es
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Ir al canal en Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Mostrar más
3 033
Suscriptores
-124 horas
-357 días
-6530 días
Archivo de publicaciones
Пациент жив 📈
Пациент жив 📈

Трамп коин на новости вырос на 1.5%. Похоже он сильно уронил цену своего слова 🤔
Трамп коин на новости вырос на 1.5%. Похоже он сильно уронил цену своего слова 🤔

ТРАМП: Рынок поднимется значительно выше 🚀👀

Горку плохо, сначала свозил на х2, теперь в минус х2, но и не укатывают. Может дать палку в любой момент ✅ Не забываем что эт
Горку плохо, сначала свозил на х2, теперь в минус х2, но и не укатывают. Может дать палку в любой момент ✅ Не забываем что это PVP и мы поставили на лошадку с большим коэфициентом.

Mubarak - аналогично 📈
Mubarak - аналогично 📈

Рынок вниз, Moodeng вверх. Очень хороший знак 📈
Рынок вниз, Moodeng вверх. Очень хороший знак 📈

Сделал безуспешно 10 крафтов, в надежде получить стальную лопату и уже хотел сдаться, но с 11 раза забрал сталь, которая стои
Сделал безуспешно 10 крафтов, в надежде получить стальную лопату и уже хотел сдаться, но с 11 раза забрал сталь, которая стоит х10 к цене деревянной. Теперь продам ее, и куплю другую с лучшими характеристиками, тем самым увеличу ежедневный профит больше чем в 2 раза, + зафармлю лидерборд 🔥 Игрушка выглядит супер долгосрочно 🚀 Ссылочка то вот 👉 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T

Просто Паша не настолько харизматичный как этот милый бегимотик.
+1
Просто Паша не настолько харизматичный как этот милый бегимотик.

Был листинг на Binance фьючи, и на Coinbase. Листинга на Binance спот все ещё не было ✅ Обьем сейчас 700+ млн$. Интересно листинг будет в начале недели или в конце 🤔

По случайному стечению обстоятельств пампятся именно мемы у которых небольшая капитализация, которые уже есть на Coinbase, и которые работают с WM 🤔 Любые совпадения случайны, персонажи выдуманы, токены не настоящие 🤝

#Moodeng сейчас очередная Топ 1 ракетка из cex мемов, и мы как всегда в ней 🚀 с 7 мая X5+ 🔥
#Moodeng сейчас очередная Топ 1 ракетка из cex мемов, и мы как всегда в ней 🚀 с 7 мая X5+ 🔥

Бегимот опять делает красиво 🤔
Бегимот опять делает красиво 🤔

Рост Флора на подарки за последние 3 месяца 📈
Рост Флора на подарки за последние 3 месяца 📈

#Gork тоже подрос, но медленно, нарисовал ТЗ для маркетмейкеров, не подведи гадалка 📈
#Gork тоже подрос, но медленно, нарисовал ТЗ для маркетмейкеров, не подведи гадалка 📈

Mubarak x2, на пике было х3 📈
Mubarak x2, на пике было х3 📈

Главное не забывайте что жадность пораждает бедность.. А отсутствие рисков ведет к отсутствию перспектив 🤔
Главное не забывайте что жадность пораждает бедность.. А отсутствие рисков ведет к отсутствию перспектив 🤔

+ 25% от поста 📈 щас опять подгорать начнет у некоторых)
+ 25% от поста 📈 щас опять подгорать начнет у некоторых)

Не ну хорошая же медвежка 🦛
Не ну хорошая же медвежка 🦛

Думаю че Grok не растёт, а потом как понял что не все наши киты понимают какой Grok настоящий.. 76ED контракт начинается. Пам
Думаю че Grok не растёт, а потом как понял что не все наши киты понимают какой Grok настоящий.. 76ED контракт начинается. Пампим братцы 📈 Доярда 🤝

🪙BTC >103к 🪙ETH >2200 🪙SOL >160 🪙TON = лох