ar
Feedback
Анастасия Анатольевна фанканал

Анастасия Анатольевна фанканал

الذهاب إلى القناة على Telegram

За комментарии, фото, видео, ответственность не несу Без призывов к насилию, войны и политики!

إظهار المزيد
226
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+54
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+154
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+1
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
https://t.me/Anastasia_Anatoliivnа,ты уже и за смайлики блокируешь ,ссыкло Хряковское 😂

2
Не знаю как лучше по диаХанале или вертикале+1
Не знаю как лучше по диаХанале или вертикале
266
3
Заслуженная медаль Альбы
Заслуженная медаль Альбы
289
4
لا يوجد نص...
226
5
Не плач, возьми распишись😂😂😂😂😂+1
Не плач, возьми распишись😂😂😂😂😂
221
6
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,че ты видео удалила ,где вещала про «недооцененные знания»😂 Альбины и пост отредактировала ,где упоминала об этом же ?!😄Хлебом кобылу не корми ,дай 2 раза повторить одно и то же 😀. Проскакала и доня всю школу на танцах ,а красный диплом подай 😂.Похоже ,что только справку дали о том ,что прослушала курс средней школы под одеялом в наушниках !
245
7
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализо
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,кобыла -передовик,а че я хорь вдруг в отпуск подался ?Место работы наши ребятки нейтрализовали?!Они такие ,они у нас молодцы 💪😉.Пусть пучеглазик отдохнет ,кокосы чешет на диване ,а ты паши,копыта не сноси .На тушь зарабатывай . Ты Тимохе для фотосессии у соседей велосипед взяла чтоли ?Явно не Тимохино средство передвижения .Вот стул кампуктерный на колесиках -это да ,это для пирожка .🤭 Танцор диско к 11 классу гладить не научилась ?!Нужно было платье из сундука вытащить,глядишь само отвиселось бы .Ждала ,пока мамашка принесется волосы назад ,платюшко дитятке погладит 🤦‍♀️. https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,а че на счет отпуска то ??Водила уже в ужасе гадает ,закинешь ты ему ноги на плечи в этот раз или пронесёт !😂. Олька в засаде сидит ,окна занавесила ,номер телефона поменяла ,старую симку сожгла и по ветру развеяла 🤭.
266
8
Как мы жили раньше без этого ?!Кобыла все механизировала 🤣А если не 8,а 6 человек ?
Как мы жили раньше без этого ?!Кобыла все механизировала 🤣А если не 8,а 6 человек ?
225
9
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,чему ты можешь научить своих детей ,лошадь страшная ,выкладывать такую куету?!Событие дня -ПТИЧКИ ОБО@РАЛИ МАШИНУ ХРЯКОВСКОЙ ПИ@ДОБОЛКИ .Птицы и то умнее тебя ,знают куда гадить !🤣Жаль не на твою тупую бОшку !
258
10
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna,ты тушь ждешь что ли ?Или заборы разрисовываешь ?Только недавно покупала их хренову кучу по скидосу,на днях опять и опана -все закончилось !🤔🤔🤔
231
11
Ща на принтере напечатают красный диплом 🤣🤣🤣
289
12
Тимоху бы спросить таблицу умножения 🤭😁
60
13
لا يوجد نص...
304
14
С праздником Россияне! С днем России!
С праздником Россияне! С днем России!
305
15
Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты.
Кобыла пост накалякала... Сссука, скоко можно убираться на этом балконе... И опять она анализировала, искала лучшие варианты... Но варианты чего - история умалчивает )... Неее, все-таки правильный ник у нее в почте Майл - Тупизлик😂
433
16
Пздц. МОМЕНТ вибуху у відділенні «Нової Пошти» позавчора 🤯 ㅤ 🌟 ПОДПИСАТЬСЯ Присылайте контент в анонимный бот🌟 @Obstanovka
Пздц. МОМЕНТ вибуху у відділенні «Нової Пошти» позавчора 🤯 ㅤ 🌟 ПОДПИСАТЬСЯ Присылайте контент в анонимный бот🌟 @Obstanovka_kyiv_bot 🌟
364
17
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna горе то какое... Ебанько зуб потеряла, после полтавы 🤣🤣🤣
357
18
У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет п+1
У https://t.me/Anastasia_Anatoliivna опять лапы болят и хвост отваливается !Верхние конечности немеют .Рентген сделан ,ждет приговора коврача .Это ,Наська,тебе бумеранг за то ,что чужие деньги присваивала 💯!Голова большая ,а мозХ маленький . Ты ж сама себе доХтор,всем папищикам советы раздавала ,а себя вылечить не можешь ?🤔 Себя жалко гробить самолечением ,да ?!🤭 Не,кобыла хряковская,ты крепись давай .СВО закончится ,мы приедем тебе пятак мять 😉.Познакомимся ,так сказать ЛИЧНО.
535
19
Здрасьти,привет от Насьти🤪
Здрасьти,привет от Насьти🤪
387
20
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣: 1-тебе ветеринар тейп наклеивал ? 2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣 Но э
https://t.me/Anastasia_Anatoliivna-два вопроса 🤣: 1-тебе ветеринар тейп наклеивал ? 2-ты 2 недели не мылась что ли ?!🤣 Но этим то ты точно не удивила ,судя по твоим черным корытам на фото .Да до 2 см не грязь ,потрись об косяк дверной ,сама отвалится 🤭. Кобыла ,ты реально ходячее недоразумение с дермантином наперевес 😅.
547