es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
352
Suscriptores
+424 horas
+97 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
: — Серия наполнена событиями, поэтому я даже не знаю о чём именно говорить, но точно знаю... У меня есть парочка идей! С серии и нет. — Старая, как Скотт пишет, Альфред проверяет ошибки, а Ло крутится вокруг них. — Новая, с Дилан/Тим, новое увлечение блогера. — По серии: 1) Забота о Невере. 2) Джон/Ло/Альфред — Всё, теперь не забуду их. — Сейчас, скорее всего, раз сделал уроки на завтра, то примусь за писанину и напишу вам какую-нибудь из идей.

: — Как вам 49-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Ох, емаааа! Серия полна на события...Дам, кажется убийство Ваму было как раз-таки вовремя. Интересно, как он выжил и выжил бы, если Рома не купил улучшение? Думаю, что Балсмег со спокойной душой уйдёт от Ло, раз нет больше того безопасного местечка, где он высиживал свою задницу. Дворфы и остальные, наверное, останутся. Значит, как я понял, Отец специально заманил Джона и Альфреда в ловушку, а потом воспользовался телом охотника и... Разнёс всё измерение? Интересно, а почему сон больше не безопасное место? Разве... А, точно, Джон же как-то проник туда, значит и Отец может. Только вот знает ли Отец, что это сон? Явно догадывается, что это не какой-то участок Архея, а другой мир.... Хм, думаю что после этого Отец выследит наших героев, так же, как и поседения людей, дворфов. #размышления

: — Я полностью написал работу... Вышло намного больше, чем я предполагал. — Завтра отредактирую её и выложу. А сейчас.... Устал, да и поздно. — Всем заранее или уже покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!)

: — Через минут примерно 30 собираюсь попробовать написать небольшой драббл по 48-ой серии. — Потом, если закончу, выложу и скорее всего буду готовиться ко сну. Завтра утром у меня много дел. Хочу встать пораньше... Часов так восемь.

: — Как вам 48-ач серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Если мыслить в духе того, что порошок может исцелить любого (пока не точно), значит может исцелить и Лукия, вот только... Как я понял, Отец же тоже заразился? Или ему просто была дана сила? Я склоняюсь больше к первому варианту, что он также, как и все остальные заражён, но он самый главный, именно поэтому поддерживает связь между всеми.Ещё с самого начала серии подумал, что Невер будет отличной нянькой и вот те на! Невер правда заделался в няньки... Хотя я его понимаю, скорее всего это то самое, что ему сейчас нужно больше всего другого. Что-то по типу замены боли на новые привязанности. Эти душевные разговоры с Альфредом... Эх! Мне они так нравятся. Надеюсь, что мы ещё не скоро потеряем их. Кстати, хочу позже (сегодня или завтра) написать работу с Альфредом, Скоттом и Ло по отрывку с разговора с сегодняшней серии.Пхаха, реакция Ромы на перешептывания детей потрясающая! Никогда не наскучит. Думаю, что они обсуждали «грозного рыцаря в доспехах».Лично я считаю, что эта затея с исцелением ребёнка на глазах у всех просто отвратительная! Во-первых, мы уже видели первую реакцию - воссоздания новой религии, славу богу наши дорогие мироходца это прервали. Во-вторых, вселять ненужную надежду... Мы ещё не уверены, сработает ли на всех живых существах порошок и тем более в его продолжительности. Хотя Джон и наблюдал, но скорее всего, не больше дня-трёх. А вдруг через неделю они обратно превратятся в заражённых? Пхаха, то, как Невер слушал разговор наших двух демиургов потрясающе! Даже немного хихикнул. #размышления

: — Я смог включить компьютер. Сейчас доделываю домашнее задание по химии и истории... — Думаю, что скорее всего после этого буду смотреть серию, а потом, если останется время, напишу вам зарисовку. Или даже работу по ней, если, конечно, появятся идеи...

