Анастасия Анатольевна фанканал
Відкрити в Telegram
За комментарии, фото, видео, ответственность не несу Без призывов к насилию, войны и политики!
Показати більше226
Підписники
+124 години
+17 днів
-130 день
Архів дописів
https://t.me/Anastasia_Anatoliivnа,ты уже и за смайлики блокируешь ,ссыкло Хряковское 😂
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,че ты видео удалила ,где вещала про «недооцененные знания»😂 Альбины и пост отредактировала ,где упоминала об этом же ?!😄Хлебом кобылу не корми ,дай 2 раза повторить одно и то же 😀.
Проскакала и доня всю школу на танцах ,а красный диплом подай 😂.Похоже ,что только справку дали о том ,что прослушала курс средней школы под одеялом в наушниках !
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализовали?!Они такие ,они у нас молодцы 💪😉.Пусть пучеглазик отдохнет ,кокосы чешет на диване ,а ты паши,копыта не сноси .На тушь зарабатывай .
Ты Тимохе для фотосессии у соседей велосипед взяла чтоли ?Явно не Тимохино средство передвижения .Вот стул кампуктерный на колесиках -это да ,это для пирожка .🤭
Танцор диско к 11 классу гладить не научилась ?!Нужно было платье из сундука вытащить,глядишь само отвиселось бы .Ждала ,пока мамашка принесется волосы назад ,платюшко дитятке погладит 🤦♀️.
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,а че на счет отпуска то ??Водила уже в ужасе гадает ,закинешь ты ему ноги на плечи в этот раз или пронесёт !😂.
Олька в засаде сидит ,окна занавесила ,номер телефона поменяла ,старую симку сожгла и по ветру развеяла 🤭.
Как мы жили раньше без этого ?!Кобыла все механизировала 🤣А если не 8,а 6 человек ?
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня -ПТИЧКИ ОБО@РАЛИ МАШИНУ ХРЯКОВСКОЙ ПИ@ДОБОЛКИ .Птицы и то умнее тебя ,знают куда гадить !🤣Жаль не на твою тупую бОшку !
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,ты тушь ждешь что ли ?Или заборы разрисовываешь ?Только недавно покупала их хренову кучу по скидосу,на днях опять и опана -все закончилось !🤔🤔🤔
Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты... Но варианты чего - история умалчивает )... Неее, все-таки правильный ник у нее в почте Майл - Тупизлик😂
Repost from Киевский Движ
Пздц. МОМЕНТ вибуху у відділенні «Нової Пошти» позавчора 🤯
ㅤ
🌟 ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот🌟 @Obstanovka_kyiv_bot 🌟
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣
+1
У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет приговора коврача .Это ,Наська,тебе бумеранг за то ,что чужие деньги присваивала 💯!Голова большая ,а мозХ маленький .
Ты ж сама себе доХтор,всем папищикам советы раздавала ,а себя вылечить не можешь ?🤔
Себя жалко гробить самолечением ,да ?!🤭
Не,кобыла хряковская,ты крепись давай .СВО закончится ,мы приедем тебе пятак мять 😉.Познакомимся ,так сказать ЛИЧНО.
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣:
1-тебе ветеринар тейп наклеивал ?
2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣
Но этим то ты точно не удивила ,судя по твоим черным корытам на фото .Да до 2 см не грязь ,потрись об косяк дверной ,сама отвалится 🤭.
Кобыла ,ты реально ходячее недоразумение с дермантином наперевес 😅.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
