es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
352
Suscriptores
+424 horas
+97 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши дела? Чем занимаетесь? — Я щас сижу в школе. Ещё три урока и домой... Потом планирую немного порисовать, отредактировать работу «Танец с самим дьяволом» (ангел!Джон/демон!Лололошка), а потом уже на четыре-пять часов пойти к бабушке, соскучился малёк. — Скорее всего я отредактирую работу и сразу её выложу, но пока это не точно. — Вечером, нужно будет не забыть, заняться работой «Last Day», заключительной частью к «Кот моего парня» (не помню полное название) и зарисовкой с Альфред/Ло. Интересно, что лучше: снег или совместная охота?

: — В комментарии скинул печатную версию работы. — Вот вам стеклицо. Не очень люблю этот жанр, но и не ненавижу, поэтому мне прост ты кайф описывать чьи-то чувства. — Кстати, тот опрос, что я закрепил, остановлю утром в... 03:30 по мск. Для тех кто живёт в Москве это не особо утро, пх. — Заранее желаю всем спокойной ночи!)

| Название работы: | Я просто хочу спокойной жизни! | Краткое описание: | «Когда один хочет простой спокойной жизни, другой —
| Название работы: | Я просто хочу спокойной жизни! | Краткое описание: | «Когда один хочет простой спокойной жизни, другой — внимания всего и вся. Но судьба штука такая, что ни тому, ни другому не даст никогда желанного. Ведь она так решила...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01935458-66a1-7c07-a8ad-ca73d6105e3c #работа

: — Я успел уже написать одну из работ: «Я просто хочу спокойной жизни» (Джон/Лололошка), по 50-ой серии. — Выложу её в... 18:40 по мск. — Щас передохну суток, хлебану супчика, сделаю географию, и напишу работу про демонов и ангелов. — Если, например, на этом посте наберётся больше пяти реакций за час, то выложу сюда в тгк зарисовку с Джодах/Лололошка. (Нужно немного потеребить петуха, а то о нём все забыли)

: — Как вам 51-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Какая же интересная деталь, что Гимлина, Валена, Невера и всех остальных поселили в конец лагеря, словно отдаляя себя и делая их существование там... Не собо ценным? Я обожаю такие детали. Люблю «широкий» смысл.Мне кажется или Альфред сталь чуть... Взрослее? Словно те события, которые он пережил, сделали его морально сильнее... Хм. Надеюсь это изменение в лучшую сторону.Ого! Оказывается в мыслях Ло и Джон разные, не как голос, а я-то думал, что они и мыслями сольются... Хотя, признаюсь, это было бы глупо. А, и ещё... Разве для проникновения в мысли отца не нужен был осознанный заражённый?Думаю, что не Отец слабый, а Лололошка и... Джон, Намного сильнее его. Поэтому они смогли легко получить нужную им информацию.Хах... Лололошка второй раз дерётся о своим фанатиком.Такое ощущение, словно судьба специально истязает Джона... Небезопасность Сайриссы, собственная посредственность и так далее. Мне ещё странным показалось, что в начале серии он был... Оптимистичен. Неужели он... Сдался?!Ну, я ожидал, что Лукий не предаст Отца, но, подозреваю, что сам Отец изменился с того момента и раз Лукий развоплотился, то, скорее всего, он больше не представляет ценности. Есть серьёзная уверенность, что Лукий умрёт от рук Отца. #размышления

: — Сейчас пришёл домой. Передохну минут десять и примусь за работу. — Сегодня хочу закончить две работы. Одну с демонами и ангелами, а другую с 50-ой серии. Сегодня выложу одну, а вторую отложу на завтра... Если успею дописать.

- Опрос: : — Что выложить вам на выходных? Те варианты, что я предлагаю, точно выложу в эти дни.
Anonymous voting

: — Чтобы вы понимали, насколько сильно я «люблю» Джона, что в работе использую его выражение лица в виде этого существа!) —
: — Чтобы вы понимали, насколько сильно я «люблю» Джона, что в работе использую его выражение лица в виде этого существа!) — Ну, не поймите неправильно, не буду же я его публично называть крысой.

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа. : — Да, примерно так и было. Через каждые полчаса включал и вырубал будильники. #анонимные_сообщения

У тебя новое анонимное сообщение! Доброе утро, Лицемерный и Эгоистичный Писатель! ↩️ Свайпни для ответа. : — Доброго утречка, мой Скромный Чтец и остальные... — Буквально всё утром проспал. Зато выспался и набрался сил (а то спать по четыре-пять часов не очень) — После школы закончу сразу две работы. Одну выложу сегодня, а вторую.... Может быть завтра утром или поздно ночью. — Через 1-3 часа сделаю опрос и спрошу, что сделать следующим. (Тяжёлый выбор из нескольких работ/зарисовок) #анонимные_сообщения

У тебя новое анонимное сообщение! Ладно, тогда доброго вечера, «лицемерный и эгоистичный» писатель! ↩️ Свайпни для ответа. : — Да и вам покойных сновидений, мой дорогой скромный Чтец. #анонимные_сообщения

У тебя новое анонимное сообщение! Давно не видела на канале сообщения из анонима.. Их никто не пишет? или я что-то ничего понимаю.. ↩️ Свайпни для ответа. : — Ага, никто не пишет. — Думаю, задавать вопросы мне не так интересно. #анонимные_сообщения

: — За это всё время я успел написать лишь половину работы «Танец с самим дьяволом» и маленькую часть зарисовки с Джонолошками. — Сил больше не осталось, надеюсь, что завтра утром допишу и... Вечером выложу, так как утром или в обед нет смысла. — А сейчас... Могу лишь пожелать сладких снов. Завтра увидимся снова.