: — Всем привет, ребят! — В общем, компьютер перезагрузил. Сейчас, т.к. я завтра утром хочу заняться домашкой по художке и написанием работ, буду делать уроки. После, если останется больше часа свободного времени, либо допишу работу, либо напишу вам несколько зарисовок. А может и то, и то. — Я ещё не пробовал запускать комп после его перезагрузки, поэтому надеюсь, что он исправно работает.

: — Эх, вот почему всегда именно так? — Вчера вечером я написал примерно половину второй части к работе «Воришка поцелуев», но из-за усталости не смог её завершить. — Сегодня утром я хотел продолжить писать, однако... ЭТОТ ЧЁРТОВ КОМПЬЮТЕР СО ВРЕМЁН СССР СТАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ! (Стоит добавить, что я не смог нормально ночью выспаться из-за того, что он гудел). И до сих пор не перезагрузился... Там ещё двадцать процентов осталось. В общем, придётся отложить вторую часть на завтра. Ну, хотя бы половину смог написать. А, кстати! Чтобы вы не скучали, вот спойлер: « - Попытаться снова у него украсть? - пришла идея в голову Лололошке, но он тут же отрицательно покачал головой. Эта была глупая затея - программист тут же заметит, как только он попробует приблизиться. - Но он единственный к кому... Я испытываю что-то, кроме неприязни и замешательства. С ним мне, по крайней мере, спокойнее... От него словно веет успокаивающей аурой. » #отрывок_из_фф — Если завтра всё будет хорошо и у меня будут силы, то закончу 2-ую часть и возможно напишу вам дополнительно зарисовку.

: — Я совсем «немного» поспал. Пх, просто пришёл домой и сразу вырубился. — Сейчас собираюсь написать вторую часть к работе «Воришка поцелуев» (пхаах, представляю боль тех людей, которые ждут продолжения работ, которые я начал писать полгода назад) — Я даже не посмотрел, зашла ли читателям работа.. Ну, надеюсь, если я буду каждый день выкладывать части (а там их много будет, если работа понравится), то появится актив...

*** — Хэй, тебя же вроде зовут Райя, можешь рассказать мне, как продвигаются у вас дела с... Остальными? - вошла в личную лабораторию названой учёной Окетра. Сама девушка одета в элегантное короткое палевого оттенка платье. - Райя? Помещение оказалось огромно: лишь пару минут мироходка исследовала лишь коридоры. После чего она вошла в огромный холл. Уже там находилось огромное количество бумаг, которые были аккуратно сложены в разные стопки. — А, вот она где... - Окетра заметила обладательницу таких же синих волос и подошла. Однако та спала мирным сном. Прошлая Окетра стала бы злиться на всё подряд, винить других в том, что они не стараются, как должны, когда сама совершенно ничего не сделала, однако девушка просто вздохнула и выдвинула стул, который удобно был расположен рядом с девушкой. Облокотившись на стол, она стала рассматривать знакомую. — «Мы с ней не шибко общаемся...» - подумала Окетра. Красивые средней длины волосы были заплетены в неряшливый пучок. Загорелое лицо дамы имело немного болезненный синий оттенок. Под глазами скопились тёмные круги. Хотя она всего лишь автоматон, но тоже испытывает потребности, как и другое любое живое существо. — «А она очень даже красивая... Я бы даже начала ревновать Лололошку к ней, если бы не знала, как сильно он меня любит, » - усмехнулась Окетра. Иногда она сравнивала привязанность своего абда с собачьей заботой. Рука сама потянулась к лицу девушки. Желание поправить упадшую прядь стало невыносимым. Как только она встала на место, мироходка с облегчением выдохнула. — «Поскорее высыпайся, моя дорогая сестрица, и расскажи, как продвигается ваше дело... Может быть потом мы даже нормально поговорим, впервые за полгода!» - продолжила наблюдать за спящей Окетра. *** #зарисовка

: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы! — Я уже закончил рисовать, теперь жду результатов. — Примерно через 1 час и 30 минут закончу... Дома постараюсь что-нибудь написать.

