es
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Ir al canal en Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Mostrar más
660
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Прекрасные, осталось 6 мест в фокус группу 🥹❤️ Вы супер отзывчивые) я очень рада, что группа оказалась так вам интересна! Уже скоро стартуем 😎 Сегодня делаю индивидуальный подбор массажного масла для участниц под запрос и тип кожи, составляю индивидуальные формулы с эфирными маслами и уже буду отправлять ❤️ На данный момент трое выбрали тариф с массажным маслом, но у вас будет возможность дозаказать его в процессе, если почувствуете, что вам тоже нужно 🫶🏻 Забрать свое место @timoshina_lel

Половину мест забрали 🫶🏻

1/3 мест в фокус группу улетела за первые два дня 🌝❤️ Успевайте, кто хотел 🫶🏻 Составляю сейчас дополнительные материалы и раскрою вам один из сюрпризов: одним из бонусов, доступных на каждом тарифе, будет гайд по тейпированию лица 🌝🔥 Дам его в самом начале программы, чтобы вы смогли совмещать тейпирование и массаж 🔥🔥🔥 Как вам такое? 🌝

И котейку домашнюю встретила))) думала, потеряшка, уже хотела домой забрать и помочь найти владельцев, а тут бабушка с внучкой вышли из магазина и ее позвали 🤣 кошка на выгуле!!! Очень странно видеть на улице животных без хозяев, привыкла) в моё. родном городе это вообще не было удивительным, а тут сразу мысль «потеряшка!»

Mensaje de video00:04

Каких прелестных старичков сейчас встретила 😍🥹 Моя скорость сейчас примерно как у них 😅 идууу так медленно, все никак до дома не дойду, даже сфетофора пешеходного не хватило, заканчивала идти уже на красный 🤣 «Она максимально замедлилась» 🐈🐈

🫶 Приглашение в фокус-группу по самомассажу лица Объявляю старт записи в фокус-группу по самомассажу лица 🎉 Нас ждет увлекательный путь, полный заботы и любви к себе 🥰 В течение 30 дней ты научишься техникам самомассажа и сможешь создавать программы для себя под разные запросы 🕺Что тебя ждёт: 🔘 Теория и практика самомассажа лица 🔘 Разбор косметики и масел 🔘 Упражнения и техники для каждой зоны (лимфодренаж, миофасциальный, скульптурно-пластический, буккальный массаж) 🔘 Дополнительные материалы 🔘 Сопровождение в общем чате А ещё, я подготовила челлендж! Все участники смогут ежедневно прокачивать навыки, а те, кто дойдёт до конца, получат шанс выиграть ценные подарки 🎉 🎉 Стоимость тарифов до 30 сентября: 🔴Всё сама (доступ к урокам и общему чату, участие в челлендже, программу вы составляете сами на основе уроков) - 2.990р 2.590р 🔴Всё сама с массажным маслом (авторское массажное масло для лица с эфирными маслами, подбирается индивидуально под вашу кожу и ваш запрос, флакон 30мл, отправляется сразу после оплаты или предоплаты, самовывоз или внутренняя лдоставка по СПБ) - 3.990р 3.590р + доставка 🔴С составлением программы (доступ к урокам и общему чату, участие в челлендже, я составляю для вас 2-3 программы для ежедневного ухода под ваш запрос) - 6.590р 5.590р 🔴С составлением программы и массажным маслом - 7.590р 6.590р Можно разбить платеж в размере 50% до 2 октября и 50% до 7 октября _______ Это супер возможность научиться техникам массажа и в дальнейшем составлять для себя короткие и длинные комплексы под любой запрос по цене 1-2 сеансов! Таких условий больше не будет 🕺 это практически подарок! Программа стартует 2 октября. Количество мест ограничено! 💛 Записаться @timoshina_lel

Ну что, готовы к анонсу фокус-группы? 🥰 выйдет сегодня в 14:00 🎉 количество человек в группе будет ограничено, чтобы максимально уделить всем внимание 🫶

