НЕ ТА КРИПТА
Открыть в Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Больше3 040
Подписчики
-424 часа
-297 дней
-6030 день
Архив постов
3 039
Челлендж слит ✅
Оставалось сделать 1 профильный день, и закрыть +8% к счету. Ставка была на TON, т.к. Павел пушит его как в последний раз. Но рынок решил по другому)
Кайф в том - что потерял я всего 60$, а если бы торговал на свои - учитывая текущий рынок могло прибавиться к убытку пару нулей.
Просто беру следующий челлендж, и так до победного 🎯
3 039
+1
По факту все началось ещё тогда, в 90-е. Как утверждает «Альфа инвестиции» Ребята просто запустили гос. пирамиду, переняв опыт у Пантилеича, который соскамился несколькими годами ранее) Причем шлепнули в том числе зарубежных вкладчиков.
Браво 😂👏
В.В. Пришел в 2000 году, при курсе $ около 30. Это очень большая работа - сделать так что спустя 27 лет, после всего пиз..ца который происходил, курс $ всего x2!! И впервые за много лет имеет возможность придти обратно к 30.
P.s. Там наверху не планируют на год, два, или три. Игра идёт совершенно на другом уровне.
3 039
+2
Если смотреть глобально, резкое ослабление рубля произошло в 2015 году. Когда ввели санкции против РФ. Все это произошло после событий в Украине.
Второй скачек до 100+ произошел уже во время начала СВО.
То что мы сейчас видим на графике - предвестник событий.
Крупный капитал всегда реагирует первым. Что действительно происходит - мы скоро узнаем.
Справедливая цена за $ при завершении конфликтов и снятии санкций - дешевле 50 р.
3 039
А, и ещё предложили разрешить выводить крипту на некастодиальные кошельки.
Спасибо 🫶
Но выводить большинству уже нечего, всё растаяло в заморских мемтокенах на некастодиальных кошельках. Которые покупали за нативные токены блокчейнов, купленные через P2P.
3 039
Могут же и хорошие новости делать 👏
Комитет Госдумы по финансовому рынку направил в Минфин предложения по доработке законопроекта о легализации криптовалют в РФ.
Суть поправок:
- увеличить лимиты для неквалов до 600 т.₽.
- расширить список криптовалют нативными токенами популярных блокчейнов.
- разрешить P2P обмен между физлицами Нал>Крипта
Последний пункт выглядит особенно спорно.. как будто бы хорошие новости так и останутся просто хорошими новостями,
либо совершать такой обмен легально будет можно только в специальной комнате в налоговой.
Не очень верится, но, дай бог, как говорится 🤝
3 039
Снова пошёл фад в сторону Bybit, мол блокируют и т.д.
Все случаи которы были - это блокировка именно грязной крипты. Бывает что прилетает через год, два, после самой транзакции из за которой все случилось.
Что бы не попасть на это - важно проверять свою крипту через спец.сервисы и никогда не скидывать кошелек своей биржи человеку в котором не уверен. Т.к. для того что бы заблочить вам биржу нужно всего лишь сделать одну транзакцию. Даже на 10$.
По поводу фада - Байбит все деньги возвращает. Это ни как не связано с санциями, политикой и т.д.
Если у кого то вдруг с эти трудности, обращайтесь 🤝
3 039
Второй этап посложнее. Если в первом цель 5% профита то во втором 8%. И профитных дней не 3 а 5.
8% цели - достигнуто ✅
2/5 дней - профитные ✅
Теперь осталось самое простое, закрыть 3 дня (из любого колличества) с минимум 25$ дневного профита - и получаю финансирование на 5000 USDT. 80% прибыли мне, 20% компании. При этом своими не рискую.
Ты тоже можешь 👉 Upscale.Trade
3 039
При этом фондовый рынок начал фронтранить уже несколько дней назад.
Сначала движение крупного капитала > затем новости. Не наоборот.