*** — Г-господин Лололошка! Куд-да же вы идёте? Уже темнеет... - обеспокоенно встретил на входе в лес Абди своего владельца. На удивление тот держал в руке корзинку, сплетённую из прутьев. — Мне нужно собрать некоторые травы, - совершенно спокойно ответил Лололошка. Он хотел попробовать заняться зельеварением. — Тогда я с в-вами! - твёрдо решился Абди. — Хорошо, - утвердительно кивнул Лололошка. Отговаривать раба не следовать, как пёс, за хозяином было бесполезно. *** — Вроде здесь... - скинул корзину на траву Лололошка. Он находился на вершине холма с прекрасным видом на закат. Вишнёвый оттенок красиво отливал на бесконечных лугах, да и вообще на самой возвышенности. — О! Жители рассказыв-вали мне об эт-том месте... В-вы хотели полюбоваться закатом? - заинтересованно задал вопрос Абди, но поздно опомнился. - Изв-вините, господ-дин, я б-больше не б-буду в-вам д-докучать! И бедный раб рухнул у ног у светлолицего паренька. Тот тяжело вздохнул и поддал свою руку. — Вставай, Абди. Всё нормально. Я пришёл собирать целебные травы... - ответил Лололошка. До его руки неспеша дотронулись и сам парень потянул на себя бывшего абда. — В-всё равно: п-простите, господин, - прошептал Абди, вставая с земли. — Ничего страшного, - мягко улыбнулся абду Лололошка и заставил того тем самым отвести взгляд от себя. Затем прошло ещё около двадцати минут: Лололошка искал целебные травы, а Абди собирал ромашки для венка и уже успешно сплёл его. Окончив свои поиски, шатен бросил взгляд на пустую корзинку. Уже почти что стемнело, а он так и не нашёл никаких трав. — Всё, Абди, мы уходим, - немного грустно сказал Лололошка. — Хм? В-вы не нашли то, что искали? - заметил Абди. — Да, завтра приду сюда и попробую снова поискать. А сейчас лучше пойти домой, пока на нас с тобой нико не напал, - весело рассмеялся Лололошка, но его шутка вызвала испуганное лицо абда. - Извини, это была неудачная шутка. *** — М-мм... - медленно промычал Лололошка. Он потянулся на кровати и слегка прозевал. - И тебе доброе утро, Абди... - уже на автомате поздоровался шатен, однако не услышал ответа. Только после этого он открыл глаза и увидел, что в комнате никого и не было. - Ха-ха... Кажется, я схожу с ума. - затем мироходец обратил внимание и на предмет, лежавший на входе в дом. В той самой корзинке, куда собирался положить целебные травы герой, было полно всяких корней, маленьких листьев и прочей всячины, а совсем рядом лежал засохший венок из ромашек. - А, Абди... Спасибо... - мягко улыбнулся, словно упомянутый был прямо перед ним, он. *** #зарисовка

: — Всем спокойной ночки, мои Скромные Чтецы! Надеюсь, вам приснится не черный квадрат Малевича. — Завтра много дел... Лягу пораньше, чтобы не быть завтра, как жвачка с парты в школе.... Забавное сравнение, так ведь?

