es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
«готовность» - это не чувство, а решение иф ю ноу ват ай мин

Repost from CFNSLR
russian cyberpunk
russian cyberpunk

ничего интересного не происходит, если что. качаюсь и даже что-то вырисовывается, недосыпаю и всё также после нако не чувствую танец. а, ну в сентябре типа учится начинаю, йоу? ну об этом уже в сентябре и расскажу

за сегодня я: • съел разом кило куриного филе • услышал мнение тренера, с которым я параллельно работаю, о кинезиологии и ман
за сегодня я: • съел разом кило куриного филе • услышал мнение тренера, с которым я параллельно работаю, о кинезиологии и мануальной терапии, за которое он получил +реп от меня • прошёл 30к+ шагов и не понимаю, то ли переутомился с непривычки, то ли заболел корона не выпита, так как не куплена, что уж поделать, а выводы сделаны. тейк про контекст помним? спокойной ночи, босота

мороженое в качестве завтрака и предтрена не сработало. может стоило бутылочку короны перед треней выпить?
мороженое в качестве завтрака и предтрена не сработало. может стоило бутылочку короны перед треней выпить?

премиум кончился😰
премиум кончился😰

Mensaje de video00:09

Repost from yasya 🍄
страна, держись с 1314 обсудили планы на новый сезон мы живы!! 🩶 ждите новости 🫵🏽😈
+1
страна, держись с 1314 обсудили планы на новый сезон мы живы!! 🩶 ждите новости 🫵🏽😈

моя порция при дефиците/поддержании калорий👀 её порция при поддержании😇 да, моя тарелка сверху
моя порция при дефиците/поддержании калорий👀 её порция при поддержании😇 да, моя тарелка сверху

на мужских движениях👠

фото сделано ровно год назад, также в Омске, в нако. но я смотрю тут на себя, а это не я. и дело вовсе не во внешности. ай ла
фото сделано ровно год назад, также в Омске, в нако. но я смотрю тут на себя, а это не я. и дело вовсе не во внешности. ай лайк дэт фил, хоумис а сейчас ужинать и спать, всем джи эн

слова админа во вторник, как я вернулся с Нако: "ты прям посвежел, выглядишь отдохнувшим😎" слова админа сегодня: "ты выгляди
слова админа во вторник, как я вернулся с Нако: "ты прям посвежел, выглядишь отдохнувшим😎" слова админа сегодня: "ты выглядишь угашенным🚬" я вывожу по еде, вывожу по тренировочному объёму, но сон, а точнее его отсутствие, дебафы конкретные даёт, конечно. никакой Олимпии пока не видать, но продолжаем работать, хуле ещё делать🥱

sticker.webp0.09 KB

https://www.mdpi.com/2073-8994/14/10/1993 Ах какой хороший нарративный обзор на тему асимметрий в спорте. Если вкратце: - Асимметрия (между конечностями, туловищем) — норма, а не патология. - Нет достоверных данных, что асимметрия снижает спортивные результаты. - Нет убедительных доказательств, что наличие асимметрий увеличивает риск травм. - Программы тренировок могут уменьшать асимметрию, но не доказано, что это улучшает спортивные показатели или снижает травматизм. - Асимметрия динамична: меняется во времени, зависит от методики тестирования, задачи, спортсмена и контекста.

каблучки найдены, ждём контента. а это сегодня на команде материал Вали танцевали🙏 всем гуднайт 😴

хилсы 42 размера есть у кого?

каждый умерший человек пил воду, следовательно вода убивает

когда-то она на меня шипела

good gyals for bad man

Mensaje de video00:09