мама может 💋
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel
Ko'proq ko'rsatish661
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
660
Прекрасные, осталось 6 мест в фокус группу 🥹❤️
Вы супер отзывчивые) я очень рада, что группа оказалась так вам интересна!
Уже скоро стартуем 😎
Сегодня делаю индивидуальный подбор массажного масла для участниц под запрос и тип кожи, составляю индивидуальные формулы с эфирными маслами и уже буду отправлять ❤️
На данный момент трое выбрали тариф с массажным маслом, но у вас будет возможность дозаказать его в процессе, если почувствуете, что вам тоже нужно 🫶🏻
Забрать свое место @timoshina_lel
660
1/3 мест в фокус группу улетела за первые два дня 🌝❤️
Успевайте, кто хотел 🫶🏻
Составляю сейчас дополнительные материалы и раскрою вам один из сюрпризов: одним из бонусов, доступных на каждом тарифе, будет гайд по тейпированию лица 🌝🔥
Дам его в самом начале программы, чтобы вы смогли совмещать тейпирование и массаж 🔥🔥🔥
Как вам такое? 🌝
660
И котейку домашнюю встретила))) думала, потеряшка, уже хотела домой забрать и помочь найти владельцев, а тут бабушка с внучкой вышли из магазина и ее позвали 🤣 кошка на выгуле!!!
Очень странно видеть на улице животных без хозяев, привыкла) в моё. родном городе это вообще не было удивительным, а тут сразу мысль «потеряшка!»
660
Каких прелестных старичков сейчас встретила 😍🥹
Моя скорость сейчас примерно как у них 😅 идууу так медленно, все никак до дома не дойду, даже сфетофора пешеходного не хватило, заканчивала идти уже на красный 🤣
«Она максимально замедлилась» 🐈🐈
660
🫶 Приглашение в фокус-группу по самомассажу лица
Объявляю старт записи в фокус-группу по самомассажу лица 🎉
Нас ждет увлекательный путь, полный заботы и любви к себе 🥰
В течение 30 дней ты научишься техникам самомассажа и сможешь создавать программы для себя под разные запросы
🕺Что тебя ждёт:
🔘 Теория и практика самомассажа лица
🔘 Разбор косметики и масел
🔘 Упражнения и техники для каждой зоны (лимфодренаж, миофасциальный, скульптурно-пластический, буккальный массаж)
🔘 Дополнительные материалы
🔘 Сопровождение в общем чате
А ещё, я подготовила челлендж! Все участники смогут ежедневно прокачивать навыки, а те, кто дойдёт до конца, получат шанс выиграть ценные подарки 🎉
🎉 Стоимость тарифов до 30 сентября:
🔴Всё сама (доступ к урокам и общему чату, участие в челлендже, программу вы составляете сами на основе уроков) - 2.990р 2.590р
🔴Всё сама с массажным маслом (авторское массажное масло для лица с эфирными маслами, подбирается индивидуально под вашу кожу и ваш запрос, флакон 30мл, отправляется сразу после оплаты или предоплаты, самовывоз или внутренняя лдоставка по СПБ) - 3.990р 3.590р + доставка
🔴С составлением программы (доступ к урокам и общему чату, участие в челлендже, я составляю для вас 2-3 программы для ежедневного ухода под ваш запрос) - 6.590р 5.590р
🔴С составлением программы и массажным маслом - 7.590р 6.590р
Можно разбить платеж в размере 50% до 2 октября и 50% до 7 октября
_______
Это супер возможность научиться техникам массажа и в дальнейшем составлять для себя короткие и длинные комплексы под любой запрос по цене 1-2 сеансов! Таких условий больше не будет 🕺 это практически подарок!
