя счастливо анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв/кв: вент господи боже как же мне плохо я очень хочу кричать и биться головой об пол и стены, я хочу заламывать себе руки и рыдать, но не могу и пошевелитсьч. мысли в голове путаются и я не могу нормально их собрать никак!!!!! неоавиуж!!! у меня очень много долгов по учебе и мне нужно доделать задания за сегодняшний вечер, но я не могу, я просто сижу свернувшись калачиком и не могу продолжить работу! меня убивает это меня убиыает моя никчемность почему ч не могу нормально работать как все остальные почему я не могу говорить почему мне так сложно лаже печатать текст почему жииь так сложно😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : не знаю можно ли это назвать вентом
Вообще я думала что все проблемы в моей жизни от того что у меня нет ирл друзей гулянок и прочих подобных вещей НО ВОТ ЧТо когда у меня появились друзья и я попробовала прогуляться с компанией я очень странно себя чувствовала а после звонков в дискорде я лежала просто в кровати и не делала нихуя потому что тяжело и сил не было ощущение будто с приобретением общения я начала намногл больше уставать чем раньше При этом общение есть и кажется будто его слишком много но ощущение все же чтл эту потребность в общении я утолить не могу, каждый раз когда я разговариваю с кем то я напрягаюсь пытаюсь не перебить мли чтоб меня не перебили или вставить слово или еще что нибудь в общем разговоры делают меня очень уставшей Кстати я не знаю нормально это сказать или нет но…. я игнорю сообщения…. когда они приходят мне в уведы но я их вижу я просто не захожу в сеть потому что опять же тяжело блин я правда чувствую себя мразью какой то последней но иногда хочется вообще никому не писать и удалить мессенджеры потому что заколебало все
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : иногда мне кажется, что со мной не весело проводить время. я вижу, что прогулки со мной отличаются от прогулок с другими людьми. я бы хотела веселиться также, как другие, но у меня не получается. я медленнее, менее разговорчивая, я буквально ни за что не шарю потому что мне сложно втянуться во что-то новое. а прогулки с большой компанией кажутся чем-то нереально сложным для меня. не то чтобы мне не нравилась моя жизнь, все окей. у меня есть друзья которые готовы быть со мной рядом в школе. но иногда я грущу об этом всём. о том, как мне тяжело понять дружбу между людьми. я не знаю, что нужно делать на прогулках/посиделках. не знаю, что вообще нужно говорить в той или иной ситуации, какое поведение люди ожидают от меня. все это так сложно, иногда хочется уехать в лес жить с белками в дупле/ш эх анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : это люди, я хочу поговорить с человеком, у которого наблюдается аутизм. поговорите, пожалуйста, со мной, кажется, у меня что-то есть. (МНЕ НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, СПАСИТЕ)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подаро
ㅤㅤㅤㅤ   @ donateconfession.t.me 🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут ! ㅤㅤвладелец : [ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