es
Feedback
Анастасия Анатольевна фанканал

Анастасия Анатольевна фанканал

Ir al canal en Telegram

За комментарии, фото, видео, ответственность не несу Без призывов к насилию, войны и политики!

Mostrar más
226
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+16
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+30
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+30
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+34
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+26
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+32
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+54
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+154
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+1
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
https://t.me/Anastasia_Anatoliivnа,ты уже и за смайлики блокируешь ,ссыкло Хряковское 😂

2
Не знаю как лучше по диаХанале или вертикале+1
Не знаю как лучше по диаХанале или вертикале
266
3
Заслуженная медаль Альбы
Заслуженная медаль Альбы
289
4
Sin texto...
226
5
Не плач, возьми распишись😂😂😂😂😂+1
Не плач, возьми распишись😂😂😂😂😂
221
6
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,че ты видео удалила ,где вещала про «недооцененные знания»😂 Альбины и пост отредактировала ,где упоминала об этом же ?!😄Хлебом кобылу не корми ,дай 2 раза повторить одно и то же 😀. Проскакала и доня всю школу на танцах ,а красный диплом подай 😂.Похоже ,что только справку дали о том ,что прослушала курс средней школы под одеялом в наушниках !
245
7
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализо
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализовали?!Они такие ,они у нас молодцы 💪😉.Пусть пучеглазик отдохнет ,кокосы чешет на диване ,а ты паши,копыта не сноси .На тушь зарабатывай . Ты Тимохе для фотосессии у соседей велосипед взяла чтоли ?Явно не Тимохино средство передвижения .Вот стул кампуктерный на колесиках -это да ,это для пирожка .🤭 Танцор диско к 11 классу гладить не научилась ?!Нужно было платье из сундука вытащить,глядишь само отвиселось бы .Ждала ,пока мамашка принесется волосы назад ,платюшко дитятке погладит 🤦‍♀️. https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,а че на счет отпуска то ??Водила уже в ужасе гадает ,закинешь ты ему ноги на плечи в этот раз или пронесёт !😂. Олька в засаде сидит ,окна занавесила ,номер телефона поменяла ,старую симку сожгла и по ветру развеяла 🤭.
266
8
Как мы жили раньше без этого ?!Кобыла все механизировала 🤣А если не 8,а 6 человек ?
Как мы жили раньше без этого ?!Кобыла все механизировала 🤣А если не 8,а 6 человек ?
225
9
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня -ПТИЧКИ ОБО@РАЛИ МАШИНУ ХРЯКОВСКОЙ ПИ@ДОБОЛКИ .Птицы и то умнее тебя ,знают куда гадить !🤣Жаль не на твою тупую бОшку !
258
10
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,ты тушь ждешь что ли ?Или заборы разрисовываешь ?Только недавно покупала их хренову кучу по скидосу,на днях опять и опана -все закончилось !🤔🤔🤔
231
11
Ща на принтере напечатают красный диплом 🤣🤣🤣
289
12
Тимоху бы спросить таблицу умножения 🤭😁
60
13
Sin texto...
304
14
С праздником Россияне! С днем России!
С праздником Россияне! С днем России!
305
15
Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты.
Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты... Но варианты чего - история умалчивает )... Неее, все-таки правильный ник у нее в почте Майл - Тупизлик😂
433
16
Пздц. МОМЕНТ вибуху у відділенні «Нової Пошти» позавчора 🤯 ㅤ 🌟 ПОДПИСАТЬСЯ Присылайте контент в анонимный бот🌟 @Obstanovka
Пздц. МОМЕНТ вибуху у відділенні «Нової Пошти» позавчора 🤯 ㅤ 🌟 ПОДПИСАТЬСЯ Присылайте контент в анонимный бот🌟 @Obstanovka_kyiv_bot 🌟
364
17
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣
357
18
У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет п+1
У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет приговора коврача .Это ,Наська,тебе бумеранг за то ,что чужие деньги присваивала 💯!Голова большая ,а мозХ маленький . Ты ж сама себе доХтор,всем папищикам советы раздавала ,а себя вылечить не можешь ?🤔 Себя жалко гробить самолечением ,да ?!🤭 Не,кобыла хряковская,ты крепись давай .СВО закончится ,мы приедем тебе пятак мять 😉.Познакомимся ,так сказать ЛИЧНО.
535
19
Здрасьти,привет от Насьти🤪
Здрасьти,привет от Насьти🤪
387
20
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣: 1-тебе ветеринар тейп наклеивал ? 2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣 Но э
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣: 1-тебе ветеринар тейп наклеивал ? 2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣 Но этим то ты точно не удивила ,судя по твоим черным корытам на фото .Да до 2 см не грязь ,потрись об косяк дверной ,сама отвалится 🤭. Кобыла ,ты реально ходячее недоразумение с дермантином наперевес 😅.
547