Девушкам из списка предзаписи сегодня улетело приглашение в фокус-группу 🌝❤️ И группа уже активно набирается 🔥😍 я очень рада тому, какая компания у нас собирается 🌝 Если вы заполняли анкету предзаписи, но не увидели сообщения, проверьте чат со мной @timoshina_lel ❤️ А завтра выложу анонс на канал 🔥🔥🔥 конечно, условия будут не такие, как у предзаписавшихся, но тоже вполне доступные! Для первого набора сделала самый лояльный вход, так что не зевайте 🌝❤️

👌Рассказываю, чем сейчас лечусь из масел Во время беременности очень много привычных лекарств от простуды и любых симптомов недоступны, либо нужно в начале проделать длинный путь до терапевта для беременных и выяснить все показания и противопоказания, а до этого момента тебе все равно надо как-то выжить с заложенным носом и прочими «радостями» Поэтому в ход идет моя любимая ароматерапия ❤️ здесь тоже есть свой список противопоказаний для беременных, так что я использую только те, которые мне можно и в правильных дозировках 🚨 Моя скорая помощь сейчас это: 🌱Эвкалипт: - использую в масляном роллере в концентрации 10%, наношу вдоль позвоночника три раза в день Эвкалипт отлично подходит для лечения простуды, а еще он хорош, когда уходишь в плохое состояние из-за избегания чего-то или, наоборот, чтобы извлечь выгоду - распыляю в диффузоре 2-3 капли - добавляю в ванну 5-10 капель в разведении с эмульгатором (у меня Полисорбат из Аромашки), но тут сразу скажу, что моя дозировка - чистая гомеопатия. В идеале должно быть 1-10%, но на ванну это невозможно сделать, либо надо быть супер богатой женщиной и использовать кучу масла на одно принятие ванны 🤣 поэтому у меня чисто для кайфа и приятного аромата, уж не знаю, влияет ли именно ванна на моё состояние 🌿Чайное дерево + копайба: - у меня в роллере в концентрации 10%, мажу горло (проекцию миндалин и вдоль шеи, от ушей до ключиц) Отлично помог мне от боли в горле! Вчера наносила каждые два часа, сегодня остаточные боли остались, но это уже совсем другое дело 🤌🏻 🍋 Лимон + апельсин + имбирь: - ингаляции через диффузор, по 1-2 капли Отлично поднимают иммунитет и настроение ❤️
Внутрь во время беременности ничего не принимаю! Вне беременности тоже очень редко, мне всегда хорошо помогают масляные смеси и гели 👍🏻 гель во время беременности ни разу не использовала, но только потому, что закончился гелеобразователь 😂👌🏻
Отличие геля в том, что он быстрее попадает в нужные органы при нанесении на их проекцию. Так бы можно было бы еще и насморк полечить с ним, но я капаю обычные детские капли 🌝👍🏻 Вот такая у меня сейчас аптечка 🌝 делитесь, что пробовали, что знали, о чем не знали?

Растет большой и важный человек 🌝🥔

Mensaje de video00:57

Ну что, сходили на УЗИ, бублик наш прятался все время от нас за ручками 🥰 зато я теперь знаю, где его ручки и чем именно он меня толкает в разные места) Состояние не очень, насморк и боль в горле. Лечусь чаем, мёдом с папиной пасеки, эфирными маслами и кошкой))) А еще врач сказала обязательно гулять перед сном, чтобы было меньше отёков, да и бацилы свои проветривать надо 😬😬😬 Короче, живем, лечимся, ждем малыша 🫶

Вот так вот позарекаешься на кругляше 🫠

Mensaje de video01:01

Завтра еще анализы сдам, на узи пойдём на пирожка посмотрим) потом обсудим с врачом, чем отеки вызваны, надеюсь, все норм. Но вес из-за них резко подлетел, на сегодняшний день у меня +12 кг с момента, как я встала на учет 🤌🏻

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:59

Теперь походы в магазин невозможны без покупки чего-то милого в детском отделе 🥹🌝❤️
Теперь походы в магазин невозможны без покупки чего-то милого в детском отделе 🥹🌝❤️

Отвезла сегодня заказ - смесь масел по дате рождения 🌝 получился очень необычный аромат А потом поехала за осенним луком для
+1
Отвезла сегодня заказ - смесь масел по дате рождения 🌝 получился очень необычный аромат А потом поехала за осенним луком для мамми 😍 получилось красиво, и я даже нашла штаны!