НЕ ТА КРИПТА
الذهاب إلى القناة على Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
إظهار المزيد3 034
المشتركون
-224 ساعات
-347 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
3 034
Подарки скорректировались за последние пару дней. Но Pepe и кепки даже не дрогнули.
Это показывает где сильные руки.
Ожидаю хороших иксов 📈
3 034
Ребята обозначили заранее точное время и естественно положили сайт.
Либо это просто ошибка с их стороны либо попытка показать что вокруг стикеров есть ажиотаж) что в целом тоже ошибка..
Купить получилось только рандомно у тех кто час дрочил кнопку.. Возможно кто то использует софт.
На @palace уже продают из в х10.
Кстати как их продают если еще нельзя отправить? Если кто то понимает отпишите в коменты
3 034
18 июня запускается новая игрушка в телеграм - Pengu Clash
Те самые ребята которые раздали самый большой дроп за всю историю крипты.
NFT Pengu Penguins на эфире кстати стоят дороже чем Pepe.
Игра будет PvP с кастомными стикерами и скинами. Сейчас можно заходить и прокачивать сундуки за простые задания: подписки, инвайты и т.д. Чем выше уровень сундука — тем жирнее будут награды на старте!
Ссылочка то вот 👉 @PenguClash
P.s. в ближайшее время можем увидеть подарки Pengu, которые возможно так же будут интегрированы в игрушку.
Купить ручками не получится, но есть бот AutoGifts 🤖 который сделает все за нас.
3 034
Новый день - новый прайс на Пепе 15800$ 📈 Другие подарки иксуют ещё сильнее в %.
Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
3 034
А кроме Пепе есть много других недооцененных подарков.
На фото то что выросло за последний день. Купил/продал - заработал. Зачем смотреть как зарабатывают другие?
Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
3 034
Пепе - 14000$
Кепки - 3300$
Несколько недель назад прайс в 3000$ за Пепе большинству казался дорогим.
Так же и сейчас для многих 14000 это дорого.
Но криптопанки прямо сейчас торгуются по флору за 140 ка, а когда то торговались и по миллиону. Это при саплае в 10000.
Хочет ли Ton Fiundation сделать так что бы TON стал домом для самой дорогой NFT коллекции в мире? Да. И не просто хочет а финансово заинтересован, т.к. это бустанет прайс на TON.
На мой взгляд фомо только начинается 🤔
Дальше можем увидить более глубокую интеграцию подарков в ТГ. Дропы держателям определенных коллекций. Доступ на конференции для держателей например PEPE и т.д.
Это просто мои фантазии 🤝
3 034
Пока ты холдишь эфир и ждешь х2, сегодня 11 классница пошла на свидание и у неё с телефона перевели подарков на 300000$.
Новость не буду постить, читайте в каждом тг канале.
Триста тысяч баксов 💵
Доброй ночи,
cсылочка вот 👉 @PORTAL
3 034
Самый дешевый пепе - 1 млн.💸
На портале там даже школьники по 500 баксов в день зарабатывают, просто покупая и продавая подарки 🤔
Ссылочка то вот 👉 @PORTAL
3 034
В скором времени будут новые подарки в оф. партнерстве с Pengu 🐧
Коллекция Pengu на эфире сейчас торгуется по флору за 23000$
Купить за звезды руками не получится! Разберут за пару минут. Но есть бот который купит за нас 👉 @AutoGifts
3 034
Больше года назад я писал о том что Notcoin скины станут NFT.
Кто покупал, проверяйте бота ✅
3 034
Эти два кастати переобулись в Лонг и стали публично мириться, держим в голове что могут снова переобуться в шорт 🤔
3 034
Хорошая новость в том, что фьючи позволяют зарабатывать в обе стороны.
Неважно какой рынок, важно как ты это используешь
3 034
Если заварушка Илона с Трампом будет продолжаться, а я думаю она будет продолжаться, то рынки может хорошо потрясти. И не только криптовалютные..
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
