uk
Feedback
Эми | Amiisea

Эми | Amiisea

Відкрити в Telegram

🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka

Показати більше
Росія554 400Категорія не вказана
313
Підписники
+124 години
+67 днів
+630 день
Архів дописів
кеейс.pdf14.57 MB

Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла
+4
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла выложить после защиты
Хз насколько хорошо вышло, сам стиль плакатов, который требовался по тз немного не в моем духе, но я думаю даже так получилось неплохо

Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала

У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже за
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже зарисовала в моменте, а сейчас вот закончила

Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную анимацию

Как же я люблю Фрирен 🙏
Как же я люблю Фрирен 🙏

Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное рус
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное русло и хотя бы стадики порисую, все равно какое никакое продвижение

Окееей, решено, аску быть Свои вопросы можете присылать в: 🎐 Анонимку 🎐 Лс канала 🎐Или под этим постом (Если присылаете в анонимку или лс канала то пометьте в начале «вопрос для аска», просто чтобы мне поудобнее было) Если что заранее скажу, что отвечу не на все вопросы скорее всего

Думаю провести что-то типа аска (вопрос-ответ) с Ноем и Айтой, хотели бы? Вообще есть ли у вас идеи для вопросов?
Anonymous voting

Eerie - DXXDLY.mp33.54 MB

Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заб
+1
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заблюрю, но вы привыкайте На самом деле атмосфера вселенной с айтой выглядит как-то так
Если бы не поддержка моей одногруппницы, эта работа так и осталась бы на стадии скетча валяться в горе недоделок, так что спасибо ей И еще отдельное спасибо подруге с меда за рефы инструментов

Repost from N/a
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой

Друзья, если вам нравятся мои работы, пожалуйста, не забывайте ставить лайки, щас трудные времена для тгшки и актив итак хиленький, я была бы очень благодарна!!

Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация

Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от э
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от этого процесс быстрее становится, но попробовать было интересно (я еще 100500 версий за кадром сделала) Пока буду пробовать по разному, со временем пойму что удобнее

+1
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно
Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачественнее и покрасивше, задумка не удалась силы закончились на середине ну как всегда, а щас я смирилась с этим и спустя много лет раскапываю такие архивы Я ее даже как видите не монтировала, просто закинула в черновики посмотреть насколько подходит звук
#анимация

Ребят я ухожу из всех соц сетей и завожу канал в Максе, переходите встретимся там Amiisea

Еще разочек вот мои соц сети на пожарный случай, если с тележка бедненькая крякнет

Домашка по анимации
Тут скорее всего лучше подошел бы другой вид анимации, но так как по заданию надо было использовать этот, имеем что имеем, ниче страшного я думаю
#анимация

Мне одногруппница нарисовала арт, посмотрите на эту красотуууу, хвастаюсь 🥹🤲❤️‍🩹
Мне одногруппница нарисовала арт, посмотрите на эту красотуууу, хвастаюсь 🥹🤲❤️‍🩹

Эми | Amiisea - Статистика та аналітика Telegram каналу @amiisea