ru
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Открыть в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Больше
3 033
Подписчики
-124 часа
-357 дней
-6530 день
Архив постов
Снова спать дорого 🦛
Снова спать дорого 🦛

🦛 что началось то)
🦛 что началось то)

Wintermute вчера закинул 15 млн$ на Coinbase, где самый маленький по капе мем это Moodeng 📈 Думали я не узнаю их план)

Топ 📈
Топ 📈

sticker.webp0.31 KB

Бегимот опять разёбывает 🫂
Бегимот опять разёбывает 🫂

Кто в тематике P2P работал/работает. Напишите в ЛС «P2P» - @neigrovoy Есть хороший трафик под 5% ✅ Так же можно по белым треугольникам работать без карт. В день 300- 500$ делают смело. Только те кто в теме 🙏

Выше 100 уже скоро, мемы реагируют как и ожидалось лучше всего 📈
+3
Выше 100 уже скоро, мемы реагируют как и ожидалось лучше всего 📈

Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 5.5 млн. $ капа VS 26 млн$ Как только мы перевернем его начнётся самое интересное 📈
+1
Было: 2.9 млн. $ капа VS 30+ млн$ Стало: 5.5 млн. $ капа VS 26 млн$ Как только мы перевернем его начнётся самое интересное 📈

Братцы не пишите мне в личку когда фиксить пожалуйста. У Самурая есть только путь. Только кнопка купить. Доярда 🚀 А вообще п
Братцы не пишите мне в личку когда фиксить пожалуйста. У Самурая есть только путь. Только кнопка купить. Доярда 🚀 А вообще постоянно говорю - фикс постепенно лесенкой это лучшее решение. Но сам так делаю не всегда, никогда практически 🤝

#Pnut VS #Gork. Ай красавцы, по той же схеме начинают 👏 Хорошо бы такое продолжение на 2.5 ярда 📈
+1
#Pnut VS #Gork. Ай красавцы, по той же схеме начинают 👏 Хорошо бы такое продолжение на 2.5 ярда 📈

Обещаю в этот раз зафиксируюсь 🫂

А когда не по рисуночку Начало положено, WM не подведи 🔥
А когда не по рисуночку Начало положено, WM не подведи 🔥

А когда не повторяли 🤝
+1
А когда не повторяли 🤝

Рисуй WinterMute, рисуй ✍️
Рисуй WinterMute, рисуй ✍️

30 апреля появился токен Grok, с контрактом 38PGz… На падающем рынке, без особого шилла, сразу в первые несколько часов ушел на 50 млн.$ капитализации. Естественно никому не дали закупиться на хаях. Проект выгляди кабальным. Особенно сейчас когда обьемы на дексе всего 2 млн. Я выбрал другой контракт, капитализация которого всего 3 млн$, вот почему: 1️⃣контракт 76EDL появился на 22 дня раньше, 8 апреля. По случайному совпадению дата запуска токена совпала с датой когда появился Твиттер AI агента GORK. Блокчейн помнит все. Именно этот токен был запущен первым. 2️⃣ Так же интересный момент в том, что аккаунт создателя на PUMPFUN назывался Gorkem Safak, Ровно так же назывался Твиттер который потом был переименован в Gork. Есть в этом что то в духе Сатоши Накамото 3️⃣ Ai агент Gork ответил в комментариях случайному дегену что это OG Gork и скинул ссылку на PumpFun 4️⃣Сегодня аккаунт Tesla запостил фото, с машиной в которой Gork и Маск едут в Tesla а номера на машине случайным образом совпали с началом контракта 76EDL. Через час после публикации пост был удалён. Но его репосты теперь навсегда в ленте у дегенов. Возможно ММ веселится и те кто это строит не хотят однодневный Pump&Dump. 5️⃣Обьемы на дексе сейчас в 10 раз превышают кабальный контракт. И в X формируется здоровое комьюнити. Капа кабала - 30 млн$ Капа OG Grok - 3 млн$ На такой капе можем рисковать маленькой суммой, а в случае успеха получим лайфчендж 📈 Какой то из горков в конечном итоге может стоить миллиарды, потому что нарратив гораздо сильнее чем у Fartcoin, Goat и т.д. Я делаю ставку на OG. Кто помнит историю с Neiro - история может повториться 🤔

Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump
+2
Возможно это следующая большая история 📈 76EDL5qNcte2ZH29quTaFzagXjWAEY83CATEjyA6pump

Информация которая поможет тебе разобраться во всех механиках этой игрушки и организовать себе хороший пассивчик: 1️⃣Пошаговый гайд по всей внутренней экономике 👉 https://telegra.ph/Labrador-Adventures-04-28 2️⃣Стрим с основателем (много инсайдов) https://youtube.com/live/vc83X7VFDCc Ссылочка на тему которая приносит доход даже на медвежке 🐻 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T

Ну наконец то появился достойный проект, старый добрый геймфай 🔥 Я уже как то писал что рынок тапалок закончился, но он обязательно перестроится в GameFi. Вот за одной из таких апок, которая может начать и возглавить этот тренд я наблюдал последний месяц, кайфанул, и вчера принял решение ворваться и выйти здесь на хороший пассив 💸 Что нравится: 1️⃣здесь открытый админ, который каждую неделю проводит стримы и сам с кайфом рубится в эту игрушку) 2️⃣История заходит в рынок плавно, без лишнего шума, но все кто здесь кайфуют от происходящего. 3️⃣Математика и механика игры. Это не просто тупая кнопка по которой нужно стучать пальцами, а настоящая экономика, продуманная для мелочей. 4️⃣Очень много вариантов и стратегий как здесь выносить кассу и только тебе решать как именно. Кто был в Stepn - кайфанёт 🤝 5️⃣Окупиться можно как за месяц так и за пол года. Здесь нужно думать, и считать) И в этом кайф. Механика долгосрочная, а профит со временем только разгоняется и растет 📈 Естественно что бы хорошо заработать в GameFi нужно донатить в игру, Бесплатно раскачаться тоже можно, но это долго. Мой личный донат 1100💵 И сразу же включил супругу на такой же акк. Семейный бизнес 🤷‍♂️ Позже распишу более подробно а пока просто делюсь для самостоятельного теста. Ссылочка то 👉 ВОТ

Классный фильм 🎬 о том как выглядел трейдинг до того как появились компьютеры. Сейчас в трейдинге тоже происходит революция, благодаря ИИ 🤖и это пока что мало кто понимает