es
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Ir al canal en Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Mostrar más
3 040
Suscriptores
-424 horas
-297 días
-6030 días
Archivo de publicaciones
Челлендж слит ✅ Оставалось сделать 1 профильный день, и закрыть +8% к счету. Ставка была на TON, т.к. Павел пушит его как в п
Челлендж слит ✅ Оставалось сделать 1 профильный день, и закрыть +8% к счету. Ставка была на TON, т.к. Павел пушит его как в последний раз. Но рынок решил по другому) Кайф в том - что потерял я всего 60$, а если бы торговал на свои - учитывая текущий рынок могло прибавиться к убытку пару нулей. Просто беру следующий челлендж, и так до победного 🎯

По факту все началось ещё тогда, в 90-е. Как утверждает «Альфа инвестиции» Ребята просто запустили гос. пирамиду, переняв опы
+1
По факту все началось ещё тогда, в 90-е. Как утверждает «Альфа инвестиции» Ребята просто запустили гос. пирамиду, переняв опыт у Пантилеича, который соскамился несколькими годами ранее) Причем шлепнули в том числе зарубежных вкладчиков. Браво 😂👏 В.В. Пришел в 2000 году, при курсе $ около 30. Это очень большая работа - сделать так что спустя 27 лет, после всего пиз..ца который происходил, курс $ всего x2!! И впервые за много лет имеет возможность придти обратно к 30. P.s. Там наверху не планируют на год, два, или три. Игра идёт совершенно на другом уровне.

Если смотреть глобально, резкое ослабление рубля произошло в 2015 году. Когда ввели санкции против РФ. Все это произошло посл
+2
Если смотреть глобально, резкое ослабление рубля произошло в 2015 году. Когда ввели санкции против РФ. Все это произошло после событий в Украине. Второй скачек до 100+ произошел уже во время начала СВО. То что мы сейчас видим на графике - предвестник событий. Крупный капитал всегда реагирует первым. Что действительно происходит - мы скоро узнаем. Справедливая цена за $ при завершении конфликтов и снятии санкций - дешевле 50 р.

А, и ещё предложили разрешить выводить крипту на некастодиальные кошельки. Спасибо 🫶 Но выводить большинству уже нечего, всё растаяло в заморских мемтокенах на некастодиальных кошельках. Которые покупали за нативные токены блокчейнов, купленные через P2P.

Могут же и хорошие новости делать 👏 Комитет Госдумы по финансовому рынку направил в Минфин предложения по доработке законопроекта о легализации криптовалют в РФ. Суть поправок: - увеличить лимиты для неквалов до 600 т.₽. - расширить список криптовалют нативными токенами популярных блокчейнов. - разрешить P2P обмен между физлицами Нал>Крипта Последний пункт выглядит особенно спорно.. как будто бы хорошие новости так и останутся просто хорошими новостями, либо совершать такой обмен легально будет можно только в специальной комнате в налоговой. Не очень верится, но, дай бог, как говорится 🤝

Снова пошёл фад в сторону Bybit, мол блокируют и т.д. Все случаи которы были - это блокировка именно грязной крипты. Бывает что прилетает через год, два, после самой транзакции из за которой все случилось. Что бы не попасть на это - важно проверять свою крипту через спец.сервисы и никогда не скидывать кошелек своей биржи человеку в котором не уверен. Т.к. для того что бы заблочить вам биржу нужно всего лишь сделать одну транзакцию. Даже на 10$. По поводу фада - Байбит все деньги возвращает. Это ни как не связано с санциями, политикой и т.д. Если у кого то вдруг с эти трудности, обращайтесь 🤝

Второй этап посложнее. Если в первом цель 5% профита то во втором 8%. И профитных дней не 3 а 5. 8% цели - достигнуто ✅ 2/5 д
Второй этап посложнее. Если в первом цель 5% профита то во втором 8%. И профитных дней не 3 а 5. 8% цели - достигнуто ✅ 2/5 дней - профитные ✅ Теперь осталось самое простое, закрыть 3 дня (из любого колличества) с минимум 25$ дневного профита - и получаю финансирование на 5000 USDT. 80% прибыли мне, 20% компании. При этом своими не рискую. Ты тоже можешь 👉 Upscale.Trade

При этом фондовый рынок начал фронтранить уже несколько дней назад. Сначала движение крупного капитала > затем новости. Не на
При этом фондовый рынок начал фронтранить уже несколько дней назад. Сначала движение крупного капитала > затем новости. Не наоборот. Дай бог что бы это всё быстрее закончилось 🙏

Первый этап пройден ✅ Все сделки были исключительно на Ton. Через 9 часов будет доступен второй этап, по прохождению которого
Первый этап пройден ✅ Все сделки были исключительно на Ton. Через 9 часов будет доступен второй этап, по прохождению которого получу финансирование на 5k$ Чисто по фану интересно поторговать рыночек с риском в чашку кофе ☕️ Ты тоже можешь 🤝 Ссылочка то вот 👉Upscale.trade