*** — Дилан, привет, ты занят? - заглянул в комнату Лололошка. Он выглядел, мягко говоря, потрёпанным. В его волосах находились листья, из макушки даже торчала ветка, всё перепачкано грязью и ссадинами от ударов по нему, одежда помята и завершающее: на кулаках ещё находилась запёкшаяся кровь. Брюнет с тяжелым выдохом скинул с плеч наушники, поставил игру на паузу и с серьёзной миной посмотрел на шатена. Лицо резко переменилось: стало мягче, заботливее. — Что на этот раз? - хмыкнул Дилан. Он старался не подавать вида своему возлюбленному, что волнуется. Волнение - это последнее, что сейчас нужно избитому студенту. — Они говорили о тебе всякие гадости! - надув губки, пробурчал Лололошка. Он явно был недоволен реакции общества на своего парня. Любовь штука страшная, особенно, когда твой партнёр силён настолько, что с лёгкостью может разрушить целые миры, не то что чьи-то морды. — Я же тебе столько раз повторял не слушать их, - покачал головой Дилан. Он отодвинулся на компьютерном стуле от стола, поднялся и медленным шагом подошёл к любимому мироходцу. — Но меня бесит, когда они говорят о тебе мерзкие вещи! - продолжал настаивать на своём Лололошка. Его щёки до сих пор краснеют, всякий раз, когда он злится. Юный программист сердито посмотрел на приятеля и с самым что ни есть строгим видом потянулся, чтобы, видимо, поцеловать в нос милого, как вспомнил, что тот пропитан грязью и остановился. — А меня бесит, когда ты не следишь за собой. Как мне теперь без гнева смотреть на твоё чудное лицо? Будь у меня такая сила, как у тебя, я бы им... - резко опомнился Дилан. - То есть! Всё равно постарайся не встревать в драки. За это тебя могут и исключить. — Хорошо! - радостно согласился Лололошка. Если представить, что он пёс - то сейчас, непременно, его хвост вилял из стороны в сторону! Настолько обрадован тому, что «хозяин» простил его. — А теперь марш в ванную! Только попробуй не помыться... - грозно посмотрел на партнёра Дилан. — Да, да! Конечно, хорошо! Уже бегу! - немного испуганно поспешил удалиться из комнаты Лололошка. Дилан тем временем вернулся за компьютер и стёр с камер наблюдения драку, а также отправил несколько гневных угроз обидчикам своего любимца. *** — Дилан! - сиял своей самой яркой улыбкой Лололошка. - А теперь мне можно ждать награду? — Да, только при условии, что ты больше не будешь доводить дело до драки, - угрюмо попросил Дилан. — Ну-у... - протянул мироходец. — Без «ну»! Больше так не поступай и... Спасибо, - смущённо отвёл взгляд в сторону автоматон. Шатен мигом подошёл к любимому человеку и рухнул тому на колени, опять помешав тому в игре. Пришлось поставить на паузу. — Я тебя люблю, Дилан, - мягко произнёс Лололошка. признание прозвучало, как клятва. — И я, - малость улыбнулся юный программист. - Только не подлизывайся. Я сейчас занят... Немного позже, может быть, получишь свою награду. — Ага! - прижался сильнее к автоматону Лололошка. *** #зарисовка

: — Печатную версию работы выложить в комментарии. — Через примерно тридцать минут выложу ещё зарисовку по Дилошкам. — Завтра утром в 08:00 по мск выложу зарисовку с Абдилошкам, а в 14:00 по мск с Райяокетрами — Завтра, если будет время, напишу вторую часть... Плюс этой работы, что с каждой частью Дилан начинает относится к Ло всё добрее, заботливее, а под конец вообще.... Ладно, без спойлеров. Тем более этот конец будет, если эта работа понравится читателям. — Ещё завтра планирую дописать работу Last Day и выложить. Ну, не знаю, получится ли. Постараюсь.

| Название работы: | Воришка поцелуев | Краткое описание: | «— А?... Да, точно... Тот, кто нравится... - хитро заулыбался Лол
| Название работы: | Воришка поцелуев | Краткое описание: | «— А?... Да, точно... Тот, кто нравится... - хитро заулыбался Лололошка. Он, кажется, понял разгадку задания. Шатен встал с кровати и вышел из комнаты. Геймер с облегчением выдохнул. — Наконец-то он свалил... Идиот, - прошептал Дилан. *** — Да где мой паспорт?! - разгневанно кричал на всё общежитие Дилан. И это был только вступительный первый этап задания юного воришки. А предстояло ещё преодолеть целых три! Три ужасных уровня босса...» | Главный пейринг/и: Дилан/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193306b-1f2e-78ce-b589-d8d3072f698f #работа

: — Ура! Я закончил писать зарисовки, которые уже давным-давно обещал выложить. Сейчас всё буду редактировать и раскладывать по времени. — Но сначала работа, да, работа.

