Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Kanalga Telegram’da o‘tish
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Ko'proq ko'rsatish352
Obunachilar
+424 soatlar
+97 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши дела? Чем занимаетесь?
— Я щас сижу в школе. Ещё три урока и домой... Потом планирую немного порисовать, отредактировать работу «Танец с самим дьяволом» (ангел!Джон/демон!Лололошка), а потом уже на четыре-пять часов пойти к бабушке, соскучился малёк.
— Скорее всего я отредактирую работу и сразу её выложу, но пока это не точно.
— Вечером, нужно будет не забыть, заняться работой «Last Day», заключительной частью к «Кот моего парня» (не помню полное название) и зарисовкой с Альфред/Ло. Интересно, что лучше: снег или совместная охота?
: — В комментарии скинул печатную версию работы.
— Вот вам стеклицо. Не очень люблю этот жанр, но и не ненавижу, поэтому мне прост ты кайф описывать чьи-то чувства.
— Кстати, тот опрос, что я закрепил, остановлю утром в... 03:30 по мск. Для тех кто живёт в Москве это не особо утро, пх.
— Заранее желаю всем спокойной ночи!)
| Название работы: |
Я просто хочу спокойной жизни!
| Краткое описание: |
«Когда один хочет простой спокойной жизни, другой — внимания всего и вся. Но судьба штука такая, что ни тому, ни другому не даст никогда желанного. Ведь она так решила...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01935458-66a1-7c07-a8ad-ca73d6105e3c
#работа
: — Я успел уже написать одну из работ: «Я просто хочу спокойной жизни» (Джон/Лололошка), по 50-ой серии.
— Выложу её в... 18:40 по мск.
— Щас передохну суток, хлебану супчика, сделаю географию, и напишу работу про демонов и ангелов.
— Если, например, на этом посте наберётся больше пяти реакций за час, то выложу сюда в тгк зарисовку с Джодах/Лололошка. (Нужно немного потеребить петуха, а то о нём все забыли)
: — Как вам 51-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Какая же интересная деталь, что Гимлина, Валена, Невера и всех остальных поселили в конец лагеря, словно отдаляя себя и делая их существование там... Не собо ценным? Я обожаю такие детали. Люблю «широкий» смысл.
— Мне кажется или Альфред сталь чуть... Взрослее? Словно те события, которые он пережил, сделали его морально сильнее... Хм. Надеюсь это изменение в лучшую сторону.
— Ого! Оказывается в мыслях Ло и Джон разные, не как голос, а я-то думал, что они и мыслями сольются... Хотя, признаюсь, это было бы глупо. А, и ещё... Разве для проникновения в мысли отца не нужен был осознанный заражённый?
— Думаю, что не Отец слабый, а Лололошка и... Джон, Намного сильнее его. Поэтому они смогли легко получить нужную им информацию.
— Хах... Лололошка второй раз дерётся о своим фанатиком.
— Такое ощущение, словно судьба специально истязает Джона... Небезопасность Сайриссы, собственная посредственность и так далее. Мне ещё странным показалось, что в начале серии он был... Оптимистичен. Неужели он... Сдался?!
— Ну, я ожидал, что Лукий не предаст Отца, но, подозреваю, что сам Отец изменился с того момента и раз Лукий развоплотился, то, скорее всего, он больше не представляет ценности. Есть серьёзная уверенность, что Лукий умрёт от рук Отца.
#размышления
: — Сейчас пришёл домой. Передохну минут десять и примусь за работу.
— Сегодня хочу закончить две работы. Одну с демонами и ангелами, а другую с 50-ой серии. Сегодня выложу одну, а вторую отложу на завтра... Если успею дописать.
- Опрос:
: — Что выложить вам на выходных? Те варианты, что я предлагаю, точно выложу в эти дни.
: — Чтобы вы понимали, насколько сильно я «люблю» Джона, что в работе использую его выражение лица в виде этого существа!)
— Ну, не поймите неправильно, не буду же я его публично называть крысой.
У тебя новое анонимное сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
: — Да, примерно так и было. Через каждые полчаса включал и вырубал будильники.
#анонимные_сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Доброе утро, Лицемерный и Эгоистичный Писатель!
↩️ Свайпни для ответа.
: — Доброго утречка, мой Скромный Чтец и остальные...
— Буквально всё утром проспал. Зато выспался и набрался сил (а то спать по четыре-пять часов не очень)
— После школы закончу сразу две работы. Одну выложу сегодня, а вторую.... Может быть завтра утром или поздно ночью.
— Через 1-3 часа сделаю опрос и спрошу, что сделать следующим. (Тяжёлый выбор из нескольких работ/зарисовок)
#анонимные_сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Ладно, тогда доброго вечера, «лицемерный и эгоистичный» писатель!
↩️ Свайпни для ответа.
: — Да и вам покойных сновидений, мой дорогой скромный Чтец.
#анонимные_сообщения
У тебя новое анонимное сообщение!
Давно не видела на канале сообщения из анонима.. Их никто не пишет? или я что-то ничего понимаю..
↩️ Свайпни для ответа.
: — Ага, никто не пишет.
— Думаю, задавать вопросы мне не так интересно.
