es
Feedback
медик на коньках

медик на коньках

Ir al canal en Telegram

RSMU student 2/6🩺 ~medicine, study, life🌿 cooperation @ksu_sun

Mostrar más
228
Suscriptores
+124 horas
+217 días
+2430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+36
en 0 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+19
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+6
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+50
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+42
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+481
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+128
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+46
en 0 canales
Get PRO
marzo '240
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+77
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+4
25 junio+3
24 junio+2
23 junio0
22 junio+8
21 junio+8
20 junio+3
19 junio+3
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
первая часть очень насыщенных каникул подошла к концу, а с ней и целый июнь.. теперь возвращаюсь в Москву, а потом ждите контент с первой практики🫢

2
первая цель на это лето выполнена! когда-то на карантине, в далеком 2020, когда я впервые целенаправленно занялась бегом (до
первая цель на это лето выполнена! когда-то на карантине, в далеком 2020, когда я впервые целенаправленно занялась бегом (до этого бег был только частью тренировок, притом не самой любимой), 2 км уже вызывали во мне тихий ужас, а людей, которые бегали 5 и больше, я считала какими-то монстрами и вот первая 10!! сегодня была попытка бега на низком пульсе (как видно, не самая удачная), зато в таком темпе 10 км были очень комфортными, всем советую!✌🏻
82
3
если мне надоест бегать по утрам, я никому не скажу, но знаки будут пост шуточный, не несет в себе никакого смысла, любое сов+2
если мне надоест бегать по утрам, я никому не скажу, но знаки будут пост шуточный, не несет в себе никакого смысла, любое совпадение с реальностью случайно
94
4
если мне надоест бегать по утрам, я никому не скажу, но знаки будут пост шуточный, не несет в себе смысла, любое совпадение с+2
если мне надоест бегать по утрам, я никому не скажу, но знаки будут пост шуточный, не несет в себе смысла, любое совпадение с реальностью случайно
1
5
всех причастных поздравляю с днём медицинского работника!!🩺🤍 пока продолжаю откисать дома и осваивать новые хобби, решила,+2
всех причастных поздравляю с днём медицинского работника!!🩺🤍 пока продолжаю откисать дома и осваивать новые хобби, решила, что ведение скетчбука-это очень круто (будет очень здорово, если меня хватит больше, чем на две недели) а ещё официально пора переименовать Саранск в столицу закатов💔
134
6
а еще мы с ребятами из разных университетов сделали очень!! крутую папку, обязательно добавляйте🤍 https://t.me/addlist/uagruue7jaQ1ZTZi
143
7
почему я пропадала на несколько дней или история самой дорогой пробежки в моей жизни если вы имеете такую же аккуратность, никогда не берите с собой телефон на пробежку кратко, рядом с домом идет ямочный ремонт, повсюду дыры в асфальте, но это, конечно, не остановило меня от утренних пробежек, и, возвращаясь домой 3 дня назад, я не заметила одну из них прямо перед собой, и проскользила собой по асфальту итог разбитые коленки, локти, подбородок и дисплей телефона, но!! сейчас все хорошо, ремонт закончен, и я снова возвращаюсь сюда, а ещё сегодня впервые сходила на пробежку с местным беговым клубом, даже личный мини-рекорд поставила 5 км за 28:30🤍
134
8
😎
😎
121
9
шанс попасть на концерт оркестра, когда вышел за продуктами, мал, но никогда не равен нулю Саранск просто удивительный город
шанс попасть на концерт оркестра, когда вышел за продуктами, мал, но никогда не равен нулю Саранск просто удивительный город
210
10
summer vibes 2 дня безудержного веселья 1 тепловой удар 100 укусов от всевозможных двукрылых 2 функциональных тренировки на в+4
summer vibes 2 дня безудержного веселья 1 тепловой удар 100 укусов от всевозможных двукрылых 2 функциональных тренировки на все тело 9 литров земляники!!
196
11
и до Саранска звезды доехали🫢+1
и до Саранска звезды доехали🫢
183
12
первая тренировка на улице после болезни морально тяжело переходить от 5 км к 1, от 5:30 мин к 6:40, но это тоже часть восста+2
первая тренировка на улице после болезни морально тяжело переходить от 5 км к 1, от 5:30 мин к 6:40, но это тоже часть восстановления зато наконец-то бегаю, наконец-то на улице, наконец-то дома🤍 всех с днём России!! а Саранск с днём города!🥹
187
13
после этой очень насыщенной по эмоциям недели, очень важно было оказаться тут, дома ну и вишенкой на торте стало то, что я за+1
после этой очень насыщенной по эмоциям недели, очень важно было оказаться тут, дома ну и вишенкой на торте стало то, что я заболела, поэтому в ближайшее время контент будет только домашний🫶🏻
215
14
люблю этих людей.+5
люблю этих людей.
207
15
-зачем вы ездили в Питер? -обсудить …
-зачем вы ездили в Питер? -обсудить …
199
16
Санкт-Петербург 1.06-3.06 небанально для меня, решила, что не буду писать про все-все-все (хотя интересного было очень много!+9
Санкт-Петербург 1.06-3.06 небанально для меня, решила, что не буду писать про все-все-все (хотя интересного было очень много!!), а составлю общее впечатление о поездке в этот раз Петербург открылся для меня с другой стороны, пока не понимаю, с чем это связано, возможно, поменялся не город, а я сама путешествие прошло совсем не так, как я думала, но это не делает его плохим, это делает его особенным, спасибо погоде за солнышко, людям вокруг за их доброту, а городу за невероятную атмосферу контента просто море, тут оставлю те, которые могли бы хоть чуть-чуть описать вайб этих дней🤍
181
17
рандомный май+9
рандомный май
167
18
оценки по экзаменационным предметам выставлены в кабинет студента, а значит теперь точно можно сказать, 2 КУРС ОКОНЧЕН!! скол
оценки по экзаменационным предметам выставлены в кабинет студента, а значит теперь точно можно сказать, 2 КУРС ОКОНЧЕН!! сколько же сил и нервов было потрачено на эти автоматы, вы бы знали.. верим, что самое сложное уже позади, а самое интересное впереди ещё раз спасибо людям вокруг меня, без вас желание отчислиться победило бы ещё в октябре рниму испытывал на прочность нервы, умственные и биологические (спать по 4 часа, в целом можно) способности образовательная яма жди🥹
153
19
тихо, не спеша, с некой иронией лето выглядывает
тихо, не спеша, с некой иронией лето выглядывает
145
20
я попросил у Бога сил, а он дал мне любовь, и этого оказалось достаточно Коммерсант для меня этот фильм оказался очень тяжелы+4
я попросил у Бога сил, а он дал мне любовь, и этого оказалось достаточно Коммерсант для меня этот фильм оказался очень тяжелым, атмосфера фильма грязная, липкая, очень неприятная, эстетика совершенно отвратительная, но то, сколько эмоций вызвала эта картина перебивает все остальное музыка, визуал, актеры-10/10 если вдруг ещё не видели этот фильм, то обязательно идите!!
135