Программа стартует 2 октября. Количество мест ограничено! 💛
Записаться @timoshina_lel
660
Ну что, готовы к анонсу фокус-группы? 🥰 выйдет сегодня в 14:00 🎉 количество человек в группе будет ограничено, чтобы максимально уделить всем внимание 🫶
660
Девушкам из списка предзаписи сегодня улетело приглашение в фокус-группу 🌝❤️
И группа уже активно набирается 🔥😍 я очень рада тому, какая компания у нас собирается 🌝
Если вы заполняли анкету предзаписи, но не увидели сообщения, проверьте чат со мной @timoshina_lel ❤️
А завтра выложу анонс на канал 🔥🔥🔥 конечно, условия будут не такие, как у предзаписавшихся, но тоже вполне доступные! Для первого набора сделала самый лояльный вход, так что не зевайте 🌝❤️
660
👌Рассказываю, чем сейчас лечусь из масел
Во время беременности очень много привычных лекарств от простуды и любых симптомов недоступны, либо нужно в начале проделать длинный путь до терапевта для беременных и выяснить все показания и противопоказания, а до этого момента тебе все равно надо как-то выжить с заложенным носом и прочими «радостями»
Поэтому в ход идет моя любимая ароматерапия ❤️ здесь тоже есть свой список противопоказаний для беременных, так что я использую только те, которые мне можно и в правильных дозировках
🚨 Моя скорая помощь сейчас это:
🌱Эвкалипт:
- использую в масляном роллере в концентрации 10%, наношу вдоль позвоночника три раза в день
Эвкалипт отлично подходит для лечения простуды, а еще он хорош, когда уходишь в плохое состояние из-за избегания чего-то или, наоборот, чтобы извлечь выгоду
- распыляю в диффузоре 2-3 капли
- добавляю в ванну 5-10 капель в разведении с эмульгатором (у меня Полисорбат из Аромашки), но тут сразу скажу, что моя дозировка - чистая гомеопатия. В идеале должно быть 1-10%, но на ванну это невозможно сделать, либо надо быть супер богатой женщиной и использовать кучу масла на одно принятие ванны 🤣 поэтому у меня чисто для кайфа и приятного аромата, уж не знаю, влияет ли именно ванна на моё состояние
🌿Чайное дерево + копайба:
- у меня в роллере в концентрации 10%, мажу горло (проекцию миндалин и вдоль шеи, от ушей до ключиц)
Отлично помог мне от боли в горле! Вчера наносила каждые два часа, сегодня остаточные боли остались, но это уже совсем другое дело 🤌🏻
🍋 Лимон + апельсин + имбирь:
- ингаляции через диффузор, по 1-2 капли
Отлично поднимают иммунитет и настроение ❤️
Внутрь во время беременности ничего не принимаю! Вне беременности тоже очень редко, мне всегда хорошо помогают масляные смеси и гели 👍🏻 гель во время беременности ни разу не использовала, но только потому, что закончился гелеобразователь 😂👌🏻Отличие геля в том, что он быстрее попадает в нужные органы при нанесении на их проекцию. Так бы можно было бы еще и насморк полечить с ним, но я капаю обычные детские капли 🌝👍🏻 Вот такая у меня сейчас аптечка 🌝 делитесь, что пробовали, что знали, о чем не знали?
660
Ну что, сходили на УЗИ, бублик наш прятался все время от нас за ручками 🥰 зато я теперь знаю, где его ручки и чем именно он меня толкает в разные места)
Состояние не очень, насморк и боль в горле. Лечусь чаем, мёдом с папиной пасеки, эфирными маслами и кошкой))) А еще врач сказала обязательно гулять перед сном, чтобы было меньше отёков, да и бацилы свои проветривать надо 😬😬😬
Короче, живем, лечимся, ждем малыша 🫶
660
Завтра еще анализы сдам, на узи пойдём на пирожка посмотрим) потом обсудим с врачом, чем отеки вызваны, надеюсь, все норм. Но вес из-за них резко подлетел, на сегодняшний день у меня +12 кг с момента, как я встала на учет 🤌🏻
660
+1
Отвезла сегодня заказ - смесь масел по дате рождения 🌝 получился очень необычный аромат
А потом поехала за осенним луком для мамми 😍 получилось красиво, и я даже нашла штаны!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
