es
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Ir al canal en Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram записи под утро.

El canal записи под утро. (@python_i27) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 467 suscriptores, ocupando la posición 1 238 en la categoría Motivación y presupuesto y el puesto 32 705 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 467 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 511, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.05%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 2.41% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 421 visualizaciones. En el primer día suele acumular 494 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 16.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Motivación y presupuesto.

20 467
Suscriptores
-1924 horas
+5317 días
+51130 días
Archivo de publicaciones
нет.

записей много.

читайте.

А вы бы стали общаться с людьми 13-15 лет?

такой вайбовый канал, ночью читать самое то

меломан, слушаю все подряд.

синий.

какая ваша любимая песня?

очень нравится ваш тгк!! какой ваш любимый цвет? ;))

вам кажется.

Почему вы такой идеальный? Просто +вайб от вас.

и вы 🤏

вы лучший человек 💗

на коленях не надо.

я на коленях перед тобой.. ты шикарный человек ❤️❤️🙇🏼

стараемся.

у вас очень прекрасный канал,вы поднимаете мне настроение своими постами.продолжайте в том же духе,милейший!

рад)

у вас самые ахуеные высказывания. мой любимый тгк)

как тебя пожалеть?