uk
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Відкрити в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Показати більше
1 237
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+230 день
Архів дописів
Встретимся в Лужниках ❤️
Встретимся в Лужниках ❤️

БЛЯТЬ ДА

photo content

А вообще в какой группе будут результаты, их 4!

ГДЕ

Я НЕ ЗНАЮ. но это мое ЛЮБИМОЕ видео нашего кота.

Когда на июль ко мне записывались на 8 утра я согласился со словами «живем один раз» 😂💀

По неделям!
+4
По неделям!

Может кто не увидел!

Яндекс, а скидку 50к ты мне сделаешь, что бы я его купил?
Яндекс, а скидку 50к ты мне сделаешь, что бы я его купил?

Вообще по критериям если пройтись, то: Техника: Делилась на 2. То есть : 5 баллов техника 5 баллов синхрон Если у вас стоит 9, то скорее всего где-то пролетели по синхрону, потому что в бОльшинстве оценок, особенно мужских, как таковую технику я не трогал, и опирался только на синхрон, музыкальность и грамотные акценты. Костюмы: Проработанный образ, одинаковая ткань, общая картинка всех костюмов. Артистизм : Если я верил, что вы живете номером, что вы — настоящие айдолы от начала и до конца, то была 10. В иных случаях - меньше. Общее впечатление : Критерий больше «насмотренности», если в голове после номера было «вау», то ставил 10. Если было «Снимал лучше» или для тех , кто снимал номер до КЛ у меня «На паблике было чище» - ставил ниже. Как-то так.

Баллы каверленда выложили! Так что готов ответить на ваши вопросы по поводу номера, как почему и что я поставил. Задавайте вопросы, прикрепляйте видео/фанкамы, что бы мне было проще ориентироваться! @eldesss

Уже записалось 4 чикен бума. Боже это будет лучший август.

При записи не забываем, что я НЕ снимаю соло/дуэт/трио без подтанца.

Ребята!! Август для записи доступен!! Можете писать узнавать даты. @lgcrr

Repost from N/a
МЫ ВСЕЕЕЕ🥳🥳🥳
+1
МЫ ВСЕЕЕЕ🥳🥳🥳

самый хороший 🥹
+3
самый хороший 🥹

вообще, эталон мидас-тача — флеймы. Они так заполнили вчетвером сцену, это невероятно, сидел с открытым ртом. 🥹🙏

это я подмигиваю Вове, надеясь на хорошие оценки за заигрывания😋

iconic момент, это когда Саак поймала мой взгляд на ней во время найтволкера и заржала чуть ли не в голос 😂