ru
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Открыть в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Больше
3 035
Подписчики
-224 часа
-337 дней
-6630 день
Архив постов
31 октября - день когда появилась белая бумага BTC цена BTC в этот день: 2010: $0.20 2011: $3.27 2012: $11 2013: $201 2014: $337 2015: $312 2016: $699 2017: $6,369 2018: $6,332 2019: $9,172 2020: $13,537 2021: $61,837 2022: $20,624 2023: $34,494 2024: $72,250 2025: $110,000

Tao сильнее рынка
Tao сильнее рынка

Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone. Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaek
Пока рынок летит вниз, единственный токен который растёт это Atone. Это форк Atom, запущенный одним из его разработчков @jaekwon и сообществом, которому не нравилась политика принимаемых решений в Atom. Причем токеномика у проекта вполне интересная. При этом он публично заявляет что сегодня будет разлок 4.5 млн. Atom, которые он ударит в стакан и поменяет на Atone. Грубо говоря ситуация примерно как с ETH и ETC. Но при этом непонятно кто в итоге победит, поэтому лучше держать оба варианта. P.S. если реально он застаканит такое колличество Атома то возможно буде хорошей идеей его там так же подобрать.

BTC 111500, при этом альты сильнее. Можем увидеть финальную эйфорию в ближайшее время, на которой всем насуют щитков за обе щеки. Trump растет сильнее всех, не просто же так CZ помиловали

В конце года халвиг Tao
В конце года халвиг Tao

Проверяем дроп от MetaMask. Кошельки с Linea сетью в приоритете. Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=8
Проверяем дроп от MetaMask. Кошельки с Linea сетью в приоритете. Проверяем тут 👉 https://link.metamask.io/rewards?referral=88K05N Код - 88K05N Странно конечно что они сделали таймер в 88 дней и активность которую можно делать, а не просто раздали ретро.

Это мог быть ты, но отборочные турнира от HashHedge выиграла девочка 19 лет. Сейчас учавствует в финале в дубаи. Радостно 🤝🔥 Молодец!)

У кого есть желание сделать себе пассивный источник дохода? Запускается международная тематика, В кратце: Трейдер с опытом торгует 3-5% в месяц. Мы копируем его сделки. Брокер, через которого мы подключаемся к автоследованию даёт х12 к депозиту. Для моей команды есть возможность сделать х24 к депозиту. Т.е. пример. Закинули 1000$, брокер сделал х24 - получился депозит 24000$. На этот деп трейдер торгует 4% в месяц. Это 960$. Из которых 30% - комиссия трейдера. Чистыми остается около 670$. Т.е. получаем окупаемость ~ 1.5 мес. Такие условия только до конца завтрашнего дня. ЛС 👉 @Neigrovoy

Не важно растёт рынок или падает, зарабатывать можно всегда 📈 Тестирую сейчас разные дельта нейтральные стратегии. Арбитраж фьючей, фарм фандинга и т.д. Неплохая тема генерить кэш на медвежке 🤝Если это интересно дайте реакций, буду делать больше контента на эту тематику. Отслеживать спреды и фандинг кстати можно бесплатно и удобно 👉 @Arbitrage_fundthe_bot

Zen снова х2 от входа ✅
Zen снова х2 от входа ✅

1. Aster собирает огромное количество обьемов торгов на перпсе, все торгуют в ожидании дропа. 2. Киты открывают крупные шорты до обвала рынка 10 октября. 3. Рынок рушится, основные сквизы на бинансе. Киты получают сверх прибыль. Один из публичных только на дексе получил прибыль 200 млн$ 4. Трамп помиловал CZ Так делается бизнес 🤝

Дроп Met раздали, ниже 0.5 как будто не должны уйти
Дроп Met раздали, ниже 0.5 как будто не должны уйти

Надо показать железным как нужно торговать🔥 Торгую с плечами только на чужой капитал. Благо есть 👉 HashHedge
Надо показать железным как нужно торговать🔥 Торгую с плечами только на чужой капитал. Благо есть 👉 HashHedge

Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке. GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi
Deepseek уже вернулся к начальному Депу, все остальные в просадке. GPt5 вообще в минус х3, думает уже эфиры заложить на Defi и взять под них ликвидности, а то торговать нечем. 🤔 Ну а че вы думали.. самые умные.. добро пожаловать в Crypto! Это ещё даже тарифов новых не было 🤝

В России введут ответственность за незаконный оборот криптовалют — СМИ Этот вопрос уже прорабатывается, рассказали в Генпрокуратуре РФ: власти готовят в том числе порядок изъятия цифровой валюты и её обращения в доход государства. Уже создана правовая основа для контроля за криптовалютой и майнингом. А также подготовлен механизм для отслеживания транзакций, связанных с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом. Добро пожаловать в Web 4 🤝

photo content

Grok догнал Deepsik, идёт борьба за первое место. Он хорошо отрабатывает новости так как интегрирован в X. Gpt 5 тем временем
Grok догнал Deepsik, идёт борьба за первое место. Он хорошо отрабатывает новости так как интегрирован в X. Gpt 5 тем временем в тильте, баланс 4500$. Когда я спрашиваю у него почему так, говорит что это не он, видимо другая версия типа GPT4, но мы то знаем что там торгует GPT5, получается лудик проебывает кассу и даже не признается 🤷‍♂️

Тамп: «возможно встреча с Си не состоится»
Тамп: «возможно встреча с Си не состоится»

Золото VS биткоин Корреляция отрабатывает как и писал 🤝 Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону
Золото VS биткоин Корреляция отрабатывает как и писал 🤝 Но одно заявление Трампа может развернуть всё в другую сторону

Интересно конечно наблюдать, сегодня просел на 1000$, но все ещё в профите на 16% от депа, в то время как ChatGPT уже располовинил депозит. Суммарно у всех вместе взятых просадка пока что 10% 🤝 И это еще Трамп не отжигал, только готовится