es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 237
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
А ямадзаки московские?

f zvflpfrb vjcrjdcrbt&&&&&&&&

Repost from N/a
сидит

Надеюсь вам всем было комфортно, кто ловил мои взгляды, и вы не испугались моего хмурого лица, когда в меня светило солнце. 🙏🥹 Вообще, очень интересный опыт в плане соло-жюрейства, потому что ты полагаешься только на себя и свое видение. Если выложат баллы — я буду открыт к обратной связи!

+6
Спасибо за великолепный день! Все на высшем уровне. Но в моем сердце Ямадзаки и их бэкдаун. 😭😭😭😭

Repost from N/a
Вова когда серьезный похож на Витю
+1
Вова когда серьезный похож на Витю

fancam Когда-нибудь я перестану танцевать с таким агрессивным лицом…..

В баблтишной играет Спайси, вьетнамский флешбек: 7 утра Ходынка палящее солнце

Завтра сужу «с ветерком»! 😂🙏

ну что, с богом
ну что, с богом

This part>>>

ta-ta-ta-ta-

Мне кажется я это не выкладывал- Мой дебют в мужском 💀

Вопросы приветствуются любые в рамках приличия. Можно задать как "мемберу", так и всей команде в целом!

Ребят уже завтра планируем ответить на ваши вопросики!! Поэтому можете активно задавать 😪

Привет! У тебя есть вопрос к нам? Тогда обязательно задавай его! t.me/silgencdt_bot Хотим снять small talk с ответами на вопросы, так как скоро соберемся все вместе!! // вопросы Алисе так же можно задавать!!

Я попадаю только 31 и 2