НЕ ТА КРИПТА
Ir al canal en Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Mostrar más3 035
Suscriptores
-224 horas
-337 días
-6630 días
Archivo de publicaciones
3 035
31 октября - день когда появилась белая бумага BTC
цена BTC в этот день:
2010: $0.20
2011: $3.27
2012: $11
2013: $201
2014: $337
2015: $312
2016: $699
2017: $6,369
2018: $6,332
2019: $9,172
2020: $13,537
2021: $61,837
2022: $20,624
2023: $34,494
2024: $72,250
2025: $110,000
3 035
Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone.
Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная.
При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone.
Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта.
P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно буде хорошей идеей его там так же подобрать.
3 035
BTC 111500, при этом альты сильнее. Можем увидеть финальную эйфорию в ближайшее время, на которой всем насуют щитков за обе щеки.
Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали
3 035
Проверяем дроп от MetaMask. Кошельки с Linea сетью в приоритете.
Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=88K05N
Код - 88K05N
Странно конечно что они сделали таймер в 88 дней и активность которую можно делать, а не просто раздали ретро.
3 035
Это мог быть ты, но отборочные турнира от HashHedge выиграла девочка 19 лет.
Сейчас учавствует в финале в дубаи.
Радостно 🤝🔥 Молодец!)
3 035
У кого есть желание сделать себе пассивный источник дохода?
Запускается международная тематика, В кратце:
Трейдер с опытом торгует 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки.
Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт х12 к депозиту.
Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту.
Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес.
Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС 👉 @Neigrovoy
3 035
Не важно растёт рынок или падает, зарабатывать можно всегда 📈
Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке 🤝Если это интересно дайте реакций, буду делать больше контента на эту тематику.
Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно 👉 @Arbitrage_fundthe_bot
3 035
1. Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпсе, все торгуют в ожидании дропа.
2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября.
3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$
4. Трамп помиловал CZ
Так делается бизнес 🤝
3 035
Надо показать железным как нужно торговать🔥
Торгую с плечами только на чужой капитал. Благо есть 👉 HashHedge
3 035
Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке.
GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем. 🤔
Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было 🤝
3 035
В России введут ответственность за незаконный оборот криптовалют — СМИ
Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства.
Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом.
Добро пожаловать в Web 4 🤝
3 035
Grok догнал Deepsik, идёт борьба за первое место. Он хорошо отрабатывает новости так как интегрирован в X.
Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$.
Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷♂️
3 035
Золото VS биткоин
Корреляция отрабатывает как и писал 🤝
Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
3 035
Интересно конечно наблюдать, сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит.
Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10% 🤝
И это еще Трамп не отжигал, только готовится
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
