мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
Ir al canal en Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Mostrar más656
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
Добрый вечер беременной #7
Две недели скакать и радоваться, что наконец упадки сил закончились
И тут внезапно понять, что ты снова овощ, которому нужна помощь 🫠
Mensaje de video00:40
Mensaje de video00:26
Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍
Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍
Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤
Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!
Девочки, кринж
Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
Я: 👀
Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей будем на гидролате черемухи или мелиссы 🤤 они уже классно пахнут, но если добавить к ним эфирные масла - будет вообще бомба!
К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸
Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬
А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась 🤪
И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа
Короче, трындец, а не сон 🤦🏻♀️
И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила?
Звучит, как повод для работы с психологом, да?
При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠
Mensaje de video00:32
🤤 декретный вайб вошел в чат
А на самом деле решила работать на массажах до конца июня 🤫 но по состоянию
90% моих запросов в интернете сейчас начинаются так 🤣🤌🏻
На пикник 2 июня осталось 2 места 🌸 кто заберёт? @timoshina_lel
Ой, девочки, меня всю обсыпало 🫠 у меня даже в подростковом возрасте такого не было
Грешу только на две вещи: гормоны и уход. С первым все понятно, с последним - я подозреваю крем и умывалку. До них всегда пользовалась своей эмульсией и умывалкой от натуры сиберики, а тут взяла новые из ЗЯ 👀
Ищу новые рецепты для легкого летнего крема, а то даже не могу начать массаж лица себе делать из-за высыпаний, а руки уж очень чешутся поразминать лоб 😬
Сегодня был мой последний рабочий день в школе английского, где я проработала три года 🥹
Очень благодарна за этот путь и за это время в супер экологичном и поддерживающем кругу коллег, так же сильно любящих детей и разделяющих мои ценности в преподавании ❤️
И, конечно, каждому моему ученику, который делал и меня чуточку лучше, смелее, опытнее и мудрее 🥹❤️
Думала, что не буду плакать, но сейчас вот пишу это, и слезы сами просятся) огромный путь был проделан, и я благоДарю за него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
+3
Нашла нам с мужем новый фэмили лук 🌝🤌🏻
Девочки, если кто-то хочет сделать вместо спрея духи, либо И ДУХИ, И СПРЕЙ, напишите мне, такая опция тоже есть)
🌸 Арома пикник 🌸
Прекрасные, приглашаю вас провести выходные за ароматным творчеством в уютной женской компании на свежем воздухе 🥰
Будем создавать летний освежающий спрей для тела из 100% натуральных компонентов и обогатим его вашими любимыми ароматами эфирных масел 😍
Расскажу вам секреты создания различных смесей с маслами, чтобы вы могли безопасно экспериментировать дома 🥰 и много других интересных вещей про масла и натуральную косметику
🌝 А что еще:
🌸 Новые знакомства, общение и нетворкинг
🌸 Практика с МАК картами на начало лета
🌸 Лимонад, свежие фрукты и французский багет 🤤
📅 1 и 2 июня в 12:00
📍Парк трехсотлетия Санкт-Петербурга (м.Беговая)
💴 Стоимость:
1.990р - приду одна
1.790р - приду с подругой
За билетом @timoshina_lel 🥰
Поняла вас 🌝👌🏻 уже нашла нам классный рецепт для освежающего спрея для всех типов кожи, который будет также успокаивать кожу после солнышка 🥰 а вы сможете выбрать, каким ароматом эфирных масел его дополнить! И можно носить как легкие летние духи 🤤
Что будем делать из масел? 😏
Блин, случайно стопнула опрос, сейчас еще раз запущу 🤦♂️
Что будем делать из масел?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
