es
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Ir al canal en Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Mostrar más
3 034
Suscriptores
-124 horas
-357 días
-6530 días
Archivo de publicaciones
Подарки скорректировались за последние пару дней. Но Pepe и кепки даже не дрогнули. Это показывает где сильные руки. Ожидаю х
Подарки скорректировались за последние пару дней. Но Pepe и кепки даже не дрогнули. Это показывает где сильные руки. Ожидаю хороших иксов 📈

Ребята обозначили заранее точное время и естественно положили сайт. Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать
Ребята обозначили заранее точное время и естественно положили сайт. Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать что вокруг стикеров есть ажиотаж) что в целом тоже ошибка.. Купить получилось только рандомно у тех кто час дрочил кнопку.. Возможно кто то использует софт. На @palace уже продают из в х10. Кстати как их продают если еще нельзя отправить? Если кто то понимает отпишите в коменты

В 17:00 или раньше могут выйти новые стикеры. Ссылочка то вот 👉 @Sticker

18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты. NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe. Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно заходить и прокачивать сундуки за простые задания: подписки, инвайты и т.д. Чем выше уровень сундука — тем жирнее будут награды на старте! Ссылочка то вот 👉 @PenguClash P.s. в ближайшее время можем увидеть подарки Pengu, которые возможно так же будут интегрированы в игрушку. Купить ручками не получится, но есть бот AutoGifts 🤖 который сделает все за нас.

Новый день - новый прайс на Пепе 15800$ 📈 Другие подарки иксуют ещё сильнее в %. Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
Новый день - новый прайс на Пепе 15800$ 📈 Другие подарки иксуют ещё сильнее в %. Ссылочка то вот 👉 @PORTAL

Теперь не нужно ждать. Ликвидация приходит сразу, одновременно с открытием 🤝🔥
Теперь не нужно ждать. Ликвидация приходит сразу, одновременно с открытием 🤝🔥

🧠

BTC - 110000$ ✅
BTC - 110000$ ✅

А кроме Пепе есть много других недооцененных подарков. На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. За
А кроме Пепе есть много других недооцененных подарков. На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие? Ссылочка то вот 👉 @PORTAL

Пепе - 14000$ Кепки - 3300$ Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим. Так же и сейчас для мно
Пепе - 14000$ Кепки - 3300$ Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим. Так же и сейчас для многих 14000 это дорого. Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000. Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON. На мой взгляд фомо только начинается 🤔 Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д. Это просто мои фантазии 🤝

Пока ты холдишь эфир и ждешь х2, сегодня 11 классница пошла на свидание и у неё с телефона перевели подарков на 300000$. Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале. Триста тысяч баксов 💵 Доброй ночи, cсылочка вот 👉 @PORTAL

Самый дешевый пепе - 1 млн.💸 На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая пода
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸 На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки 🤔 Ссылочка то вот 👉 @PORTAL

Флор на кепки 2500$ 🤔 Кто уже взял себе на лето?
Флор на кепки 2500$ 🤔 Кто уже взял себе на лето?

Подарки могут выйти уже ночью, к православному празднику - троица ✅

В скором времени будут новые подарки в оф. партнерстве с Pengu 🐧 Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000
В скором времени будут новые подарки в оф. партнерстве с Pengu 🐧 Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000$ Купить за звезды руками не получится! Разберут за пару минут. Но есть бот который купит за нас 👉 @AutoGifts

Больше года назад я писал о том что Notcoin скины станут NFT. Кто покупал, проверяйте бота ✅
Больше года назад я писал о том что Notcoin скины станут NFT. Кто покупал, проверяйте бота ✅

Эти два кастати переобулись в Лонг и стали публично мириться, держим в голове что могут снова переобуться в шорт 🤔

Флор на PEPE 11200$ 📈
Флор на PEPE 11200$ 📈

Хорошая новость в том, что фьючи позволяют зарабатывать в обе стороны. Неважно какой рынок, важно как ты это используешь
Хорошая новость в том, что фьючи позволяют зарабатывать в обе стороны. Неважно какой рынок, важно как ты это используешь

Если заварушка Илона с Трампом будет продолжаться, а я думаю она будет продолжаться, то рынки может хорошо потрясти. И не только криптовалютные..