es
Feedback
Товарищ Артём

Товарищ Артём

Ir al canal en Telegram

Канал, в котором автор пытается как можно меньше использовать эмоции и как можно больше логику и здравый смысл.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Товарищ Артём

El canal Товарищ Артём (@t_artm) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 19 265 suscriptores, ocupando la posición 3 010 en la categoría Política y el puesto 34 974 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 19 265 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 561, y en las últimas 24 horas de 12, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 31.20%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 23.30% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 007 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 485 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 289.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como соловьёв, иран, кето, песков, генерал.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал, в котором автор пытается как можно меньше использовать эмоции и как можно больше логику и здравый смысл.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

19 265
Suscriptores
+1224 horas
+1057 días
+56130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+650
en 54 canales
mayo '26
+660
en 63 canales
Get PRO
abril '26
+164
en 48 canales
Get PRO
marzo '26
+414
en 45 canales
Get PRO
febrero '26
+895
en 47 canales
Get PRO
enero '26
+672
en 42 canales
Get PRO
diciembre '25
+211
en 33 canales
Get PRO
noviembre '25
+312
en 41 canales
Get PRO
octubre '25
+473
en 50 canales
Get PRO
septiembre '25
+588
en 25 canales
Get PRO
agosto '25
+525
en 26 canales
Get PRO
julio '25
+425
en 13 canales
Get PRO
junio '25
+686
en 59 canales
Get PRO
mayo '25
+405
en 46 canales
Get PRO
abril '25
+187
en 53 canales
Get PRO
marzo '25
+326
en 65 canales
Get PRO
febrero '25
+552
en 69 canales
Get PRO
enero '25
+1 848
en 56 canales
Get PRO
diciembre '24
+686
en 49 canales
Get PRO
noviembre '24
+786
en 55 canales
Get PRO
octubre '24
+794
en 75 canales
Get PRO
septiembre '24
+1 207
en 60 canales
Get PRO
agosto '24
+975
en 46 canales
Get PRO
julio '24
+645
en 46 canales
Get PRO
junio '24
+247
en 40 canales
Get PRO
mayo '24
+257
en 57 canales
Get PRO
abril '24
+509
en 49 canales
Get PRO
marzo '24
+1 032
en 56 canales
Get PRO
febrero '24
+1 745
en 54 canales
Get PRO
enero '24
+584
en 39 canales
Get PRO
diciembre '23
+626
en 48 canales
Get PRO
noviembre '23
+273
en 37 canales
Get PRO
octubre '23
+658
en 30 canales
Get PRO
septiembre '23
+1 110
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+494
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+2 762
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+4 359
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+1 349
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+4 587
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio+20
21 junio+25
20 junio+22
19 junio+108
18 junio+8
17 junio+7
16 junio+8
15 junio+5
14 junio+7
13 junio+10
12 junio+11
11 junio+27
10 junio+24
09 junio+14
08 junio+21
07 junio+20
06 junio+41
05 junio+38
04 junio+39
03 junio+49
02 junio+25
01 junio+121
Publicaciones del Canal
Сегодня день памяти и скорби по 27 млн советских и, прежде всего, русских людей, которых во время Великой Отечественной войны истребила Западная цивилизация. Вечная память... Но также стоит помнить, что мы до сих пор не отомстили за эти 27 млн. Все эти годы мы доказывали неизвестно кому, что мы не они. Результатом такой политики как власти, так и огромной части русского народа, стала новая война, уносящая огромное количество жизней наших русских людей. Вывод. Никогда нельзя прощать врагов, их нельзя любить, их нужно побеждать. В противном случае они будут убивать нас.