: — Перевёл немного дыхание при помощи кружки чая (в последнее время тошнит от всего, что не имеет его вкус) — Я сейчас начал писать работу и... Она выйдет намного больше, чем я предполагал (ну почему так всегда ;( ) - Тот падший бесёнок, который постоянно тебя отвергает? - еле поспевала за профессором Молли. Чтобы хоть как-то поспевать за широким шагом парня, ей приходилось чуть ли не бежать. - Знаешь о нём? - немного озадаченно спросил Джон. Он остановился и только тогда его помощница смогла перевести дух. - Лишь то, что он безумно тебе нравится! - подмигнула девушка. - Твоя логика явно не имеет смысла. Он всего-то на всего меня заинтересовал, - продолжил путь по длинному коридору Джон. #отрывок_из_фф — Песня «shes devil» нагнала на меня такое настроение. Ну, уж лучше, чем бызисходица. — Если не успею сегодня закончить работу с демонами и ангелочками, то придётся выложить небольшой драббл со стеклом по новой серии. — Щас передохну немного и продолжу писать. Нужно дать глазам отдохнуть.

: — Сейчас примусь за писанину... Столько идей, аж блевать тянет! — Хочу написать красивую прогулку, стекло на стекле, ссоры, драки... Но для одной работы это будет слишком. — Щёки горят. Пхаха, кажется я слишком сильно люблю писать.

: — Как вам 50-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Я очень рад, что жителей сна приняли и кроме того... Альфред остался с ними. Почему-то я подумал, что так будет лучше. Сам не знаю почему. Хорошая идея в сюжете на примере Кардинала: он сам поменял себе имя, решил измениться, но в итоге, как мы прекрасно понимаем, так и не смог, да даже вернулся к началу... Дам, было глупо предполагать, что Сорвен измениться. Как был уродом - так и остался. Почему-то от этого осознания становится больно, похоже, я слишком мягкий и чувствительный человек даже к таким ублюдкам... Совсем недавно посмотрел прохождение одной игры-новинки, где главный герой хотел взять всю ответственность на себя, а в итоге не смог и даже сама судьба не позволила... От осознания, что если так решила судьба и ты не сможешь этого изменить становится очень-очень плохо. Ах да, к чему же это я? К тому, что Джон, когда Начало ему сказала (интересно употреблять нужно сказало или сказала?), что он посредственность, я, не смотря на всю к нему неприязнь... Начал сопереживать ему. Если бы мне сказали, что у меня ничего не выйдет, кто-то, как судьба или сама жизнь, думаю, что я бы долгое время раскисал и в итоге... Возможно, но не точно, решил бы стать той самой посредственностью, которую из меня делали. Надеюсь Джон справится. Вот чёрт...Отношения между Ло и Джоном определённо сильнее испортятся. Жестоко говорить кому-то, что он лучше своего друга. Возникает сильное... Недопонимание.Интересная мысль, что Начало изображено, как рыба-капля. Во-первых, как мы все прекрасно знаем из начального курса по биологии, то первые появились всякие мелкие прокариоты и я их всегда представлял примерно такого же вида, как и личинки у лягушек. Во-вторых, капля, всё время в Архее измеряется именно в каплях. Что такое Архей? Да, сюжет точно давал понять, что это изначальное место, откуда появились все мироходцы и где находится тело прародительницы Вселенной... Однако, что это такое? Я хочу дать или узнать точное название этого места. Простой мир? Разве он похож на все остальные миры? #размышления

: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — В школе осталось ещё несколько уроков и домой... Как приду домой, то закончу кое-какую работу и ещё кое-что. (А что именно секрет!) — Не знаю, разложить ли по разным дням или выложить всё сразу сегодня... Посмотрю по ситуации. — Как ваше на настроенице?

: — В комментарии скинул печатную версию работы. — Я решил, что завтра постараюсь и напишу целых две работы... Но не знаю, справлюсь ли. — Утром у меня есть много времени, однако сомневаюсь, что его мне его хватит, но очень сильно на это надеюсь. — А, и да, я сейчас ложусь спатьки, так что всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.

| Название работы: | Короткое чаепитие и поцелуи в лоб | Краткое описание: | «Никогда не задумывались о том: «что если»? А чт
| Название работы: | Короткое чаепитие и поцелуи в лоб | Краткое описание: | «Никогда не задумывались о том: «что если»? А что если мечта, предсказанная в одной лишь фразе, сбудется? И они втроём, Альфред, Лололошка и Скотт, устроят посиделки?» | Главный пейринг/и: Скотт/Альфред/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01934a09-5056-7818-b07b-1920f0c7b9ab #работа

: — Работа «Короткое чаепитие и поцелуи в лоб» (Скотт/Альфред/Лололошка) выйдет примерно в 18:00 по мск. — Сейчас, думаю, что сделаю себе чай, доделаю уроки (на следующие дни) и возможно позже напишу вам короткую зарисовку или ещё работу. А пока... Ну, спойлеров не вижу смысла кидать - мало времени ждать.