es
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Ir al canal en Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Mostrar más
3 040
Suscriptores
-424 horas
-297 días
-6030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 0 canales
mayo '26
+33
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+17
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+15
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+10
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+2 676
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+67
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+24
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+1 348
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+33
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+282
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+467
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+817
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+1 764
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+1 102
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+1
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+23
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+2 277
en 9 canales
Get PRO
marzo '24
+14 829
en 15 canales
Get PRO
febrero '24
+3
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+36 841
en 69 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+2
01 junio0
Publicaciones del Canal
Предзаказ на GTA 6 должен выйти сегодня ночью. Было много разговоров о том что внутри будет Web3 экономика, NFT, и Ai Npc кот
Предзаказ на GTA 6 должен выйти сегодня ночью. Было много разговоров о том что внутри будет Web3 экономика, NFT, и Ai Npc которые будут жить и развиваться взаимодействуя с игроками 🤔 Релиз в ноябре. Осталось мало времени что бы закончить все дела 🤝

2
🤔 грустно ему сейчас наверно
🤔 грустно ему сейчас наверно
70
3
Маск всего несколько дней был триллионером, теперь снова миллиардер ✅
Маск всего несколько дней был триллионером, теперь снова миллиардер ✅
69
4
😁 Кому контента от типа в маске, обращайтесь @MCFlakesW
116
5
Привет, снимаю подобные видео для тгк, оцени пожалуйста 🙏🙏, не откажусь от не большего приза))
Привет, снимаю подобные видео для тгк, оцени пожалуйста 🙏🙏, не откажусь от не большего приза))
113
6
Черная пятница уже здесь ✅
Черная пятница уже здесь ✅
168
7
Черная пятница уже здесь ✅
Черная пятница уже здесь ✅
4
8
По рисуночку 🤝
По рисуночку 🤝
156
9
Ёлочка которую нам начали рисовать ещё в ноябре 2025 - го уже нарисована на 70%. Остался последний «штрих»+1
Ёлочка которую нам начали рисовать ещё в ноябре 2025 - го уже нарисована на 70%. Остался последний «штрих»
119
10
Но самое интересное начнётся когда мы пробьем 60 к. Вероятно это произойдет уже на этих выходных. Скорее всего в воскресенье.
Но самое интересное начнётся когда мы пробьем 60 к. Вероятно это произойдет уже на этих выходных. Скорее всего в воскресенье. Если конечно нам не устроят очередную чёрную пятницу 🤔
101
11
В опросе от 31 мая был правильный ответ. Надеюсь те кто голосовали за 100к увидели его. BTC сразу после этого шлёпнулся с 730
В опросе от 31 мая был правильный ответ. Надеюсь те кто голосовали за 100к увидели его. BTC сразу после этого шлёпнулся с 73000 до 63000.
93
12
Павел кстати решил переименовать Ton в Gram. Оно как бы было очевидно изначально, Ton - это не опенсорс, который сообщество продолжило, после того как Sec пригрозил Паше бутылкой, а всё так же проект Паши - который он аккуратно заребрендил и продолжил развивать как серый кардинал. Так вот. Сегодня Павел переименовывает токен обратно в GRAM, и говорит в своём канале о начале новой эпохи развития. Сейчас токен торгуется 2.1$ за Gram. 2100$ за килограмм получается. Как по мне - Павел слишком начал светиться. Не нужна тебе такая машина Паш.. Главное теперь не попасть под санкции, причем как от ЕС, США, Великобритании, так и от РФ, иначе курс будет не 2100 за килограмм а 100 рублей ведро 🪣
122
13
Сегодня моя супруга перевела крипту со своего HTX мне на Bybit, и этот перевод заблокировали, вместе с аккаунтом Bybit, не смотря на то что я партнер этой биржи. В общем. Начал разбираться и прям новости такие интересные.. Много политики, борьбы с обходом санкций против Рф и т.д. Если кратко: Пару дней назад под санкции Британии и ЕС, попали разные площадки, типа Garantex, Rapira, Bitpapa и т.д. И, Внимание: Биржи Exmo и HTX. Всё что хоть как то помогает России избегать санкций - блок. Уже через пару часов все AML сервисы покрасили кошельки HTX в красный цвет, и теперь биржи автоматом блокируют любые депы и выводы с подобных адресов. В целом ничего нового, но очень Жаль что крипта из идеи свободы и децентрализации за который мы приходили сюда 10 лет назад, превратилась в эту клоунаду, с манипуляциями и политикой. Сатоши Накамото, кто бы он ни был, сейчас просто в ахуе полном с того чем мы здесь вообще занимаемся.. Но важно помнить что всё что происходит не случайно. И инфраструктура уже давно готова принять перепуганную толпу в Dex и Perpdex. Говорю об этом ещё с 22 года. Вывод - использовать ЛЮБЫЕ Cex - только для понятных целей, что то купить, вывести, завести, и т.д. И не в коем случае не для хранения всей своей крипты или торговли всем депозитом. А лучше вообще в данной стадии цикла торговать Пропы, без риска обнулиться и без нервов. Или вообще не торговать, особенно если не любите шортить. Берегите себя и свои депы 🤝
116
14
Уже 62% людей уверены что мы будем продолжать падать 🤔 Цифра выросла с последнего опроса. И это при том что в целом число голосующих просело в несколько раз. Думаю что при 70-80% будет лучшее время для покупки 🤝 Но покупать будет страшно
116
15
Что дальше с BTC?