2
Так в чем же причина некоторых трудностей с заправкой автомобилей по всей стране? Неужели в том, что один дрон прилетел по Мо
Так в чем же причина некоторых трудностей с заправкой автомобилей по всей стране? Неужели в том, что один дрон прилетел по Московскому НПЗ в Капотне? Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118421077 Сбер
4 349
3
Изоляция Крыма не встречает никакого сопротивления. Враг выносит логистику, что называется, в одну калитку. Гибнут водители, уничтожается сама возможность доставлять что-либо в Крым. Первые лица РФ делают вид, что ничего не происходит, а также продолжают вымаливать дух Анкориджа и переговоры. Никаких ответных мер ВС РФ не осуществляют. Только стандартные удары непонятно куда, после которых на т.н. украйне реальность не меняется, свет в домах есть, бензин на заправках есть и вообще мирная жизнь никак не меняется. Очевидно, что вопрос перед правящим в РФ слоем стал ребром: или воюем по полной, идём ва банк и всё такое или принимаем условия британо-французо-немецкого ультиматума. Судя по ритрике, ультиматум не приняли, а вот судя по действиям - рассматривают этот вариант всерьёз. Иначе бы вся т.н. украйна была бы в огне, взорваны были бы мосты через Днепр при помощи ТЯО, снесен был бы к хренам собачьим т.н. "правительственный квартал" в Киеве, вырублены были бы подстанции идущие от АЭС, уничтожено было бы водоснабжение крупных городов и т.д. Сейчас, с моей точки зрения, самая драматическая точка идущей более 12 лет войны. А вы как до думаете? Дрогнут госдеды или нет?
13 032
4
В оккупированном Киеве своя атмосфера. Запад насилует свои бандеровские прокси педерастией. Поэтому в Киеве должен пройти гей
В оккупированном Киеве своя атмосфера. Запад насилует свои бандеровские прокси педерастией. Поэтому в Киеве должен пройти гей-парад, т.е. марш пидарасов и лесбиянок. Однако бандеровцы в бо́льшей массе своей против пидаров. Поэтому они проводят акцию протеста. Вся суть в том, что акции протеста бандеровцам западный хозяин позволяет проводить ровно до тех пор, пока бандеровцы нужны для войны с Россией. Как только этот материал им перестанет быть нужен, их очень быстро зачистят и пидарасы станут основой управленческой вертикали этой западной колонии. Понимают ли это резвящиеся на солнышке бандероцы!? Вопрос, как вы понимаете, риторический. Для понимания нужны мозги, заточенные на рацио, а всё украинство и другие идеологемы для дикарей - это сплошные эмоции. Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118421077 Сбер
5 418
5
Мне может кто-то внято объяснить, почему бандеровцы и их хозяева наносят несколько ударов по инфраструктурным объектам и мы уже ощущаем некоторые неудобства, например в регионах значительно повышаются цены на бензин, в Крыму нет электричества и т.д. А то же время, РФ годами тратит кучу ракет и МО РФ заявляет, что бьют по энергоструктуре, но во всех городах и селах т.н. украйны есть элексиичесиво , а также есть топоиво на множестве заправках т.н. украйны. Кто-то из системных может объяснить, почему так?
5 384
6
Еще раз это яркое видео, но расморим его под другим углом зрения. Водитель, чтобы увернуться от дрона, заехал на обочину. А э
Еще раз это яркое видео, но расморим его под другим углом зрения. Водитель, чтобы увернуться от дрона, заехал на обочину. А это нарушение правил дорожного движения. Если там стоит камера на обочину, мужику в качестве награды от РФ прилетит штраф. Умнейшие головы в Кремле как собираются решать подобного рода коллизии, связанные с отрицанием ими войны во имя жрально-срального болота? Отправят мужика в бюрократические жернова в виде суда? А у судьи в методичках нет ничего про дроны. Если она оправдает мужика и признает его невиновным, ее заподозрят в том, что мужик дал ей взятку, ибо оправдательных приговоров в РФовской судебной системе почти нет. Поэтому в личной беседе судья ему скажет, что я всё понимаю, ты герой, но ничего поделать не могу, вот тебе штраф. Вот вам как устроена системоориентированная, а не человекоориентированная система хваленной вертикали. Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118421077 Сбер
4 965
7
Сегодня День медицинского работника. Поздравляю настоящих, думающих врачей, которые служат людям, а не системе! Вы лучшие! Си
Сегодня День медицинского работника. Поздравляю настоящих, думающих врачей, которые служат людям, а не системе! Вы лучшие! Системным же медикам, мозги которых прошиты догмами ВОЗовской системы - моё презрение. Вы очень часто являетесь преступниками и даже убийцами. Коронабесие тому подтверждение.