Дай бог что бы это всё быстрее закончилось 🙏
3 039
Первый этап пройден ✅
Все сделки были исключительно на Ton.
Через 9 часов будет доступен второй этап, по прохождению которого получу финансирование на 5k$
Чисто по фану интересно поторговать рыночек с риском в чашку кофе ☕️
Ты тоже можешь 🤝
Ссылочка то вот 👉Upscale.trade
3 039
Цель по пропу в 250$ прибыли достигнута, 2 плюсовых дня есть, еще один плюсовой день и переходим на второй этап ✅
На текущем рынке, торговать не своими деньгами - «то что доктор прописал» 🤝
3 039
Цель первого этапа челленджа (5% профита) - достигнута на 99.9% за 5 минут. Спасибо Ton и Павлу за это 🤝
Планировал закрыть на 100%, но забыл про проскальзывание.
Теперь просто нужно показать пропу что ты не лудик и способен нормально соблюдать РМ, ставить стопы и тейки. Нужно просто закрыть 3 плюсовых дня (минимум 0.5% профита в день)
При этом минусовых дней может быть сколько угодно, главное что бы 5% общего профита было достингнуто. Сказка же 🔥
Для наших подписчиков кстати действует 5% скидка 👉 Upscale.Trade
3 039
Уже делился с вами инфой по проп трейдингу. Тематика набирает хорошие обороты в СНГ 🚀
Недавно наткнулся на Upscale. Этот проп явно выделяется на фоне конкурентов:
1️⃣ сам терминал гораздо более удобнее, а это главное в нашем деле.
2️⃣До 90% от прибыли наши. Максимум что я видел до этого - 80%
3️⃣Можно держать несколько аккаунтов, например под разные стратегии.
4️⃣ Намного более прозрачные и понятные условия по выплатам.
5️⃣Максимальный капитал который получаем в управление - 200000$
Взял счёт на 5000$ всего за 60$.
Посмотрим что получится из этого разогнать. Буду делиться здесь результатами 🤝
Ссылочка то вот 👉 Upscale.trade
P.s. Как по мне проп - это лучшая возможность торговать на текущем рынке, с хорошим Депом, и при этом не рисковать своими средствами ✅
3 039
Рыночек подрос, но не забываем поговорку: «Sell in May and go away» (Продавай в мае и уходи)
Это известная поговорка на фондовом рынке, которая отражает исторически наблюдаемую сезонность, когда доходность акций в период с мая по октябрь часто оказывается ниже, чем в зимние месяцы.
Буду сильно удивлён если это лето окажется не таким как предыдущие
3 039
Комиссии в Ton упали в 7 раз.
Следующий шаг — Telegram заменит TON Foundation в качестве движущей силы TON и станет его крупнейшим валидатором.
Это сделает централизованный на текущий момент чейн более децентрализованным.
Акцент с массового внимания через миниапы смещается в сторону технического превосходства. Что очень кстати.
Радостно за отечественного производителя 📈
3 039
Если кто то переживает о всём что происходит (даже не нужно говорить о чем, все и так понимают) - не переживайте.
С 1 сентября массовое внедрение цифрового рубля, а сейчас просто подготовка, реализация обоснования его внедрения, и неизбежность его использования.
Всё идёт по плану 🤝
3 039
В твиттере завирусился аккаунт. Который был создан в 2023 г. И написал один только пост с именем Cole Allen.
При этом на аватарке PEPE с бокалом вина и в бабочке, очень похоже на образ Трампа на ужине. А на обложке в этом аккаунте - скриншот из статьи о разработке машины времени.
25 апреля было покушение на Трампа, он успел попасть только в броню охраннику. Стрелявшего зовут - Cole Allen.
Либо машина времени существует, либо этот парень очень постарался что бы раскрутить свой аккаунт в X 🤔
Правду не узнаем, но Мемтокен на эту тему уже раздули
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