118
16
Flash Sale - 25% действует до 00:00 по Dubai time 🕰️ 🔖 Промокод: 8472XPQ1 Промик действует так же и на повторные покупки (можно купить несколько челленджей) Схема для фартовых - «5 шагов до млн$»: 1. Берем средний челлендж на 150к.$ за 819$ 2. Аккуратно походим 2 фазы с целью в 6-8% и получаем $ в управление. 2. Делаем х2 = 300к$ 3. Делаем х2 = 600к$ 5. Делаем х2 = 1.2 млн$ Из них 200 к$ - компании и 1 млн$ на вывод! Но это только для фартовых. А так - аккуратненько торгуем, соблюдаем риск менеджмент, и зарабатываем стабильно с трейдинга не рискуя большим капиталом 📈 Ссылочка то вот HashHedge
119
17
Причем неважно какой у вас капитал, в пропе всегда торговать выгоднее. Если бы мне год назад сказали, что можно получить $200 000 в управление, меньше чем за $970 - я бы не поверил. Но сегодня это реальность. Hash Hedge запустили Flash Sale, скидка -25% на все крупные форматы: $100K - за $599.25 $150K - за $819.75 $200K - за $969.75 Такие цены - лучший момент, чтобы масштабировать торговлю или вернуться в игру, если прошлый челлендж не пошел. Но есть нюанс (как в том анекдоте). Это Flash Sale всего на 2 дня. (до 29 мая) и 200 ваучеров на всю аудиторию. (Большинство из которых разобрали) 🤔 Поэтому если есть желание попробовать свои силы - то лучше не откладывать, Всё по принципу - один быстрый богаче двух умных Промокод на скидку 25%: 8472XPQ1 Ссылочка то вот 👉 HashHedge P.S. Скидка работает и на повторные покупки (можно взять несколько челленджей)
120
18
Я не просто так все чаще пишу о проп компаниях. Дело в том что если например посмотреть на рынок форекс то более половины ритейл трейдеров торгуют именно на пропах. Оно и логично - зачем рисковать своими, если можно получить капитал в управление. Ну и к тому же это риск менеджмент, которого невозможно достигнуть на личном счете. Крипто рынок ждёт тот же сценарий что и форекс, однозначно. Думаю уже в следующем цикле, большинство торгов будут на перпдексах и пропах. Сейчас эта сфера только только заходит и начинает свое развитие. А быть первым - значит побеждать 🤝 Поэтому - хорошее время расторговывать рыночек, с риском в чашку кофе, и профит складывать по DCA в перспективные альты которые лежат на дне. Холодный расчет и сложный процент в итоге сделают свое дело 📈
106
19
🤑 Upscale готовит сильный промо на пятницу Будет закрытый турнир (уже подтвержден): вход будет доступен участникам промо, а в призовом фонде - 3,000 USDT и челленджи. В пятницу команда расскажет, как попасть внутрь, и объявит основные условия запуска. Официальной информации пока нет, но судя по тому что я знаю, речь идёт о новом формате упрощенных челленджей 🔥 А значит каждый из нас имеет возможность обыграть мат ожидание, просто участвуя в подобных акциях. Пятница ⌛️
98
20
Кстати на HashHedge сейчас акция, которой я обязательно воспользуюсь, глупо было бы этого не сделать 🤔 В кратце: Только с 21-22 мая доступен однофазный челлендж. Это новый формат: одна квалификация вместо двух. Условия: Цель прибыли: 10% Дневная просадка: 3% Общая просадка: 6% Минимум торговых дней: 5 Номиналы и цены: $5K за $99 $10K за $159 $15K за $229 (новый номинал) $25K за $349 Только с 21 мая 00:00 до 22 мая 23:59 Dubai Time. Дальше формат закрывается, остаются только обычные двухфазные челленджи. По факту это раздача бабла. Обычный челлендж пройти в 2 раза сложнее. Можно за 5 дней перейти к реальному счету ✅ Кто хотел но сомневался - хорошая возможность попробовать свои силы 🔥 Ссылочка то вот 👉 HashHedge
124