4 488
8
Передайте это Ваджре с Веселовским. А то они за 13 дней успокоились, пусть снова начинают нервничать. И да, Запад и их бандер
Передайте это Ваджре с Веселовским. А то они за 13 дней успокоились, пусть снова начинают нервничать. И да, Запад и их бандеровские прокси уничтожили ворота в Крым - порт Кавказ. Когда отводишь войска от Киева, получаешь битву за Крым. Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118421077 Сбер
4 690
9
Вот что значит, когда голова твоя не забита мусором про рептилоидов и инфернальные силы. Здравые мысли, чёткий анализ, понятное и осмысленное руководство к действию...
4 478
10
Я был и остаюсь сторонником применения тактического ядерного оружия на Украине. Это не означает, что я призываю стереть в пыль украинские города и села. Нет и еще раз нет! Но вот удары по важным военным объектам, транспортным узлам, узлам сопротивления, стратегическим мостам через Днепр будут достаточно эффективны Например, в Карпатах есть Бескидский тоннель. Над ним гора высотой полтора километра. Через этот тоннель идет около 60% всей западной военной помощи. Все наши попытки уничтожить этот тоннель обычными  средствами поражения окончились безрезультатно. А вот применение ТЯО вполне эту важнейшую задачу может решить. И еще важнейший фактор в пользу применения ТЯО, про который все молчат. Не секрет, что СВО зашла в позиционный тупик. Мясные штурмы домика лесника ведут к перемалыванию личного состава. И к горькому сожалению на только ВСУ, но и нашего. А применение ТЯО позволит преодолеть позиционный тупик и сберечь жизни наших военнослужащих. Я очень плохо отношусь к США, но в данном случае я восхищаюсь президентом Труменом, который  проявил политическую волю и принял стратегическое решение применить ядерное оружие против Японии. Тем самым он спас жизни сотен тысяч американских солдат,  которым предстояло десантирование на главный японский остров Хонсю и проведение там крупнейшей сухопутной наступательной операции. Что касается СВО, то цифры наших потерь на Украине являются государственной тайной и озвучены не будут. Единственные более-менее объективные цифры озвучил Евгений Пригожин в мае 2023 года. Он заявил, что в боях  за Бахмут ЧВК "Вагнер" потерял ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ БОЙЦОВ!!! Но бои по интенсивности сравнимые с Бахмутом за два года СВО были в десятках других мест. Вот и прикиньте возможные масштабы наших потерь. Поэтому  людоедское желание противников примененяя ТЯО наплевать на потери и забросать противника трупами вызывает возмущение. Единственный способ избежать этого последовать примеру Трумена и применить ТЯО. Кстати, судя по комментариям, основные ярые противники ТЯО имеют киевскую прописку и получают зарплату в ЦИПСУ. Их это очень пугает поскольку они прекрасно понимают, как это скажется на ходе боевых действий
4 532
11
Сегодня у Виктора Имантовича Алксниса День рождения. Ему исполнилось бы 76 лет. Напомню, что Виктор Иванович как профессионал
Сегодня у Виктора Имантовича Алксниса День рождения. Ему исполнилось бы 76 лет. Напомню, что Виктор Иванович как профессиональный военный в своих интервью, в том числе мне, говорил, что тактическое ядерное оружие - это оружие поля боя.
4 550
12
А вот вам испепеляющий ответный эпистолярный удар по недофюреру от последнего защитника социализма. Вам это никого не напомин
А вот вам испепеляющий ответный эпистолярный удар по недофюреру от последнего защитника социализма. Вам это никого не напоминает?