Цель по пропу в 250$ прибыли достигнута, 2 плюсовых дня есть, еще один плюсовой день и переходим на второй этап ✅ На текущем
Цель по пропу в 250$ прибыли достигнута, 2 плюсовых дня есть, еще один плюсовой день и переходим на второй этап ✅ На текущем рынке, торговать не своими деньгами - «то что доктор прописал» 🤝

Цель первого этапа челленджа (5% профита) - достигнута на 99.9% за 5 минут. Спасибо Ton и Павлу за это 🤝 Планировал закрыть
Цель первого этапа челленджа (5% профита) - достигнута на 99.9% за 5 минут. Спасибо Ton и Павлу за это 🤝 Планировал закрыть на 100%, но забыл про проскальзывание. Теперь просто нужно показать пропу что ты не лудик и способен нормально соблюдать РМ, ставить стопы и тейки. Нужно просто закрыть 3 плюсовых дня (минимум 0.5% профита в день) При этом минусовых дней может быть сколько угодно, главное что бы 5% общего профита было достингнуто. Сказка же 🔥 Для наших подписчиков кстати действует 5% скидка 👉 Upscale.Trade

Уже делился с вами инфой по проп трейдингу. Тематика набирает хорошие обороты в СНГ 🚀 Недавно наткнулся на Upscale. Этот про
Уже делился с вами инфой по проп трейдингу. Тематика набирает хорошие обороты в СНГ 🚀 Недавно наткнулся на Upscale. Этот проп явно выделяется на фоне конкурентов: 1️⃣ сам терминал гораздо более удобнее, а это главное в нашем деле. 2️⃣До 90% от прибыли наши. Максимум что я видел до этого - 80% 3️⃣Можно держать несколько аккаунтов, например под разные стратегии. 4️⃣ Намного более прозрачные и понятные условия по выплатам. 5️⃣Максимальный капитал который получаем в управление - 200000$ Взял счёт на 5000$ всего за 60$. Посмотрим что получится из этого разогнать. Буду делиться здесь результатами 🤝 Ссылочка то вот 👉 Upscale.trade P.s. Как по мне проп - это лучшая возможность торговать на текущем рынке, с хорошим Депом, и при этом не рисковать своими средствами ✅

Ну можешь же Павел, когда захочешь. Отправь его в топ 10 хотябы 🤝
Ну можешь же Павел, когда захочешь. Отправь его в топ 10 хотябы 🤝

Рыночек подрос, но не забываем поговорку: «Sell in May and go away» (Продавай в мае и уходи) Это известная поговорка на фондовом рынке, которая отражает исторически наблюдаемую сезонность, когда доходность акций в период с мая по октябрь часто оказывается ниже, чем в зимние месяцы. Буду сильно удивлён если это лето окажется не таким как предыдущие

Комиссии в Ton упали в 7 раз. Следующий шаг — Telegram заменит TON Foundation в качестве движущей силы TON и станет его крупн
Комиссии в Ton упали в 7 раз. Следующий шаг — Telegram заменит TON Foundation в качестве движущей силы TON и станет его крупнейшим валидатором. Это сделает централизованный на текущий момент чейн более децентрализованным. Акцент с массового внимания через миниапы смещается в сторону технического превосходства. Что очень кстати. Радостно за отечественного производителя 📈

Если кто то переживает о всём что происходит (даже не нужно говорить о чем, все и так понимают) - не переживайте. С 1 сентября массовое внедрение цифрового рубля, а сейчас просто подготовка, реализация обоснования его внедрения, и неизбежность его использования. Всё идёт по плану 🤝

В твиттере завирусился аккаунт. Который был создан в 2023 г. И написал один только пост с именем Cole Allen. При этом на ават
В твиттере завирусился аккаунт. Который был создан в 2023 г. И написал один только пост с именем Cole Allen. При этом на аватарке PEPE с бокалом вина и в бабочке, очень похоже на образ Трампа на ужине. А на обложке в этом аккаунте - скриншот из статьи о разработке машины времени. 25 апреля было покушение на Трампа, он успел попасть только в броню охраннику. Стрелявшего зовут - Cole Allen. Либо машина времени существует, либо этот парень очень постарался что бы раскрутить свой аккаунт в X 🤔 Правду не узнаем, но Мемтокен на эту тему уже раздули

10% и перевернём этих ребяток. Дайте газу в X, ну че вы 🤝
10% и перевернём этих ребяток. Дайте газу в X, ну че вы 🤝

х4 за сегодня ✈️
х4 за сегодня ✈️

20% роста и PVP перевернут ✅
20% роста и PVP перевернут ✅