: — Я закончил полностью писать работу: «Воришка поцелуев». — Я написал сразу все части, я решил разделить её, т.к. они для одной работы получились слишком большие. — Сейчас пойду мыть голову, а уже потом напишу зарисовки специально для этого тгк.

: — Сейчас дописываю работу «Воришка поцелуев» (Дилошки) — Надеюсь, что успею написать и зарисовки. — Мне сегодня придётся лечь пораньше из-за того, что я еду на конкурс утром...

: — Как вам 47-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Пхаах, я тоже подметил, что пока Гимлин говорил, её он изменился, то сидел с кружкой... Ну, зато с чаем. Вообще приятно видеть, что все жители сна (кроме Балсмега) сидят и проводят время вместе. «Потому что я практически физически ощущал желание Лололошки открутить мне голову» — пхаах, это лучшая, пожалуй, шутка за этот сезон. Меня прям разорвало... И гордо тоже, теперь опять стало болеть.Монолог Альфреда сильно раскрыл его, как персонажа, хотя примерно таким я его и представлял... Только вот создалось ощущение, что это была скорее прощальная речь.МАМА АЛЬФРЕДА?! Что за прекрасная женщина! Она такая красивая... Хоть и кубическая.Отец... Лукий... Кажется эта серия полна сногсшибательных существ!Лукий без церковных одеяний напомнил мне... Беренгария? Ну правда, они выглядят, как близнецы!Энергия, которую почувствовал Отец, является кровью матери? Несколько серий назад говорилось, что скинт, спарки и прочее - всё кровь. Значит соответственно Отец может почувствовать и Мать, но почему он это не сделал? Из-за барьера? Навряд ли, мать теряет силы (как я понял). Тогда есть ещё вариант, что он попросту не знает как это сделать. Думаю, что скинт, если Отец воспользуется им, станет проводником. Мне показалось или же... На столе Отца лежали эльфийские наручи? Кстати, если думать, что Альфред проник в мысли отца, то значит именно так они и выглядят... И Лукий может проникнуть в них.«У тебя вообще-то есть сын» - подозреваю, что речь идёт о Лололошке, а не Джоне или ком-то ещё. Именно в этой реальности, скорее всего, Ло является родственником или метафорическим сыном Отца.Эльфийский совет? Но разве не все эльфы пали? Неужели где-то там за горами они ещё остались или этот совет... Мысленный? Что-т по типу глаз демонов, как у Джодаха. — Сын, который создал наручи... Что? Что вообще там происходит? Какие нафиг восемь лет?! Какая нафиг смерть, Лукий?! Дам... Я совершенно ничего не понимаю, что происходит.Я изначально, как только увидел Лукия такого... Молодого? И Отца в его истинном обличии подумал, что это сон. Оказалось, правда! Хех, ещё помните мою теорию про то, что Лукий заражён?) Кто молодец? Я молодец!Зачем Отец показал свои воспоминания? Думаю ответ очевиден: он хочет, чтобы Джон и Лололошка пришли к нему, разумеется, если там источник Искры, то наручи они обязаны взять с собой. И... Напомню, что Отцу нужен Лололошка. Предположу, что это из-за его крови.Кровь эльфа... А возможно ли такое, что Лололошка на самом деле полуэльф и получеловек? Смешение двух рас? Тогда... Возможно именно поэтому с его кровью закончили лекарством, скорее всего решающим ингредиентом была энергия Вспышки, из-за этого у Сайриссы и Беренгария ничего не получалось. #размышления