4 508
13
Когда собран и не ловишь ворон за рулем! Мужику прям респект!
Когда собран и не ловишь ворон за рулем! Мужику прям респект!
5 104
14
Провластного антикриза вам в ленту от т.Артёма. Товарищ майор, не благодарите😉 Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118
Провластного антикриза вам в ленту от т.Артёма. Товарищ майор, не благодарите😉 Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118421077 Сбер
5 229
15
А это видео посвящено организациям, занимаюшимся психическим здоровьем граждан. Пролечите уже секту НОД полным курсом галопер
А это видео посвящено организациям, занимаюшимся психическим здоровьем граждан. Пролечите уже секту НОД полным курсом галоперидола. А то сумасшедшие разъезжают по улицам столицы.
5 213
16
Это видео посвящено укра́инствующим сектантам, которые насмотревшись телемарафона от 95 квартала уже празднуют победу над РФ
Это видео посвящено укра́инствующим сектантам, которые насмотревшись телемарафона от 95 квартала уже празднуют победу над РФ и веруют в очередную западную вундервафлю́. Приятного просмотра😉 Подписаться ____ Поддержать канал: 4276380118421077 Сбер
16 103
17
Провластного антикиза вам в ленту от т.Артёма. Товарищ майор, не благодарите😉
Провластного антикиза вам в ленту от т.Артёма. Товарищ майор, не благодарите😉
2 472
18
Вы не поверите, но спустя 13 дней Ваджра и Веселовский таки записали новый материал. Я думаю, что все эти 13 дней Андрей успокаивал Сергея, который впервые с 2014 года не мог комфортно лежать на диване с банкой пива на пузе. Похоже, что 13 дней хватило и Сереженька был подчеркнуто спокоен и весел. И что характерно, Хорнеты эти два спикера обошли стороной, коснулись этой темы лишь вскользь. А рецептом борьбы с ними назвали готовящиеся удары ядерным оружием по ЕС. Хотелось бы у них спросить, на чем основывается их уверенность в том, что нынешние кремлевские мудрый страцы решатся на такой шаг? Они даже мосты через Днепр и правительственный треугольник в Киеве не решились разрушить, не решились убить в Киеве всю эту европейскую сволочь, которая ничего не боясь ездит туда как к себе домой. В общем ребята 13 дней успокаивали нервные системы друг друга и наконец дали мощный эфир в традиционном стиле "всё хорошо прекрасная маркиза". И еще один вопрос к ним. Они небезосновательно утверждают, что РФ наступает по всей линии соприкосновения. А что будет, если ядерным оружием по ЕСовскому тылу не ударят и технологию против Хорнетов не масштабируют в короткие сроки? Что будет с наступлением? Не хотят они поразмышлять на эту тему? Нет? А почему? Думаю, что они уверены, что интеллектуалы Пузiки их защитят, а Гудвины РФ не нужны. Я думаю это главная мысль, которая за 13 дней привела их к спокойствию😉
5 069
19
Подробный, профессиональный разбор вражеской технологии Хорнет. Не так страшен черт как его малюют. Лишний раз убедился, что вчера я оказался прав предположив, что враг использует свое временное научно-техническое преимущество с целью взорвать Россию изнутри. Вывод. Как бы вам не хотелось эмоционировать, всегда слушайте голос разума и анализируйте события спокойно, насколько это возможно в нынешних условиях. Володе Грубнику большая благодарность за профессионализм. https://m.youtube.com/watch?v=JTQqkTFM6NI
9 023
20
А тем временем с мест сообщают, что на т.н. украйне бензин подешевел примерно на ~ 5 руб. 95-й стоил 115 рублей, сейчас стал по 110. Вопрос великим кремлёвским политическим куколдистам: почему в РФ и даже в Москве есть проблемы с бензином, а в Киеве и на т.н. украйне их нет?
5 820