ЭЛДЕСС (ELDESS)
Ir al canal en Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
Mostrar más1 237
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
1 237
Когда на июль ко мне записывались на 8 утра я согласился со словами «живем один раз» 😂💀
1 237
Вообще по критериям если пройтись, то:
Техника:
Делилась на 2.
То есть :
5 баллов техника
5 баллов синхрон
Если у вас стоит 9, то скорее всего где-то пролетели по синхрону, потому что в бОльшинстве оценок, особенно мужских, как таковую технику я не трогал, и опирался только на синхрон, музыкальность и грамотные акценты.
Костюмы:
Проработанный образ, одинаковая ткань, общая картинка всех костюмов.
Артистизм :
Если я верил, что вы живете номером, что вы — настоящие айдолы от начала и до конца, то была 10. В иных случаях - меньше.
Общее впечатление :
Критерий больше «насмотренности», если в голове после номера было «вау», то ставил 10.
Если было «Снимал лучше» или для тех , кто снимал номер до КЛ у меня «На паблике было чище» - ставил ниже.
Как-то так.
1 237
Баллы каверленда выложили!
Так что готов ответить на ваши вопросы по поводу номера, как почему и что я поставил.
Задавайте вопросы, прикрепляйте видео/фанкамы, что бы мне было проще ориентироваться!
@eldesss
1 237
вообще, эталон мидас-тача — флеймы.
Они так заполнили вчетвером сцену, это невероятно, сидел с открытым ртом. 🥹🙏
1 237
iconic момент, это когда Саак поймала мой взгляд на ней во время найтволкера и заржала чуть ли не в голос 😂
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