#анонимные_сообщения
: — За это всё время я успел написать лишь половину работы «Танец с самим дьяволом» и маленькую часть зарисовки с Джонолошками.
— Сил больше не осталось, надеюсь, что завтра утром допишу и... Вечером выложу, так как утром или в обед нет смысла.
— А сейчас... Могу лишь пожелать сладких снов. Завтра увидимся снова.
: — Перевёл немного дыхание при помощи кружки чая (в последнее время тошнит от всего, что не имеет его вкус)
— Я сейчас начал писать работу и... Она выйдет намного больше, чем я предполагал (ну почему так всегда ;( )
- Тот падший бесёнок, который постоянно тебя отвергает? - еле поспевала за профессором Молли. Чтобы хоть как-то поспевать за широким шагом парня, ей приходилось чуть ли не бежать.
- Знаешь о нём? - немного озадаченно спросил Джон. Он остановился и только тогда его помощница смогла перевести дух.
- Лишь то, что он безумно тебе нравится! - подмигнула девушка.
- Твоя логика явно не имеет смысла. Он всего-то на всего меня заинтересовал, - продолжил путь по длинному коридору Джон.
#отрывок_из_фф
— Песня «shes devil» нагнала на меня такое настроение. Ну, уж лучше, чем бызисходица.
— Если не успею сегодня закончить работу с демонами и ангелочками, то придётся выложить небольшой драббл со стеклом по новой серии.
— Щас передохну немного и продолжу писать. Нужно дать глазам отдохнуть.
: — Сейчас примусь за писанину... Столько идей, аж блевать тянет!
— Хочу написать красивую прогулку, стекло на стекле, ссоры, драки... Но для одной работы это будет слишком.
— Щёки горят. Пхаха, кажется я слишком сильно люблю писать.
: — Как вам 50-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Я очень рад, что жителей сна приняли и кроме того... Альфред остался с ними. Почему-то я подумал, что так будет лучше. Сам не знаю почему.
— Хорошая идея в сюжете на примере Кардинала: он сам поменял себе имя, решил измениться, но в итоге, как мы прекрасно понимаем, так и не смог, да даже вернулся к началу... Дам, было глупо предполагать, что Сорвен измениться. Как был уродом - так и остался. Почему-то от этого осознания становится больно, похоже, я слишком мягкий и чувствительный человек даже к таким ублюдкам...
— Совсем недавно посмотрел прохождение одной игры-новинки, где главный герой хотел взять всю ответственность на себя, а в итоге не смог и даже сама судьба не позволила... От осознания, что если так решила судьба и ты не сможешь этого изменить становится очень-очень плохо. Ах да, к чему же это я? К тому, что Джон, когда Начало ему сказала (интересно употреблять нужно сказало или сказала?), что он посредственность, я, не смотря на всю к нему неприязнь... Начал сопереживать ему. Если бы мне сказали, что у меня ничего не выйдет, кто-то, как судьба или сама жизнь, думаю, что я бы долгое время раскисал и в итоге... Возможно, но не точно, решил бы стать той самой посредственностью, которую из меня делали. Надеюсь Джон справится. Вот чёрт...
— Отношения между Ло и Джоном определённо сильнее испортятся. Жестоко говорить кому-то, что он лучше своего друга. Возникает сильное... Недопонимание.
— Интересная мысль, что Начало изображено, как рыба-капля. Во-первых, как мы все прекрасно знаем из начального курса по биологии, то первые появились всякие мелкие прокариоты и я их всегда представлял примерно такого же вида, как и личинки у лягушек. Во-вторых, капля, всё время в Архее измеряется именно в каплях.
— Что такое Архей? Да, сюжет точно давал понять, что это изначальное место, откуда появились все мироходцы и где находится тело прародительницы Вселенной... Однако, что это такое? Я хочу дать или узнать точное название этого места. Простой мир? Разве он похож на все остальные миры?
#размышления
: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— В школе осталось ещё несколько уроков и домой... Как приду домой, то закончу кое-какую работу и ещё кое-что. (А что именно секрет!)
— Не знаю, разложить ли по разным дням или выложить всё сразу сегодня... Посмотрю по ситуации.
— Как ваше на настроенице?
: — В комментарии скинул печатную версию работы.
— Я решил, что завтра постараюсь и напишу целых две работы... Но не знаю, справлюсь ли.
— Утром у меня есть много времени, однако сомневаюсь, что его мне его хватит, но очень сильно на это надеюсь.
— А, и да, я сейчас ложусь спатьки, так что всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
| Название работы: |
Короткое чаепитие и поцелуи в лоб
| Краткое описание: |
«Никогда не задумывались о том: «что если»? А что если мечта, предсказанная в одной лишь фразе, сбудется? И они втроём, Альфред, Лололошка и Скотт, устроят посиделки?»
| Главный пейринг/и: Скотт/Альфред/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01934a09-5056-7818-b07b-1920f0c7b9ab
#работа
: — Работа «Короткое чаепитие и поцелуи в лоб» (Скотт/Альфред/Лололошка) выйдет примерно в 18:00 по мск.
— Сейчас, думаю, что сделаю себе чай, доделаю уроки (на следующие дни) и возможно позже напишу вам короткую зарисовку или ещё работу. А пока... Ну, спойлеров не вижу смысла кидать - мало времени ждать.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
