НЕ ТА КРИПТА
Ir al canal en Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Mostrar más3 033
Suscriptores
-124 horas
-357 días
-6530 días
Archivo de publicaciones
3 033
Wintermute вчера закинул 15 млн$ на Coinbase, где самый маленький по капе мем это Moodeng 📈
Думали я не узнаю их план)
3 033
Кто в тематике P2P работал/работает. Напишите в ЛС «P2P» - @neigrovoy
Есть хороший трафик под 5% ✅
Так же можно по белым треугольникам работать без карт.
В день 300- 500$ делают смело.
Только те кто в теме 🙏
3 033
+1
Было:
2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$
Стало:
5.5 млн. $ капа VS 26 млн$
Как только мы перевернем его начнётся самое интересное 📈
3 033
Братцы не пишите мне в личку когда фиксить пожалуйста. У Самурая есть только путь. Только кнопка купить. Доярда 🚀
А вообще постоянно говорю - фикс постепенно лесенкой это лучшее решение. Но сам так делаю не всегда, никогда практически 🤝
3 033
+1
#Pnut VS #Gork.
Ай красавцы, по той же схеме начинают 👏
Хорошо бы такое продолжение на 2.5 ярда 📈
3 033
30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на хаях. Проект выгляди кабальным. Особенно сейчас когда обьемы на дексе всего 2 млн.
Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему:
1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым.
2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork.
Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото
3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun
4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump.
5️⃣Обьемы на дексе сейчас в 10 раз превышают кабальный контракт. И в X формируется здоровое комьюнити.
Капа кабала - 30 млн$
Капа OG Grok - 3 млн$
На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈
Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д.
Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔
3 033
+2
Возможно это следующая большая история 📈
76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
3 033
Информация которая поможет тебе разобраться во всех механиках этой игрушки и организовать себе хороший пассивчик:
1️⃣Пошаговый гайд по всей внутренней экономике 👉 https://telegra.ph/Labrador-Adventures-04-28
2️⃣Стрим с основателем (много инсайдов) https://youtube.com/live/vc83X7VFDCc
Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке 🐻 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
3 033
Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥
Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi.
Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц, кайфанул, и вчера принял решение ворваться и выйти здесь на хороший пассив 💸
Что нравится:
1️⃣здесь открытый админ, который каждую неделю проводит стримы и сам с кайфом рубится в эту игрушку)
2️⃣История заходит в рынок плавно, без лишнего шума, но все кто здесь кайфуют от происходящего.
3️⃣Математика и механика игры. Это не просто тупая кнопка по которой нужно стучать пальцами, а настоящая экономика, продуманная для мелочей.
4️⃣Очень много вариантов и стратегий как здесь выносить кассу и только тебе решать как именно. Кто был в Stepn - кайфанёт 🤝
5️⃣Окупиться можно как за месяц так и за пол года. Здесь нужно думать, и считать) И в этом кайф. Механика долгосрочная, а профит со временем только разгоняется и растет 📈
Естественно что бы хорошо заработать в GameFi нужно донатить в игру, Бесплатно раскачаться тоже можно, но это долго.
Мой личный донат 1100💵
И сразу же включил супругу на такой же акк. Семейный бизнес 🤷♂️
Позже распишу более подробно а пока просто делюсь для самостоятельного теста.
Ссылочка то 👉 ВОТ
3 033
Классный фильм 🎬 о том как выглядел трейдинг до того как появились компьютеры.
Сейчас в трейдинге тоже происходит революция, благодаря ИИ 🤖и это пока что мало кто понимает
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
