es
Feedback
Анастасия Анатольевна фанканал

Анастасия Анатольевна фанканал

Ir al canal en Telegram

За комментарии, фото, видео, ответственность не несу Без призывов к насилию, войны и политики!

Mostrar más
226
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
https://t.me/Anastasia_Anatoliivnа,ты уже и за смайлики блокируешь ,ссыкло Хряковское 😂

Не знаю как лучше по диаХанале или вертикале
+1
Не знаю как лучше по диаХанале или вертикале

Заслуженная медаль Альбы
Заслуженная медаль Альбы

+1
Не плач, возьми распишись😂😂😂😂😂

https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,че ты видео удалила ,где вещала про «недооцененные знания»😂 Альбины и пост отредактировала ,где упоминала об этом же ?!😄Хлебом кобылу не корми ,дай 2 раза повторить одно и то же 😀. Проскакала и доня всю школу на танцах ,а красный диплом подай 😂.Похоже ,что только справку дали о том ,что прослушала курс средней школы под одеялом в наушниках !

https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализо
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализовали?!Они такие ,они у нас молодцы 💪😉.Пусть пучеглазик отдохнет ,кокосы чешет на диване ,а ты паши,копыта не сноси .На тушь зарабатывай . Ты Тимохе для фотосессии у соседей велосипед взяла чтоли ?Явно не Тимохино средство передвижения .Вот стул кампуктерный на колесиках -это да ,это для пирожка .🤭 Танцор диско к 11 классу гладить не научилась ?!Нужно было платье из сундука вытащить,глядишь само отвиселось бы .Ждала ,пока мамашка принесется волосы назад ,платюшко дитятке погладит 🤦‍♀️. https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,а че на счет отпуска то ??Водила уже в ужасе гадает ,закинешь ты ему ноги на плечи в этот раз или пронесёт !😂. Олька в засаде сидит ,окна занавесила ,номер телефона поменяла ,старую симку сожгла и по ветру развеяла 🤭.

Как мы жили раньше без этого ?!Кобыла все механизировала 🤣А если не 8,а 6 человек ?

https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня -ПТИЧКИ ОБО@РАЛИ МАШИНУ ХРЯКОВСКОЙ ПИ@ДОБОЛКИ .Птицы и то умнее тебя ,знают куда гадить !🤣Жаль не на твою тупую бОшку !

https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,ты тушь ждешь что ли ?Или заборы разрисовываешь ?Только недавно покупала их хренову кучу по скидосу,на днях опять и опана -все закончилось !🤔🤔🤔

Ща на принтере напечатают красный диплом 🤣🤣🤣

Тимоху бы спросить таблицу умножения 🤭😁

С праздником Россияне! С днем России!
С праздником Россияне! С днем России!

Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты.
Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты... Но варианты чего - история умалчивает )... Неее, все-таки правильный ник у нее в почте Майл - Тупизлик😂

Пздц. МОМЕНТ вибуху у відділенні «Нової Пошти» позавчора 🤯 🌟 ПОДПИСАТЬСЯ Присылайте контент в анонимный бот🌟 @Obstanovka_kyiv_bot 🌟

https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣

У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет п
+1
У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет приговора коврача .Это ,Наська,тебе бумеранг за то ,что чужие деньги присваивала 💯!Голова большая ,а мозХ маленький . Ты ж сама себе доХтор,всем папищикам советы раздавала ,а себя вылечить не можешь ?🤔 Себя жалко гробить самолечением ,да ?!🤭 Не,кобыла хряковская,ты крепись давай .СВО закончится ,мы приедем тебе пятак мять 😉.Познакомимся ,так сказать ЛИЧНО.

Здрасьти,привет от Насьти🤪
Здрасьти,привет от Насьти🤪

https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣: 1-тебе ветеринар тейп наклеивал ? 2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣 Но э
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣: 1-тебе ветеринар тейп наклеивал ? 2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣 Но этим то ты точно не удивила ,судя по твоим черным корытам на фото .Да до 2 см не грязь ,потрись об косяк дверной ,сама отвалится 🤭. Кобыла ,ты реально ходячее недоразумение с дермантином наперевес 😅.